26 февраля 2013

Посовеуйте по созданию интернет-магазина

Девочки, посоветуйте, кто знает или выскажите свое мнение и опыт по  созданию интернет-магазина:

1. на какой площадке выгодней создать в финансовом плане и плане удобства: оплата, удобство наполнения, возможность оставляь стаьи или созать ссылку на форум, отсутствие рекламы...

2. сколько стоит наполнение товарами или кто может предложить свои услуги и за какую цену - не так уж и много - порядка 1000-1500   наименований

 Буду благодарна всем откликнувшимся
Пишу под анонимом, чтобы не делать себе рекламы и не влиять на отношение к вопросу   (получить объективные советы не взирая на личности :))
Думаю, ответы будут интересны не только мне
Аноним 26 февраля 2013
Самый простой, быстрый и дешевый вариант это сделать магазин на Вордпрессе, если есть вопросы давай в личку.
Аноним 26 февраля 2013
Могу помочь.
Аноним 26 февраля 2013
1. на ПЛАТНОМ! и рекламы не будет лишней, кроме того что в сайт напичкаете.
Аноним 26 февраля 2013
автор, вас интересует создание или размещение?
toplambre 26 февраля 2013
Если Вы о хостинге, то да нужно делать на платном, а сам Вордпресс и почти все плагины бесплатны.
автор Аноним 26 февраля 2013
Да, вопрос в хостинге - какой лучше, и вопрос в цене наполнения (т.к. самостоятельно некогда пока этим заниматься и уже длительное время это вопрос созания отодвигается по этой причине)
автор Аноним 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
автор, вас интересует создание или размещение?
И тот, и другой
toplambre 26 февраля 2013
Хостинг я использую этот ripe.net, по наполнению и созданию могу взяться, о цене договоримся. Много не возьму.
Аноним 26 февраля 2013
Самая большая проблема - не в хостинге или в наполнении,

а в РАСКРУТКЕ магазина.

Представляете, сколько денег она (раскрутка) стоит?

Для начала Google Adwords, Yandex Direct, потом поднятие и удержание сайта в топе?
автор Аноним 26 февраля 2013
Пока я еще мало что знаю о хостинге и наполнении(с наполнением не так все туго, больше проблема в первом). Главный вопрос- с чего начать? Когда есть ассортимент и есть желание Сайт будет предназначен для тех, кому все-таки выгодней и интересней интернет-покупки, даже из лично знакомых, чтобы была возможность просмотра в инете,а не личный контакт. Раскруткой в глобальном смысле и занятием первых позиций в поиске я пока занимаься не собираюсь. А потом посмотрим.
автор Аноним 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Самый простой, быстрый и дешевый вариант это сделать магазин на Вордпрессе, если есть вопросы давай в личку.
Спасибо. Я так поняла, это типа пром.юа или сселса, только более раскрученный в снг?
автор Аноним 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Могу помочь.
чем? :)
автор Аноним 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
1. на ПЛАТНОМ! и рекламы не будет лишней, кроме того что в сайт напичкаете.
Спасибо. Я так и думала, осталось найти хороший платный .
И кстати, попутный вопрос по деньгам - бесплатный, но с платой за отсутствие рекламы (есь же такая услуга, я так понимаю) и платный с её отсутствием по умолчанию - велика разница в цене?
toddler 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пока я еще мало что знаю о хостинге и наполнении(с наполнением не так все туго, больше проблема в первом). Главный вопрос- с чего начать? Когда есть ассортимент и есть желание Сайт будет предназначен для тех, кому все-таки выгодней и интересней интернет-покупки, даже из лично знакомых, чтобы была возможность просмотра в инете,а не личный контакт. Раскруткой в глобальном смысле и занятием первых позиций в поиске я пока занимаься не собираюсь. А потом посмотрим.
Первое сообщение:
наполнение товарами .... не так уж и много - порядка 1000-1500 наименований

Хватит ли у вас знакомых на полторы тысячи наименований?
автор Аноним 26 февраля 2013
Имела ввиду В ТОМ ЧИСЛЕ лично знакомых.
toplambre 26 февраля 2013
Если Вы хотите сайт на бесплатном хостинге, что бы им заниматься самостоятельно, то пойдет бесплатный хостинг, с оплатой за отключение рекламы. Обычный хостинг в некоторых случаях обходится дешевле, интернет забит разными предложениями на любой кошелек. Если же у Вас есть определенный бюджет на сайт, то лучше брать нормальный хостинг, покупать доменное имя и создавать свой сайт, который будет отличатся от сайтов построенных на бесплатных хостингах.
toplambre 26 февраля 2013
Если интересно, то вот мой скайп Drugman21
автор Аноним 26 февраля 2013
Ответ дляtoplambre
Если интересно, то вот мой скайп Drugman21
Спасибо большое! Когда вплотную подойду к созданию, обращусь к вам, если сама еще до конца не разберусь в этом вопросе :)
Уже кое в чем хоть разобралась.
Пока мысли такие: в принципе, сейчас и бесплатный хостинг, наверное, подойдет. Рекламу можно отключить.
Потом просто перееду на другой, когда немного пойму работу и принципы. Такой переезд же возможен, как я поняла?
toplambre 26 февраля 2013
Переезд конечно же возможен, но доменное имя рекомендую покупать сразу, а не пользоваться бесплатным от хостинга.
автор Аноним 27 февраля 2013
Ответ дляtoplambre
Переезд конечно же возможен, но доменное имя рекомендую покупать сразу, а не пользоваться бесплатным от хостинга.
Спасибо
Снежнакомка 30 марта 2013
Есть готовый интернет-магазин, стоимость 3000грн, хостинг и домен-все включено. Создан под продажу одежды, есть полностью просмотр покупателем своих заказов, дисконтная система, отдел с отзывами и новостями. Всё,что нужно. Просто загружаете свой товар и работаете. Рекламировать ничего не хочу, если интересно пишите мне в скайп qeencess
Снежнакомка 30 марта 2013
Забыла добавить,что разработан не шаблонно, а специально с доп.модулями, конечный адрес ком.юа. Размещен на хорошем платном хостинге