ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 января 2015

Последняя стадия маразма на фото

Вот так я прогуливалась два часа с подругой((( заметила, когда в магазин зашла и то случайно. Боюсь даже спрашивать, было ли с кем-то подобное. Всё, пора на пенсию.
kitsya1• 21 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Гуляю я по парку со своим мопсиком.. Утро. Я сплю. Хожу по парку и сплю. Тут ко мне на встречу бежит чужой мопсик. Радостно так бежит как родной. Я ну надо же! В 6.30 встретить чужого мопса без хозяина. Тут этот мопсик прыгает ко мне! и я понимаю что это очень даже мой мопсик. Что бы вы знали. У мопсов такое строение тела что шея толще чем голова.
Оказывается эта псюга выскользнула из ошейника, гуляла себе по парку - а потом вернулся. Но самое интересное. Я представляю реакцию прохожих - которые выдели тетеньку с поводком и ошейником которая останавливается возле каждого дерева
scully768007• 21 января 2015
Ответ дляПростецкая
У автора две левые или правые ноги???? Почему носки сапог в разные стороны смотрят???
Она же их на себе сфоткала! Вид сверху так скказать. Как же им быть в одну сторону повернутыми?
Залатавая• 21 января 2015
ёпт...))) упала !
Лень гуглить• 21 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
вообще размеры сапог разные.. фейк
простите, у вас муж капитан дальнего плавания? давно в рейс вышел?
Редисочка• 21 января 2015
Ответ дляСмячиком
РОдители рассказывали как заехали в новую квартиру.. буквально через месяц по телефону домашнему ( тогда только домашние) спросили Надю.. мужской голос с кавказским акцентом.. трубку взяла мама.. которую и зовут Надя... дальше голос в трубке говорит - Привет, Надя! Как дела!... и т.д. далее подобный разговор, который мама, заикаясь, поддерживала, стараясь понять кто звонит...закончилс разговор, когда этот кавказец сказал - Что делаешь? И мама честьно ответила, что варит борщ, на что он сразу сказал - Замечательно, я тогда сейчас подъеду, угостишь! - и положил трубку. Ну а дальше она пересказала папе разговор.. папа вращал красными от ревности глазами и требовал выдать когда это мама познакомилась с кавказцем.. мама тоже ничего не понимала... поскольку он называл ее по имени....и все не знала, накрывать ей на стол.. или не накрывать..никто конечно не пришел.. видимо ошиблись номером.. но к какой-то Наде где-то нагрянул кавказец на борщ.. который она не варила....через какое-то время от соседей они узнали, что до них в квартире жила молодая незамужння дама тоже с именем Надя.. т.е. история могла иметь другой поворот, если бы была не ошибка с номером телефона и по их адресу действительно мог прийти какой-то Гога...точно была бы драка..)))

Еще в семье были смешные случаи.. когда к папе на работу приняли большое количество молодых парней.. не помню.. то ли несколько отделов добавили.. то ли какая-то практика. давно было... мобильных не было.. и по любому поводу..они звонили нам домой, что-то у отца переспросить, когда он был не на работе... а отчество у него редкое - Харитонович.. не все запомнили сходу...так вот часто в трубку мы слышали..’А можно Кондратьевича.. Христофоровича.. Бонифатьевича...Колумбовича... Магелановича... и тому подобное..)))) В тоже время другого папиного сотрудника , фамилия которого была Ложечка,.. соответственно назвали и Вилочкой.. и Ножичком.. и и всеми подобными кухонными названиями..))
у моеей мамы отчество Харитоновна))
Пируэтта• 21 января 2015

Я, когда ребенок был маленький, пошла гулять зимой с коляской, накуталась, одела дубленку, вышла, и в лифте только поняла, что я в тапочках))))
когда ребенок подрос - было где-то 1,5 года, я уже дочку собирала на прогулку, тоже оделись - вышли, дочка мне возле лифта что-то пытается сказать, она еще не очень могла говорить, что-то пытается объяснить, теребит меня за ручку, и только через пару минут я поняла, что ребенок у меня пошел на улицу в одних колготках без обуви :)))
Сейчас смеюсь. Ничего страшного в этом нет. Есть что вспомнить.
Потрындельница• 21 января 2015
У моего мужа раз бьіло. Сидел он туалете, а когда штаньі одевал, не заметил, как за штаньі зацепился освежитель для унитаза. Тут как раз друг по делу к дому подьехал, муж к нему и вьішел. Заметила я, уогда в окно вьіглянула. Смеялись до уписянья))))))
okss• 21 января 2015
Вспомнила, 6 лет назад гдето. Купила себе новенькую нокию как раз. Приехала к бабушке в деревню помочь с огородом. Устала ужасно. Собралась в летний душ. Бабушка орет - мыло возьми, там нету. А как раз муж позвонил.Я разговаривая с ним, иду за мылом, Положила его в карман халата и в душ. ПОговорила, телефон в другой карман положила. Халатик сняла, на гвоздик повесила, ’мыльце ’ взяла...Стою, значит,водичку включила, намыливаюсь... А оно не мылится)). Ну прально, потому что мылилась я новенькой нокией)).
А это год назад, в феврале. Снега как раз выпало выше колен. Весь город - белоснежный, только деревья чернеют. И я, в черной шубке, черных брючках и бахилах голубого-преголубого, ну просто ’вырвиглаз’ цвета, прошибалась с утра до трех дня по всему городу)). И никто!!! мне об этом не сказал)). Хотя на фоне белоснежного города,я смотрелась ну просто ’атас’)))
60 метров сметаны• 21 января 2015
Ответ дляОльчер
Ещё раз спасибо .
Не заметила как день прошёл.
Села читать в 10 ,чуть не продавала ребёнка из школы встретить
НАХОХОТАЛАСЬ Я СЕГОДНЯ .
не надо никого продавать!!)
okss• 21 января 2015
А еще, когда доча была в первом классе и я провожала ее в школу и носила портфель, соответственно, раз 10 приходили в школу без портфеля))
torimaks• 21 января 2015
девочки, уж не знаю, правда или нет, мне подруга когда то прислала, мол, с ее знакомой было дело... Мне слабо верится, но посмеялась с удовольствием) может и вам понравится))) хотя, если тут истории почитать, еще и не такое бывает)))
Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за
проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает.
В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: ’И стоило из-за рубля так жопу рвать!’ Маршрутка взрывается от хохота. Парень
становится пунцовыми, просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно
осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у
нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми
хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: ’Вам под люком (подлюкам) не дует?’
Салон
взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая, и угорает. Эта же маршрутка 20 минут
спустя. Маршрутка с конечной остановкой ’поселок Сахарный’. Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает
у водилы: ’Милок, у тебя конец Сахарный?’. По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: ’Не знаю, не пробовал!’. По маршрутке пошел
открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету.... и протягивая 10рубводиле сказала:’Возьми меня стоя!’.....
veronikaverray• 21 января 2015
Еду в электричке. Обычное дело, ничего не предвещало беды. Напротив сидит женщина, лет 50, жует крыжовник. Закончив трапезу, достала свою челюсть и облизала. Прям при мне, не напрягаясь. Моя жизнь не будет прежней
Мастер Пис• 21 января 2015
КлараЦеткин• 21 января 2015
Ответ дляПотрындельница
Серьезная баба• 21 января 2015
Ответ дляПацаааааааан
вообще размеры сапог разные.. фейк
Подъём разный вот и всё. И ноги я, например, так вывернуть могу. И штаны одни и те же!
Краля-Галя• 21 января 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Рядом с нашим офисом лес и мы туда на шампанское с девочками ходим.Выпили хорошо так и тут одна говорит что потеряла золотые часы-епрст,мы прочесали всю поляну и кусты,мы протрезвели,напились опять.Вообщем трагедия.
Решили расходиться и барышня у которой трагедия впереди нас пошла.Смотрим,а чсасы у нее под коленкой в капроновых колкогатх застряли,видно когда в туалет в кусты ходила.
КлараЦеткин• 21 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
То еще фигня, у меня тресь штанов был, когда мы выступали (танцевали) и телевидение снимало И треснуло не только у меня, а и еще у одной девочки. Штаны покупали все вместе, шов был слабый, а мы наверное больше всех старались Хорошо, что тресь был на втором дубле и они монтировали. Потом мы смотрели и угорали, как в части кадров у нас штаны целые, а в части была видна ’вентиляция’
Вишнёвая Леди• 21 января 2015
У меня знакомый мешки с мусором в багажнике на работу привез, забыл утром выкинуть, все бы ничего, но он работает на крупном заводе, там проходные и все машины при выезде досматривают. Знакомый говорит что на охранника жалко было смотреть, когда он понял ЧТО в багажнике и он это должен проверять. В общем пропустили так, поверили. Мы теперь ржем, что есть способ как с завода что-нибудь вывезти.
Телочка• 21 января 2015
Ответ дляСтатус Ква
а мне вообще показалось что две разные ноги (типа автор и подружка,ноги так поставили),я бы так ноги не вывернула ,разве реально в таких каблуках так ноги поставить?

у меня такое только дома было,в домашние тапки влазила (один тапок мой,другой не мой) и то только когда сонная или нет света
мне тоже так показалось, но с другой стороны, Автор подкинула темку для ржача, за что ей отедльное спасибо
Янка-угомонись• 21 января 2015
А у меня уже много лет иногда снится такой сон,выхожу из дому,а на ногах либо тапочки,либо вообще босяком.Кто расшифрует?Хотя в сны и приметы я всё равно не верю.
Бегущаяпо• 21 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
Неделю назад были в гостях у свекров. Свекровь пошла мыть посуду, взяла тарелку, в которой была квашенная капуста, налила туда фейри, отвлеклась на секунду. Потом поворачивается, берет тарелку, видит налитое фейри, но решила, что это осталось подсолнечное масло. Чего добру пропадать, берет кусочек хлеба, вымакивает и в рот. Я за почти 10 лет ни разу не слышала, чтобы мой свекр ТАК ржал
trenitril• 21 января 2015
у меня и свекровь и мама такие перлы выдают :)

сначала про свекровь и деда опельку.
Мой свекр ремонтирует карбюраторы в гаражах. обычно клиенты у него постоянные, поскольку машины старые мало у кого остались.
Ну так приходит свекр и свекровь выдает: тебе звонил какой то дед Опелька, зеленый говорит он, завтра заедет в 3
Свекр в шоке что за дед, еще и зеленый, нету таких вроде
Коротче, пошел на кухню, а там записка свекровь видно записала: ’Звонил Опелька дед’ свекр ржал три часа и мы с мужем потом. Это звонил клиент на Опель Кадет, зеленый )))

А мама поехала как то к сестре в Лондон в гости. унее три собаки, балонки. И мама их очень любит, гуляет с ними всегда по дному маршруту где положено с собаками гулять. Встала мама утром, и решила сделать блинчики. а молока нет. ну думаю схожу в Асду куплю. вышла с пакетом, обошла свой собачий маршрут, в парке погуляля и вернулась домой. Сестра спрашивает где молоко? Мама говорит какое молоко? я с собаками гуляла. Сестра как давай ржать и показывает на собак что спят на диване :))))
Пьяная вишня• 21 января 2015
Мама у меня на работу опаздывала, побежала, через 7 минут вернулась, до остановки добежала, заметила, что в разных туфлях.
КликОЛЬКА• 21 января 2015
я малого на спішку зранку одягала в садік, якраз перед тим ввечері прала його одяг,а те що мала одягти зранку кинула сушити на батереї. Приходжу потім по малого в садік,а вихователька простягає мені якісь зіжмакані малого труси!!! я подумала що він обпісявся, а вона неа, каже побачила у нього в капішоні від кофти))))десь під час стірки туди залетіли я так і посушила і оділа кофту - в капішон не дивилась))))ото мені прийшлось об*ясняти що це чисті і випадково туда попали)
Горизонтальный самовар• 21 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Девочки, а есть такие, кто джинсы с капр. колготами снимает, а потом забывает и одевает другие колготы? я однажды в трамвае видела девушку, за ней забытая колгота тянулась см на 15 по земле, и уже кто-то наступить успел, а она даже не заметила))
О-о-о))) А я дамала, что я одна такая))) у меня такое было когда подростоком и до 28лет не могла избавиться от этой дурной привычки(((. Пока я две пары в одной штанине не оставила и потом третью одела и потопала на свиданку с парнем (уже мужем), он думал что я об....сь. Ржал долго, вспоминает посей день.Говорит что поэтому и женился - что со мной не соскучишься). Теперь довела до автоматизма ноги, джинсы, колготы, носки, труселя все по отдельности,)))
Форточка с диоптриями• 21 января 2015
Ответ дляПотрындельница
про своего вспомнила))) купила я освежитель воздуха который, автоматом время от времени брызгает. поставила на бочок унитаза, лучше места не придумала) выбегает муж с криками,матами и в руках мой освежитель. оказывается, он только пристроился достал свой .....,освежитель брызнул, он и шарахнулся от унитаза. дальше вы предствавляете.... он на меня кричит, а мне так смешно, чуть сама не уписалась
дЫнька• 21 января 2015
Ответ дляВредняжка
а я один раз использованный памперс положила в холодильник. Поздно вечером муж полез в холодильник и чуть не упал.
о схожа ситуація,я так пмперс закинула була у стіралку.Господи що потім роботи було,весь одяг був наче у білій ваті...
coloritka• 21 января 2015
вспомнила еще, в студенческие годы, выступали мы на день студента в КВН. В зале как вы понимаете весь факультет, преподы и ректор в первом ряду))))
Выходим на финальную песню, спешка такая)) а я в мини юбке типа карандаш. У меня на пути преграда стол как журнальный. В общем переступаю его и чувствую все юбка сзади разошлась по шву. Думать нету времени, вышла на сцену. Поем и тут я вспомнила, что девочки (нас четверо) должны кружитсяв конце. А у меня юбка держится сзади рукой и голый зад в колготках
Булькаю• 21 января 2015
У меня когда-то был прикол в универе. Отвалился каблук (шпилька) с полуботинок. И ладно б я была в брюках, но я ж вырядилась в мини-юбку,красавица. Пришлось идти как ракло,прихрамывая на одну ногу. Подхожу к метро (а у нас возле метро таксюки обычно стоят). Прохожу мимо них ,думаю не заметят,и тут один другому громко говорит,тыкая на меня пальцем :’Смотри,телка без каблука’ .И как заржут
Форточка с диоптриями• 21 января 2015
Ответ дляtorimaks
Салон
я не бабка, но тоже раз у водителя маршрутки спросила: ’возьмешь меня стоя?’. маршрутку порвала, мне парень даже место уступил)