ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 января 2015
Последняя стадия маразма на фото
Вот так я прогуливалась два часа с подругой((( заметила, когда в магазин зашла и то случайно. Боюсь даже спрашивать, было ли с кем-то подобное. Всё, пора на пенсию.
Трусиковед• 21 января 2015
про заговаривания.
как-то я работала в магазине, продавали обувь, аксессуары и куртки-пуховики пух/перо продавали.
была я жуть уставшая, уже некоторую неделю без отдыха. пришла покупательница, рассматривает куртки и спрашивает ’а курточки на чем?’, ну и вырвалось у меня как-то так четко получилось с выдохом в конце ’ на пухуй ’... я аж обомлела... хорошо, что тетенька не отреагировала. девки-сотрудницы мои аж притихли, а как покупательница вышла, так... ржали до упаду, так что говорят мы курточку на пухуечке продаем))). ну не виноватая я, так получилось))) до сих пор ржем)))
Курочка-наседка• 21 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
А я пультом от телевизора, пользовалась как мобилкой. Но вы автор молодец
У меня папа как-то выпивший пришел домой и из пульта от телека пытался позвонить)))
Зефирная попка• 21 января 2015
Ладно напишу семейную историю, папа напился на какой-то праздник с друзьями, пришел домой, когда все спали, чтобы не разбудить, свет не включал. Чтобы запах сильно слышно не было, достал наощуп дезодорант и попшикал подмышки, плюхнулся в кровать. Оказалось это был ТЕРЕН - балончик с газом. История рассказывалась от лица папы, а потом мамы, их первые мысли о мот, что происходит, мне этого не передать, к сожадению. Но папа долго потом откисал в ванной.
Бесконечность-не предел• 21 января 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А я масло растительное в кофе налила вместо молока)
Моя мама джин-тоник(он был в баклажке) в чайник залила, такой кофе получился классный, она еще думает - что так пахнет)))
Ласунка• 21 января 2015
Наверно у многих были таки ситуации. Я тоже туничку купила. Приготовилась вечером-вывернула ее, погладила, приготовилсь к следующему рабочему дню. Вот наступило утро. В попыхах, собирая дочурку в садик, так ее на выворот и одела. Город у нас маленький, с дочкой в садик бегу, здороваюсь почти с каждым. Понимаю, что ловлю на себе взгляды прохожих, тешу себя мыслью, что реально обновочка у меня хорошая.и тут поправляя сумку на плече, понимаю,что туничка моя швами наружу. Блиииин.Хорошо дом от садика в трех минут ходьбы.
Анонимушка• 21 января 2015
приезжайте к нам - будете среди местных как своя, у нас мамочки в пижамах и халатах детей в школу водят
Зефирная попка• 21 января 2015
Девочки, вас правда смущает надетая наизнанку одежда. Переплелись и все, бывает, зачем по кустам домой добираться и краснеть. Гуляли с дочкой, очень холодно было, я без шапки, зато дочке взяла три, мало ли какая погода и как пойдет. Такой был ветер, что натянула шапку дочки, так и гуляла. Домой пойти не могла, и так пока собираешься с детьми, рад, что вышел.
{СоJIнТсЕ}• 21 января 2015
А я купила кофту новую, а утром собиралась быстро в школу развития с ребенком та и забыла оторвать. До меня у же потом дошло.
Просто Мария• 21 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
еще хохма была... с кумовьями.
отмечали мы компанией 8 марта.
они ребенка оставили у свекров. (бабушка с ребенком лягла спать, дедушка в их спальне).
Под утро кумовья вернулись домой. Свекрушка встретила молодежь. Кум ее повез на работу (у нее смена на 5 утра), а кума лягла к сынуле досыпать....
В это время свекр проснулся и решил время не терять - пока еще темно и тихо - поздравить жену с женским днем!
Кума говорит - сплю - слышу шорох - ползет кто то по мне...дышит тяжело - открываю глаза - Свекр-шкодник уже губы накопычил целоваться!... А она в шоке - ’здравствуйте, дядя Толя!’ .... Тот от испуга метнулся в свою комнату, чуть стружку с паркета снял)))))
Вот так..малехо перепутал)))
отмечали мы компанией 8 марта.
Вот так..малехо перепутал)))

Рогнеда Карповна• 21 января 2015
Ответ дляМоська-слон
Сижу на паре в универе, а у подружки все ухо в засохшей зубной пасте:)
о,это про меня.то ухо, то волосы...
Крутышка-Пышка• 21 января 2015
Я часто оставляю свои банковские карты, насчитала 6-7 раз:
В банкомате, в супермаркетах, в магазинах, в кафе.
Потом вспоминаю, где же я забыла карту?
Мне их всегда возвращали в том же месте...
Однажды карту забрал молодой человек, но оставил номер своего телефона в магазине на кассе.
Кассиру сказал, что он сотрудник безопасности банка и ему, почему-то отдали мою карту.
Я перезвонила, договорилась о встрече в кафе.
Пришлось пить пиво...
Потом вспоминаю, где же я забыла карту?
Пришлось пить пиво...
Ду да ду да ду• 21 января 2015
Последняя стадия маразма- нашествие российских войск на территорию Украины.
Техпаспорт на медузу• 21 января 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
Аноним ФЕЯ• 21 января 2015
Ответ дляВредняжка
бугага:)
не расстаивайтесь, автор, мой муж постоянно в разного цвета носках ходит, а я однажды проехала от дома до работы на двух видах транспорта (маршрутка и метро) с сумкой в одной руке и пакетом с мусором во второй руке. Наверное, интересно я в метро с мусором смотрелась:)
А мой племяш поехал зимой на учебу в домашних тапочках со стразиками, так его расстроило, не то что он в тапочках, а то что надел те, что со стразиками)))))))
Брызжу ядом• 21 января 2015
Спасибо, автор, Вы сделали мой вечер)))))
У меня когда-то начальница отожгла. Простите за подробности, с ее слов: ’досиделась до последнего, так хотела в туалет-вырвалась с совещания, бегу по коридору, вся в мыслях об отчете, навстречу собственник...смотрит на меня-в абсолюном офигее! Опускаю вниз глаза, а я уже платье задрала и трусы стягиваю’
Дона Ко Ко• 21 января 2015
автор, открыла вашу и тему и узнала в ней свою историю, мало того сапоги точно такие же. у нас с мамой один размер 37. иногда даже менялись обувью. в прошлом году повезли родителям вечерю на рождество. я в декрете была второй год. ясно, что особо никуда не выходила, а если и выходила, то быстро, натяну что-нибудь поудобнее, волосы причесу и вперед с ребенком гулять. вот думаю хоть к родителям красивая поеду. обула сапожки на каблучке таком же как и у вас. посдели у родителей, я выпила, расслабилась, уже 10 вечера, а я зеваю вовсю. вот собрались домой, я одела малого, сама по быстрячку обулась, накинула пальто и в машину вскочила. еду еще и мужу говорю, ноги как-то налелись, одной прям как-то тесно в обуви. скорее бы уже прилечь и уснуть. приехали, так же невнимательно разделась, покупали малого, и я уснули. муж соответственно тоже ничего не заметил. утром в 9 часов звонит мне мама и рассказывает как она опозорилась, придя на работу в прекрасном настроении и еще в более прекрасном виде. сапожки то у нее точно такие как ваши вторые - только на танкетке. причем высота каблука и танкетки одинаковая, и высота сапога тоже одинакова. и стояли они вместе с моими весь вечер, пока одна дурында (я) не одела разные сапоги, оставив другой дурынде (маме)))) другую такую же пару. короче повеселила нас эта ситуация до слез. особенно ржали из нас папа и муж))) вот так , история ваша приключилась со мной только еще и в квадрате))
Мотылек• 21 января 2015
ДДДДДДДДДДДДДДДААААААААААААААААААААААААААААААА ДЕВОЧКИ ВЕСЕЛАЯ ТЕМКА)))))))))))))))))))))))
Зоркая Зорро• 21 января 2015
А я как-то на работе после посещения уборной забыла застегнуть комбидрес там где его надо застегнуть, так он у меня и болтался из джинсов пока начальница замечание не сделала, что это у меня за хвост
Я Вас не боюсь• 21 января 2015
Я как-то заболталась по телефону и зашла за ребёнком в соседний сад,они с нашим одиннаковые))захожу,думаю,чего-то шкафчики другие,странно..и воспитатель какая-то незнакомая..хорошо,что она меня опередила и говорит:Чергова група на другому поверсі..я вышла с гордым видом и пошла в наш сад))
Не куру• 21 января 2015
Я как то в капюшон от пуховика перчатки положила с вечера, чтоб перчатки утром не искать, на сл.день одела пуховик и пошла в магазин, обратно возвращаюсь, накинула капюшон и перед глазами полетели черные руки, а я каааак заору...капец страшно было
СирОжино пирОжино• 21 января 2015
Ответ дляДюймовочка
Ой, я эту корову часто вспоминаю...
А про про смс мужу помните?Когда Автор вместо мужа отправила маме и написала, что она любит лизать морожено эскимо...
Я когда только встречалась со своим мужем. Забыла у него дома расческу и мобильный. Пришла на работу и механически написала эмейл с текстом : ’любимый забыла у тебя то и то, завези ко мне на работу’ не мужу, а сисадмину. Я долго потом ему стеснялась в глаза посмотреть.
Не куру• 21 января 2015
Еще вспомнила, про себя, дитя бетона и асфальта.......подхожу к бабуле на рынке, говорю пучок петрушки и пучок укропа, а она мне так презрительно:девушка, это рассада!
Бегущаяпо• 21 января 2015
Ответ дляНе куру
Бегущаяпо• 21 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Было дело ) чайник чистила, а потом решила с лимонной кислотой пусть малость покипит...поставила и забыла...дома чай попили...вечером поинтересовались кто такой чаек интересный заваривал.