ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 января 2015
Последняя стадия маразма на фото
Вот так я прогуливалась два часа с подругой((( заметила, когда в магазин зашла и то случайно. Боюсь даже спрашивать, было ли с кем-то подобное. Всё, пора на пенсию.
Стекловыжималка• 21 января 2015
Ответ дляТрусиковед
про заговаривания.
как-то я работала в магазине, продавали обувь, аксессуары и куртки-пуховики пух/перо продавали.
была я жуть уставшая, уже некоторую неделю без отдыха. пришла покупательница, рассматривает куртки и спрашивает ’а курточки на чем?’, ну и вырвалось у меня как-то так четко получилось с выдохом в конце ’ на пухуй ’... я аж обомлела... хорошо, что тетенька не отреагировала. девки-сотрудницы мои аж притихли, а как покупательница вышла, так... ржали до упаду, так что говорят мы курточку на пухуечке продаем))). ну не виноватая я, так получилось))) до сих пор ржем)))
я рыдаю.....
Тепличная• 21 января 2015
А я вообще такое учудила,как всегда с мужем спешим,ну не получается спокойно собраться. И тут выехали на машине со двора,было лето,хотелось пить -купила сок.Я его открыла,мы уже отьехали,открыла там фальга я не дол думая сняла серьгу ну и проткнула-серьга осталась в руке,отпила. Я фольгу защитную с под колпочка сорвала полностью и сжала в руке собралась выкинуть в окошко(вообще мусор так не выбрасываю),и тут вмест фольги выбросила серьгу с брюликами.Я как заору,стой .Меня так перетипало!Благо рядом с обочиной ехали,за нами машина наехала и откинуло на бордюр.А так представьте,ктото в колесеке такое обнаружил.Так я их сняла и не ношу. Но сейчас думаю может это был даже знак какой.
Аноним-ка• 21 января 2015
Ответ дляНакладная
А знакомая стоматолог, когда еще были компостеры с троллейбусах, передавая талончик сказала ’Мужчина, откройте рот, пожалуйста!’ (вместо- передайте талончик). А кондуктор в магазине продавцу сказала ’Оплачивайте проезд’
Мозговая пилочка• 21 января 2015
а я как- то везла в коляске ребенка, крыша опущена, дите сидит спиной ко мне. на минутку остановилась спросить чего-то у кого-то и лальше еду. тут вдруг чувствую, по коленке что-то стукнуло. смотрю, а мой ребенок меня по асфальту обгоняет и на ходу пытается влезть в коляску! этот парасенок каким-то образом по-тихому выскользнул.
выходим мы всей семьей из квартиры, (сыну ьыло тогда года 2). осень, холодно, все в куртках и пальто. ребенка как всегда одеваем в последнюю очередь, чтобы не парился. спешим, опаздываем. закрываем квартиру, малой делает несколько шагов по тамбуру и с недоумением кричит ’кутоку, кутоку забыли!!’
надо было мне как-то купить яйца и огурцы на базаре. хожу и спрашиваю, почем яйца, почем орурцы. вот хожу, хожу, а цена все не нравится. подхожу к очередному дядьке: почем,говорю ваши яйца? а он мне так смущенно - вообще-то я огурцы продаю...
Гл. Амурная• 21 января 2015
Ответ дляАноним-ка
Я в 9-м классе сдавала экзамен разукрашенная ручкой
Еще думала,чего на меня тааак смотрят, а вышла оказалось, что я лицо себе порисовала, пока готовилась
С тех пор, когда я не дома, я постоянно смотрюсь в зеркало
Ой, напомнили
Лето, каникулы, я в деревне на даче, 14 лет деваха. Осталась ночевать у подружки. А у нее брат на полтора года младше нас. Мы ночью с фонариками пробрались к нему, разрисовали его ручками, в основном лицо, но и туловище тоже частично. Он утром встал, позавтракал, мы давились от смеха, но молчали. После завтрака пошел встретиться с компанией пацанов-друганов. Дальше мне уже рассказывал мой брат, который как раз среди тех друганов и был. Ржали очень сильно все, кроме брата подруги, который вообще понять не мог, что происходит. Когда наконец смогли говорить, рассказали ему, в чем дело. Тот прилетел пулей домой, посмотрел в зеркало. Злой был сильно :))) И их бабушка нашу шутку не поняла, влетело нам с подружкой потом.
Бриллиантовая• 21 января 2015
Ха, я на работу на велике езжу, так вот однажды утром, не включая свет в прихожей, напялила на себя кроссовки и помчалась.
Что характерно, до работы 20 минут ехать, а я умудрилась ни разу на ноги не посмотреть!!!
Уже поднимаясь в лифте рассматриваю ... колесо велика и вдруг мой взгляд упирается ... в разные кроссовки!!!
Один кроссовок высокий кожаный Nike с яркой сине-бирюзовой подошвой, второй - низкий текстильный Adidas с золотистой подошвой. Общий между ними был только общий фон - черный, но это не спасало!!!
До обеда передвигалась по фирме короткими перебежками, почти по-пластунски, а на обеде пришлось метнутся домой, чтобы переобуться. Як у нас кажуть ’За дурною головою і ногам нема покою’
Мозговая пилочка• 21 января 2015
мама на базаре спросила ’ сколько стоит этот шкаф’, а продавец ей: ’вообще-то это у нас плащ... ’ мама даже не сразу поняла, что ляпнула, дошло только когда поймала на себе взгляд полный шока. что- то промямлила, что, мол ей шкаф очень нужен, зоть шкафом она никак не была озадачена. вся мебель на местах.
Армейская• 21 января 2015
Ответ дляveronikaverray
Еду в электричке. Обычное дело, ничего не предвещало беды. Напротив сидит женщина, лет 50, жует крыжовник. Закончив трапезу, достала свою челюсть и облизала. Прям при мне, не напрягаясь. Моя жизнь не будет прежней
ржач

Голубая устрица• 21 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
Было дело ) чайник чистила, а потом решила с лимонной кислотой пусть малость покипит...поставила и забыла...дома чай попили...вечером поинтересовались кто такой чаек интересный заваривал.
О, у нас тоже было такое. Ещё чай новый купила попробовать, Ахмад с барбарисом. Пью и говорю мужу, что мне вообще не нравится, слишком кислый какой-то.
Солнечный день• 21 января 2015
посмотрела - тю, думаю, а че маразм?!
еще через 30 секунд - увидела
Аль_де_Барановна• 21 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Начала я давно с парнем встречаться, и вскоре у меня был д.р., мы отдельно гуляли, а родственники - дома, вот провел он меня домой ну и сели за стол чайку попить с тортиком, тут моя мама как заржет, говорит, взяла в рот кусочек салфетки - подумала, что это крошка от тортика, жую, жую, она не жуется, потом дошло, что это салфетка, вот и засмеялась. А мне так стыдно стало, тут парень, а она мочит, тут через пару минут моя тетя(мамина сестра) как заржет..... Мы все на нее смотрим, она говорит - ой, такой анекдот смешной вспомнила и рассказывает какой-то тупейший анекдот... Когда провели парня она нам призналась, что ржала оттого, что взяла пожевать тот же кусочек салфетки, что и моя мама жевала..... капец
Смеялась долго,класс,что ребёнка разбудила.
Бегущаяпо• 22 января 2015
Ответ дляТепличная
Так сережку нашли?
Послушная• 22 января 2015
работала кассиром как то, а ьтам иночные и дневные и ремонт у соседей не высыпаешься, а муж тоже затюканный на работе , так он говрит я ночью его просила передать сигареты на вторую кассу. А потом он отличился, спал а я мимо него шла на балкон ночью плотонеце вешать, и тут он как схватит меня за ногу со словами - Пропуск, я чуть на усра..сь, так ис идела минут 5 это он в полусне но не специально
Копуша• 22 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я часто оставляю свои банковские карты, насчитала 6-7 раз:
В банкомате, в супермаркетах, в магазинах, в кафе.
Потом вспоминаю, где же я забыла карту?
Мне их всегда возвращали в том же месте...
Однажды карту забрал молодой человек, но оставил номер своего телефона в магазине на кассе.
Кассиру сказал, что он сотрудник безопасности банка и ему, почему-то отдали мою карту.
Я перезвонила, договорилась о встрече в кафе.
Пришлось пить пиво...
Потом вспоминаю, где же я забыла карту?
Пришлось пить пиво...
ООО! у мужа беда с картами банковскими, он их везде теряет, забывает, это сейчас просто, зашел в отделение банка ту заблокировали, новую выдали... и вперед..
только деток родила.. оформила карту, деньги пришли.... муж идет снимать.. и. карту забывает...я бросаю детей иду новую оформляю... (недели две..) приношу новую карту, тут пора снова денюжку снимать, муж идет и снова забывает карту в банкомате... и так по сей день... уже 10 лет прошло....
Сорока-ворона• 22 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я насміялась від душі. розкажу свою історію. Зрануку підкинув на роботу колега, і вечером стою на зупинці вже їхати до дому зупиняється така сама машина і я без задніх мислей сідаю і думаю як мені повезло швидше додому приїду.Сіла мащтна поїхала і тут дивлюсь а це не мій колега ранішній це знайомий. Я виду не подала вся така спокійна сижу слово виговорити не можу він сам в шоці я так впевнено сіла. Довіз додому З того часу на номири дивлюсь навіть рідної машини коли сідаю.Це я тільки на роботу влаштуваласьтолком нікого добре не знала.
А буквально 2 тижні тому пішла з чоловіком на базар і кажу ідем я штори подивлюсь хоть ціни бо скоро ремонт закінчим. І захожу в магазинчик, а він з 2 виходами. розмовляю з чоловіком, але не обертаюсь і вихожу в другі двері дивлюсь а штори беру попідручку і розказую щоб нам підійшло, а у відповідь тишина і тут я дивлюсь а я взяла чужого хлопця а чоловік на першому вході дар речі втратив. Так я так вибачалась перед хлопцем. Чоловік хвилин 5 помовчав потвм попустило дуже ревнує.
я так в магазине детском иду а ребенок мой за мной (я так думала). Иду тут шарю рукой и хватаю ребенка за руку не оборачиваясь и тут слышу голос другой дамочки: это мой ребенок! Я оборачиваюсь а я чужую девочку за руку схватила.
Додекаэдр• 22 января 2015
У нас на корпоратив , за продуктами девчонок отправили купили водочку , закусочку, все выложили у касс в пакеты , а водку в тележке оставили... Обаружили пропаду в офисе, напрочь никто не мог вспомнить почему не взяли?!?
Бегущаяпо• 22 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
ото жесть)))
Майор Медуза• 22 января 2015
Я нелавно корм для кошки покупала. Говорю продавцу: ’’ Мне два пакетика с рыбой, два с курицей и два с грибами. ’’))
Просто Мария• 22 января 2015
Ответ дляveronikaverray
сочувствую
Машка-замарашка• 22 января 2015
Наверное истории с мусором у всех бывали) Я тоже в детстве с ведром мусора (еще тогда пакетов не было) пошла в магазин за хлебом, пол очереди простояла, потом до меня дошло, что я не туда пошла
Схема сыра• 22 января 2015
Смешно... )))
А я вот ничего такого не делала( ни юбок, ни мусора, ни колготок..((((
муха в кедах• 22 января 2015
У меня знакомая во время дождя с раскрытым зонтиком в метро вошла и только в вагоне поняла, что сложила его)))
КоролеВешна• 22 января 2015
Ответ дляInness1985
А мне когда- то в дверь позвонили я открыла и говорю :Ало и еще долго возмущенно смотрела на контролершу(счетчик проверяла) че она так пялиться пока поняла в чем прикол.
Я так к стоматологу пришла и с порога: ’Алло, здравствуйте!’
всегдаДаДа• 22 января 2015
я как то ехала с мамой в маршрутке, она мне говорит ’не забудь отварить яйца!’ она выходит раньше...я еду дальше и думаю про себя ’отварить яйца, отварить яйца, главное не забыть’ перед своей остановкой громко на всю маршрутку водителю объявляю вместо названия своей остановки ’ОТВАРИТЕ ЯЙЦА’))))) у него глаза повылазили)))