Чудо-Рыба-кит• 20 января 2015
Кому кололи Афлутоп? Отзывы
Диагноз протрузии остеохондроз и еще какая-то фигня. Врач говорит колоть афлутоп, у кого были проблемы с шеейи спиной и афлутоп помог или не помог?
Вика Верту• 20 января 2015
я колола мужу. помог . у него была проблема с коленом. в комплексе с другим лечением, хорошо помог.
Все возможно• 20 января 2015
У меня такой же диагноз, проколола два курса по 20 уколов, супер эффекта не заметила, но буду колоть ещё, этот препарат действует при накоплении, вот я верю что он со временем как накопится да как поможет.... а вообще читала что у этого препарата должен быть запах рыбы, а этот воняет химией.