Кривая спроса• 21 января 2015
сводит ногу при расстяжке
Занимаюсь пол дэнсом (2 месяца), у меня отличная расстяжка. Но, сегодня при махах ногой её стало сводить. Никогда такого не было, сводило только одну ногу. При чем так, что не могла разогнуть пальцы. Скажите, почему так могло быть? И что делать чтобы такое не повторилось?
Швидка Настя• 21 января 2015
Ви свекруха з цієї темки? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-798915 , сорі, якщо спалила чи образила
Кривая спроса
• 21 января 2015
Ответ дляШвидка Настя
Боже збав. Образили
Швидка Настя• 21 января 2015
Ответ дляКривая спроса
Боже збав. Образили

Та, знаю, вибачте, просто жгуть дэФкі жостко.
Кривая спроса
• 21 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
У меня у дочки немеет нога после стрейчинга. Послушаю
на просторах инета уже вычитала что нужно пить витаминки, если сильно сводит фастум гелем мазать перед тренировкой, на ночь согревающий массаж. А вообще это не страшно, пройдет. Главное без резких движений на тренировках и хорошо разминаться.
Жабры жабы• 21 января 2015
Ответ дляКривая спроса
Да я тоже начиталась много, у врача были даже, толком ничего не говорит, мазать и витаминки ;) , а если через 2 недели не пройдет , сказали Мрт делать