Ростки жимолости• 21 января 2015
как убрать такого плана живот после родов подскажите плз фото
Подскажите пожалуйста был очень крупный плод и живот растянулся прошло 3 мес после родов живот сильно обвис что можно сделать.
Показушница• 21 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Вот, за беременность набрала 14 кг, врач и так волновался, что много набрала в моей ситуации. Ребенок 3510, врачи мне сразу сказали, что больше 3500 не родишь.
а за сколько мес вы пришли в форму?
супер форму)
Нога на ногу• 21 января 2015
Ответ дляНе куру
еще не делала никаких, вроде как рано было
собираюсь делать с голубой глиной, ламинарией и корицей.
ну и скрабирование. Может еще буду делать медовый массаж, но мне после операции еще больно до живота дотрагиваться. Нужно кожу в тонус приводить. и ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ХУДЕТЬ, ЧТОБЫ КОЖА МОГЛА сократиться. Растяжки побледнеют.
Я набрала много, но все практически ушло сразу. Сейчас на ГВ, потому питабсь правильно. Вот а с физической нагрузкой как? Везде разные рекомендации, то нельзя полгода, то с 3-х месяцев можно.
жар-птица Нюра• 21 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
у меня есть велотренажер и ещё какой то тренважер для пресс скажите можно уже на них заиматся?
На велотренажере не то, что можно, а нужно! А упражнения на пресс пока будут малоэффективны. Чуть позже их подключайте, когда немного уйдет живот
жар-птица Нюра• 21 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Да, супер животик! Вы большая умница.
Но подозреваю, что генетика также сыграла свою роль.
А какой живот был до родов?
Что-то не спится• 21 января 2015
Ответ дляПоказушница
а за сколько мес вы пришли в форму?
супер форму)
честно, не знаю, пока ребенок был маленький, я не задумывалась о фигуре, худенькая и все, помощи не было, крутилась, вертелась, в общем некогда было и присесть. А когда ребенок подрос, времени стало больше, я пошла в зал
Что-то не спится• 21 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Да, супер животик! Вы большая умница.
А какой живот был до родов?
Нет, ну конечно, есть эктоморфы, мезоморфы, эндоморфы, против этого не попрешь, но если много кушать, и сидеть на диване, то никакая генетика не поможет.
Живот был самый обычный до родов
жар-птица Нюра• 21 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Живот был самый обычный до родов
О, еще как поможет! Я когда училась в универе ела, что попало и не занималась была худой, кубиков, конечно не было, но и жир не свисал..
Что-то не спится• 21 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
и, а после родов, после 25 генетика прям помощник, мама ни горюй. Мало кому так везет жрать и не толстеть, чем старше, тем это заметнее
Вообще не факт• 21 января 2015
Липосакция от обвисшей кожи не спасет... липо-это когда просто толстое брюшко... спорт тоже не втянет такое... абдоминопластика только заодно и растяжки уберут
Вообще не факт• 21 января 2015
Ответ дляАрмейская
Качать пресс, например, категорически нельзя до 6 мес после родов. Ну а касательно фото...простите, кошмар...оч. вам сочувствую ((( тут только пластика...возможно, когда они подтянут кожу, то растяжки будут не так заметны...
Это вы как специалист утверждаете?? мне врач разрешил ’хард’ нагрузки уже чз 2 с половиной месяца (и если что то у меня кесарево было) и большой живот,правда не обвисший (+20кг) я ему мозг проела своими тренировками... ну когда уже когда?!
Армейская• 21 января 2015
Ответ дляВообще не факт
нет, я не специалист, я смотрела передачу, будучи беременной, и там тренер Анита (из Зваженых) рассказывала, что в идеале до 6 мес нельзя качать пресс (ну разве что в инд.порядке после осмотра! можно), т.к. там какие-то мышцы не сходятся и качанием пресса можно только усугубить-т.е. закрепить то, что есть и нормальным оно не станет. Она показывала как определить на месте ли мышца, я не помню как. У некоторых и намного раньше все становится на свои места, но в большинстве случаев надо ждать полгода.
А что касается живота автора, то я видела ТОЧНО ТАКОЙ живот у подруги, она и спорт, и обертывания делала-немного улучшилось, канешн, но уже этому животу 4 года и она как большой сдутый потрескавшийся шарик (((( Эти растяжки повиснут на дряблой коже, никакой спорт это не уберет...ей так и сказали-только пластика.
Что-то не спится• 21 января 2015
Ответ дляВообще не факт
вот где Вы таких врачей находите? У меня все врачи бояться хард нагрузок, все кричат, что больше 5 кг поднимать нельзя
, это при том, что я условно здоровая, каких то прям страстей нет...Кроме ВСД, конечно
Вообще не факт• 21 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Жесть... Я не хочу рожать после увиденного... Автор, надеюсь, что у Вас все придет в норму! Пробуйте правильное питание, отка о быстрых углеводов, жиросжигающие кардио и круговые тренировки. Из косметических процедур можно сделать лазерную шлифовку растяжек в салоне.
А какой живот был до родов?
вы глупости пишите!!!!!!! в этом мире нет ничего лучше чем ребенок, маленький человечек,который любит тебя больше жизни и которому ты нужна любая
это такое счастье маленькое
обнимашечка-целовашечка,которая всегда рядышком))) Мы все,после родов не красавицы (абсолютно все без исключений!!!!!!!!!!!!!!) потом просто ваше желание,сила воли,конечно же генетика, посмотрите на мамочку свою, неужели там все аж до такой степени ужасно??? плюс еще учтите,что когда она родила не было ютюба с огромным количеством всевозможных спортивных программ,не было косметических процедур и продуктов для тела)) сейчас это все гараздо легче и проще. Так что прекращайте
могу вам и свой живот,после кесарево показать
это такое счастье маленькое
Вообще не факт• 21 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
у меня было плановое КС (направление) и я сразу же начала шерстить врачей_которые хорошо его делают, ну там помимо косметического ’красивый шов’ еще и чтоб там внутри нормально и ровненько все зашил (на последнем узи на матке шов так и не нашли
у меня шрам только на коже видно_внутри все прекрасно
так вот я нашла врача на 18 неделе,и на 18 неделе я к нему и пришла,с тех пор он меня наблюдал,я ему звонила практически после каждого ’пчиха’,ездила регулярно к нему на осмотры_в общем в полликлинику я для галочки к геникологу бегала))) и я ему все это время жужжала про то что мне нужен плоский живот и 6 кубиков!!!! и после родов к нему на осмотры ездила, он мне сначало ’нет-нет’ а потом в один прекрасный день ’Поздравляю! Этот день настал!’ я так ржала с него)))) я в конце ноября родила_в феврале уже скакала с Джилиан...хотя не...я вру...Джилиан я еще тогда не нашла..но что то подобное ей было (Джилиан я открыла для себя в марте)

Вообще не факт• 21 января 2015
Ответ дляАрмейская
не ну ясен перец никто спортом не занимается без консультации врача (после родов) и тренер-это не гиниколог он не знает как восстанавливается организм после родов.... ну разве что после осмотра на кресле и после узи)
Тра Ля Ля• 21 января 2015
извините а какой ваш вес до беременности и рост?может вы просто не худышка так живот тогда и не уберется сам..ножки на фото не оч худые тоже..
Пенек Возмездия• 21 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
Какая разница ? До 5 кг и вод очень много было.
мне кажется диета спорт плюс операция..это если чтобы почти идеально