Армейская• 26 февраля 2013
Есть возможность заказать такие джинсы для девочек. Будет ли спрос?
Хочу заказать такие джинсики на девочек. Ростовка от 3 до 8 лет. Марка Catimini (Франция). Но розничная цена получится 230-250 грн. Вы бы взяли такие своим деткам?
Результат:
вже голосів:
37 (42.53%)
Нравятся, но дорого
36 (41.38%)
Не нравятся - не взяла бы
14 (16.09%)
Взяла бы
Армейская
• 26 февраля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Мне кажется или ткань похожа на атласную?
Вживую не видела - завтра поеду смотреть.
Армейская
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Китай?
Отшивают в Китае, но для Европы. Это не паленка.
Marivanna_Dnepr• 26 февраля 2013
Симпатичные, но я бы лучше в нексте взяла, т.к. там качество проверенное.
Армейская
• 26 февраля 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
Ну Catimini вроде тоже довольно известная марка, просто менее раскрученная )
Marivanna_Dnepr• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
аа, я не в курсе, не встречала ее раньше. надо запомнить, спасибо)
Аноним• 26 февраля 2013
Оригинал Catimini стоит очень дорого, с некстом не сравнить, это реально брендовая вещь.
Но на кидстаффе продаваться не будет.
lilya84@i.ua• 26 февраля 2013
В гэп аналог таких. В магазине стоят 299 грн. На сайте сейчас скидки дешевле выходят. Мне очень понравились на весну супер.Я для своей купила.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
если будете продавать их напишите мне в личку я своей куплю нам на р128 надо
Армейская
• 26 февраля 2013
Ответ для170780
Цитата:
если будете продавать их напишите мне в личку я своей куплю нам на р128 надо[/cit
Ок