Г@Л@В@ломка• 21 января 2015
Мне было очень любопытно
Была на укрпочте, долго сидела в очереди. Девушка отправляла 60 посылок, судя по всему какая-то одежда... Мне стало так любопытно, чем она торгует? Что сейчас так хорошо продается?
Капитошечка• 21 января 2015
Это он какой-то организации что-то рассылают.
У нас иногда на почте можно на такое попасть.
Г@Л@В@ломка
• 21 января 2015
Ответ дляКапитошечка
это были мягкие почтовые пакеты с одеждой, оператор их просто кидала на пол.
Капитошечка• 21 января 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это могли от Киндера толстовки рассылать.
Г@Л@В@ломка
• 21 января 2015
я не знаю, в каком городе офис Бонприкса или толстовки рассылают, но я не с Киева.
Тихомандражная• 21 января 2015
Ответ дляШура22
Вот из за таких хрен отправишь! Минимум раз 10 было придешь отправлять, а там зараза отправляет здоровую кучу писем или посылок. Считай даром пришла, ждать час пока зараза отправит нет ни времени ни желания...
Странно, у нас на почте за раз можно только 5 посылок отправить. Если больше, надо платить еще 8грн. Киев. Я платила уже, могу чеки показать.