alenka.dn• 20 января 2015

Запорожье школа

Девочки, посоветуйте школу в Жовтневом районе. Или Орджо.Только реальные отзывы. Ребёнок ходит в 4 класс, учится отлично.
julil• 20 января 2015
Мы в 15, на Грязнова. Из Луганска переехали. Нравится, школа русскоязычная. (Жовтневый район).

godeska• 20 января 2015
72,28
aniram89• 20 января 2015
Я заканчивала гимназию №2 им. Леси Украинки, потом в колледже и универе все преподаватели хвалили мой английский, у нас уже тогда были оксфордские учебники, а не Верещагина) второй язык - испанский был) с остальными предметами тоже сильную подготовку гимназия дает!
Nactjunja• 20 января 2015
Ответ дляaniram89
+100
автор alenka.dn • 20 января 2015
Спасибо. А по поводу коллегиума 98 нет информации?
автор alenka.dn • 20 января 2015
Ответ дляjulil
а вы в каком классе? кае отношение учителя, детей к переселенцам?
aniram89• 20 января 2015
Ответ дляalenka.dn
Ничего плохого сказать не могу, но если у Вас отличник, ищите школу посильней!
Анна0304• 20 января 2015
Ответ дляalenka.dn
11 школа неплохая..
Nusha78• 20 января 2015
Ответ дляАнна0304
11 школа неплохая..
Мы в 11 учимся,в первом классе, знаю есть один мальчик из зоны АТО, насчет четвертого класса-не знаю, но все классы переполнены-30-32 человека.
Живем на Грязнова, как вариант тоже рассматривали 15( если бы не прошли по конкурсу), с 98 школы встретили сегодня знакомых-требования к учебе немного лояльней, чем у нас

julil• 21 января 2015
Ответ дляalenka.dn
Моя в 6, дочь подруги как раз в 4. Отношение хорошее- и детей и учителей.
автор alenka.dn • 21 января 2015
всем спасибо! буду выбирать