Ангел-предохранитель• 21 января 2015
Кто Таро раскладывал? гадалки сайта, поделитесь что там ждет Украину и Россию?
Если вы не гадалка, а троль где-то из под Ростова, не пишите пожалуйста в этой теме. Спасибо.
Цикавенная• 21 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Санкции работают не только в направлении Рашки. Вводящие санкции тоже страдают и теряют в эконом. плане немало.
Денежки у рашки маловероятно что закончатся. Газ и нефть заканчиваться не собираются.
да ладно уж свою неграмотность демонтстрировать. они скоро нефть будут пить и газом закусывать. это при 100 доллрах за баррель они могли что-то строить из себя, а при нынешней цене ффсе! сдуваются. не, ну, если вам нравится думать по другому, то на здоровье, от этого ничего не поменяется.
Молчавочка• 21 января 2015
Ответ дляМастер Пис
какие-то проблемы из-за воды выпали.
У Вас там есть хранилища?
у нас Днепр и АЭС. плотина..
Ангел-предохранитель
• 21 января 2015
Ответ дляБывает и такое
вы лучше скажите какие карты выпали, а люди уже проанализируют кто разбирается
так это не работает, для вас карта может означать одно, а для меня другое. Работают же не карты, а человек. Карты только отображают подсознание))
ПуГоФФка• 21 января 2015
Ответ дляЦикавенная
Мне нравится думать так как есть и не витать в облаках.
пышка_мышка• 21 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
а вы считаете что это нормально отдавать свои территории непонятно кому ? если в ваш дом завтра придут не понятно кто и скажут - убирайся, теперь это моя республика, вы молча соберетесь и уйдете ?? сомневаюсь ..
и вообще я не думаю что какая либо страна потерпела бы такое ..
и если бы некоторые не звали русский мир, никто бы не страдал, дали б пи***люлей и жили б мирно как одесса, николаев , запорожье, а то теперь президент у них виноват, убивает их видите ли.. вы захотели в ссср, россию, так почему не уехали.. это конечно не простые люди все заварили, но вы поддержали все это , и это вы виноваты во всех убийствах .
Удалено администрацией...
Зина с магазина• 21 января 2015
Ответ дляМастер Пис
какие-то проблемы из-за воды выпали.
У Вас там есть хранилища?
Там плотина - очень старая!
Носки на подтяжках• 21 января 2015
Ответ дляКашпо
смт.Велика Новосілка, Донецька область
у Вас є можливість вивезти дітей хоча б до Полтавської області? там не буде безпечно
Мастер Пис• 21 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
Там плотина - очень старая!
не хочу пугать, но все в наших руках, даже судьбы городов
Плюшевая дыба• 21 января 2015
Ответ дляФорточка
они хоть понимают, что это Рашка их уничтожает?
нет, не понимают, они слава Богу пока в адеквате!Они понимают то, что Россия пытается им помочь!!!
Я в дамках• 21 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
Подметайло• 21 января 2015
Ответ дляЦикавенная
одних перебьют, другие сами удрапают. мы победи просто потому, что на нашей стороне правда! Бог попираем не бывает! На стороне россии дьявол, но мы их одолеем все равно. мир нам поможет,они раскачиваются медленно, но рашку будут вынуждены придавить. россия посягнула на геополитический порядок, и за это будет наказана.
какой бред
вы из секты Трупчинова?
Кашпо• 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
будуть бої?
пышка_мышка• 21 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
Бывает и такое• 21 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
вы же сами сказали, что Вы начинающий таролог. Да и знаете, очень субъективный прогноз - в заглавном посте попросили не писать троллям из-под Ростова, логично что прогноз будет именно таким, каким Вы хотите его видеть, а именно цветущая Украина и Россия в руинах)
ПС. Я хочу видеть украинский Донбасс и я украинка, если что
Кокосиха• 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
и в Черниговской обл. Будет безопасно ?
Мастер Пис• 21 января 2015
Ответ дляbataleo28
можно вопрос в личку?
напишите Вашу эл. почту, будет время зайду к Вам
Я в дамках• 21 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
Удалено администрацией...
иди к черту, а не лучше в донецк к ополченцам мирным
Ответ дляАнгел-предохранитель
А я тоже рискнула карты разложить и вот что у меня получилось. Можем сравнить, кто гаданиями увлекается.
Украина сможет себя защитить в военном плане. Мы выстоим. Но с экономикой будет очень туго, тяжело в стране будет очень(( и это надолго.
А у России (Путина) выбор будет, как поступить, и если поддадутся искушению, то через время будет крах для России, но не распад, а много проблем, мир объединится против (может ООН, начнет наконец-то реагировать, а не только обсуждать). И после Путина, к власти придет женщина и будет или президентом или премьером. В Киеве будет относительно спокойно.
А вот с датами я не дружу, чтобы по картам посмотреть, так что звыняйте))
Може Йуля?)
Не сложилось в Украине, хоть и ’предвещали ее’, может там ’любі мої’ провернет)
Губы рыбы• 21 января 2015
Ответ дляGanusya77
Какое ехидство? Это уже усталость от всего
. А ответила по теме - что карты показывают.
Это не усталость,а злость и я не знаю,как может такое писать(((((((
Исправлялочка• 21 января 2015
Ответ дляGanusya77
Удалено администрацией...
Вас конечно понять можно,не пожелаешь такого и врагу, но вот почему вы такое желаете всем нам?Мы в чем то перед вами виноваты?Что за такая злость от вас идет и ненависть?То зло что сидит в вас,оно вас и погубит..
Молчавочка• 21 января 2015
Ответ дляМастер Пис
Водохранилаще Каховское есть, рядом с Энергодаром и Никополем
Зина с магазина• 21 января 2015
Ответ дляМастер Пис
Понимаете если ЗАЭС бахнет то это не только ЗАПОРОЖСКАЯ ОБЛ ПОСТРАДАЕТ, А ВТОРОЙ ЧЕРНОБЫЛ, а если дамба в ЗАПОРОЖЬЕ РУХНЕТ ТО ПОЛ УКРАИНЫ СМОЕТ
Кашпо• 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
так ,близько до вас
вони і зараз тривають у Марьянці, але не критично, тому і питаю чи прорвуть оборону?
Молчавочка• 21 января 2015
Ответ дляGAINAX
Може Йуля?)
ахахахаха, вот это юморнули))))))
Носки на подтяжках• 21 января 2015
Ответ дляКокосиха
и в Черниговской обл. Будет безопасно ?
ну Чернігів не бомбитимуть. це точно. але в прикордонній зоні буде якись ’шумок’