Девочки, посоветуйте школу в Жовтневом районе. Или Орджо.Только реальные отзывы. Ребёнок ходит в 4 класс, учится отлично.
Ответ дляaniram89
Я заканчивала гимназию №2 им. Леси Украинки, потом в колледже и универе все преподаватели хвалили мой английский, у нас уже тогда были оксфордские учебники, а не Верещагина) второй язык - испанский был) с остальными предметами тоже сильную подготовку гимназия дает!
+100
Ответ дляАнна0304
11 школа неплохая..
Мы в 11 учимся,в первом классе, знаю есть один мальчик из зоны АТО, насчет четвертого класса-не знаю, но все классы переполнены-30-32 человека.
Живем на Грязнова, как вариант тоже рассматривали 15( если бы не прошли по конкурсу), с 98 школы встретили сегодня знакомых-требования к учебе немного лояльней, чем у нас