Акукарача• 20 января 2015

Прикол

Стояла в магазине наливной парфюмерии,подошел парень,завязался разговор,долго рассказывал о себе,ушел.Потом вернулся,протянул карту приватбанка,сказал это тебе подарочек и ушел.Пароль не знаю,универсальная.ЧТО ДЕЛАТЬ? как проверить баланс? и вообще действительна ли она? Озадачена я этим поступком
Сумка с непогодой• 20 января 2015
Это пустышки дают типо подари другу

СССРовна• 20 января 2015
может украл)
автор Акукарача • 20 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Это пустышки дают типо подари другу
зачем?
Разгуляшка• 20 января 2015
Ответ дляAleksandra2150
зачем?
Потом ели вы ее зарегистрируете ему бонус приват заплатит, раньше 50 грн было за каждого приведенного клиента, как сейчас не знаю.
hakon• 20 января 2015
25 грн платят, вам нужно в банк прийти с паспортом и кодом, но там Вам предложат ГОЛД карту и парень будет в пролете :)))
Светка-пипетка• 20 января 2015
мне тоже такую в банке давали. я отказалась. еще и шестилетнему сыну хотели дать карту юниора)))