ТаПрямТам• 21 января 2015
Є такі, хто займаючись за системою Джиліан Майклс, витримав весь місяць?
Як результат?
Я взагалі, в плані спорту, ледача, мені навіть легше сісти на дієту. Яле як худаю, так і можу набрати зайву вагу. Це віриша займатися з Джиліан). Займаюсь третій день, виконую все, як вона радить. На третій день заняття я зрозуміла ось що: після заняття бажання їсти пропадає взагалі на кілька годин, кусок в горло не лізе))) враховуючи те, що зранку я п"ю тільки одну чашку кави і веду дитину в садочок, приходжу і займаюся . Під час заняття тільки одна думка в голові: Щоб я, ще колись після 6, та ніколи в житті... чи булку, чи цукерку... ні, ні, ні!!!
Хотілося б витримати місяць. Мені потрібно прибрати бока і підтягнути живіт, ну і скинути десь 5кг.
В їжі я себе можу обмежити. Ааааааа!!! Як витримати? Не полінуватися?
Поділіться враженнями.
Опля Картопля• 21 января 2015
Автор.я как Вы.только начала заниматься(стройная фигура за 30 дней)уже 5 занятий )))быду до конца держаться,хочу увидеть результат))
Люблю кетчуп• 21 января 2015
Я только 2 дня занимаюсь, сегодня третье занятие, мне очень понравилась тренировка, планирую выполнить 30-ти дневный курс.сбросить нужно тоже 3-4 кг.
МошеЙница• 21 января 2015
Нужно собрать волю в кулак и заниматься. Занимаюсь с ней 1,5 месяца - результат конечно же есть. Месяц я прошла по программке ’Революция тела’, сейчас переключилась на ’Плоский живот’ плюс делаю кардио 2 раза в неделю. Как по мне ’Плоский живот’ более действенна.
ТаПрямТам
• 21 января 2015
Ответ дляМошеЙница
то це Ви пройшли цю місячну програму, а потім є ще інші програми в неї? Просвітіть. А то я думала, що за місяць і плаский живіт буде і революційне тіло))
ТаПрямТам
• 21 января 2015
Ответ дляAstasha
приходите к нам https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-792712
Дякую. Зайду, почитаю.
Исправлялочка• 21 января 2015
Много нас тут начавших.Я вчера первое занятие попробовала,тяжело,захекалась конечно.Но буду продолжать,надеюсь всё пройду.Много тем тут было,все перечитывала.У кого немного вес ушел,у кого даже + вышел,но в см лучше у большинства
ТаПрямТам
• 21 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
И я заметила, что после нее долго не хочется есть.
И крепатуры нет.
Так і є. Але зразу після заняття мені хочеться сісти і не рухатися взагалі))
ТаПрямТам
• 21 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
))) захекалась, розчервонілась))) це я про себе. Саме важче чомусь для мене виявилося де стрибки, як із скакалкою, на той момент ноги дуже болять
Я такое• 21 января 2015
чтоб вам не сорваться после 6 на завтрак кушайте что то полезное сладкое иногда можно(раз в месяц и не полезное). ищите и разбирайтесь в правильном питании. после 6 можно кушать, но за 3-4 часа до сна что то легкое и желательно моно. джил обожаю. 2 года с ней уже. тело очень подтягивается, становится сильнее. самая легкая программа ’похудей за 30 дней’ раньше умирала при трене, сейчас она для меня тьфу)). после переходите на другую ее программу и чередуйте, у нее их масса.
Исправлялочка• 21 января 2015
Ответ дляТаПрямТам
А я наоборот прыгала легко до конца,а отжималась...Первый раз нормально с ними(на коленках)много раз,а потом никак,лицом в пол и не могла подняться
Исправлялочка• 21 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
А где можно посмотреть эти занятия,тоже очень хочу!!Спасибо
https://
Исправлялочка• 21 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
Их три занятия,по 10 дней каждое
Исправлялочка• 21 января 2015
Ответ дляТаПрямТам
В обуви надо заниматься.Знаете?
Серьезная баба• 21 января 2015
Прошла 2 уровня и сделала перерыв на 4 дня из-за погоды плоховато самочуствие и хандра + лень. Сегодня возобновляю, на третий не перехожу не потяну, боюсь за колено.Я еще 2 раза в неделю хожу на фитнесс+ изменила питание результат : с ноября на сегодня -12 кг. Это очень мало, но я срываюсь на питании, люблю пожрать.
ТаПрямТам
• 21 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
В обуви надо заниматься.Знаете?
Ви знаєте, я сьогодні те саме подумала! Я була боса, але вже не хотіла перериватися, щоб кросівки взути. Завтра підготуюсь краще.
МошеЙница• 21 января 2015
Ответ дляТаПрямТам
Нет, я занималась по программе ’Революция тела’, она трехмесячная. Сейчас перешла на ’Плоский живот за 6 недель’ - по ощущениям, она намного эффективнее, мышцы живота болят, внутренняя часть бедра болит, тело подтягивается, прям чувствую это. Поэтому перешла на эту программку.
Вы погуглите, у нее много программ (не могу почему-то ссылку вставить - планшет тупит:(
лучевая терапия• 21 января 2015
Ответ дляИсправлялочка
В обуви надо заниматься.Знаете?
я занимаюсь без обуви. тут кому как...