Бабульция• 21 января 2015

Шоппинг. У вас тоже так?

Понравилась картинка.
Результат:
вже голосів: 42
26 (61.9%) бывает
16 (38.1%) нет
автор Бабульция • 21 января 2015
И еще: О, шоппинг - это круто! .... сил уже нет.

ПоЗиТиВнАя• 21 января 2015
Я никогда не могла понять такого стеба с женщин. Всегда казалось, что такого просто быть не может, если женщина нормальная. Что значит потратила все деньги? А она сама не видит сколько можно потратить, а сколько нужно на другие расходы?
Ламборджини• 21 января 2015
Пытаюсь избавиться от этой дурацкой привычки.. знаете, отсутствие денег помогает)))
Что-то не спится• 21 января 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
100%. Как я могу профукать все деньги, если знаю что завтра нужно что-то кушать или что-то оплачивать? Не, я не такая.
Что-то не спится• 21 января 2015
Могу только в том случае, если знаю что завтра ТОЧНО зарплата.
Солнечный день• 21 января 2015
А я могу спокойно шопиться, когда знаю что есть у меня заначка))) или могу взять с заначки, но потом обязательно ее перекрыть)))