Ангел-предохранитель• 21 января 2015
Кто Таро раскладывал? гадалки сайта, поделитесь что там ждет Украину и Россию?
Если вы не гадалка, а троль где-то из под Ростова, не пишите пожалуйста в этой теме. Спасибо.
ПриснитсяЖЕ• 21 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
почему нашей? межконтинентальные ракеты не слышали?))
Ну тогда нашу не зацепит
Мастер Пис• 21 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
А что будет?
Спасибо! Я смотрю про Донецк, родственников из Луганска слушаю- и думаю, куда детей вывозить, если что??? и зачем мне делать ремонт, когда вон люди бросили все и уехали.
Вам не придется вывозить детей, не волнуйтесь
Кошка Мурка• 21 января 2015
Ответ дляМастер Пис
хочу вам верить! Спасибо!
Веснушка• 21 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
нет, не понимают, они слава Богу пока в адеквате!Они понимают то, что Россия пытается им помочь!!!
стесняюсь спросить - чем? Оружием в в виде гуманитарного конвоя?
Tasha.Kasya• 21 января 2015
Ответ дляLianalana
А что с Хмельницкой областью будет? у нас в Нетешине атомная
А у нас в Ривненской....
Ангел-предохранитель
• 21 января 2015
Ответ дляМолчавочка
не поняла
можно ’для не далеких’ пояснить
а это у меня спрашивали какие карты выпали, видно человек тоже гадает
Есть такая карта ’справедливость’ или ’правосудие’, если она перевернутая, то это не оч. хорошо))
Звоночек• 21 января 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Я читала две статьи с похожим смыслом. Вообще сейчас идет только ухудшение осбтановки, пик будет в 2017 г. Не так страшно как во вторую мировую, но что-то похожее. 2018 г будет мир. Наши дети уже не будут видеть никаких войн.
Скорее всего война будет не у нас, а в России с Китаем. Дойдут до Москвы и вернуться обратно.
Еще один святой (Мальчик Иван, который умер около 10 лет) предсказал, что Россия бахнет по нас ядерным оружием небольших размеров и уничтожит все крупные горда на востоке. Западная и чатсь центральной Украины не пострадает.
Пенек Возмездия• 21 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Хотелось бы понять КАК в условиях открытой границы с Россией ВСУ всех перебьёт?
Это вопрос для тех, кто верит в ’Украина воюет с Россией’
а вы думаете с кем воюет Украина???
Мастер Пис• 21 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
А Одесса? И когда закончится весь этот кошмар?
Спасибо!
Одессу ждет смена руководства, и что-то взорвут.
Носки на подтяжках• 21 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо!
В Одессі бойових дій не буде !
Плюшевая дыба• 21 января 2015
Ответ дляВеснушка
пытается помочь отстреливаться от ’свИдомЫх’ ну гуманитаркой, конечно же. На пакетах с продуктами российские штрих-коды.
Веселая моль• 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
В Одессі бойових дій не буде !
А где они будут еще?
ШапкаУшанка• 21 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
Чем придавят?
Ага давят, давят, в марте уже год будет с начала первых санкций и что?? А воз и ныне там!!!
Ля-ля-ля• 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
В Одессі бойових дій не буде !
Скажите пожалуйста на счет Херсона !
Куратор дебошей• 21 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
багато чого ще буде ... повномаштабної війни не варто боятися. найгірше буде (крім Донецька-Луганська) в Харкові... терракти будуть продовжуватися... буде жахливий вибух в метро. Запоріжжя теж будуть ’розкачувати’. Теракти будуть і в Львові ( Воєнні дії будуть жорстокі бої , великі втрати... все так і не напишеш . кожну ситуацію треба дивитися окремо (
меня по Львову интересует - у меня дочка во Львов поступать собирается. Вы меня напугали...
Мастер Пис• 21 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Скажите умоляю на счет Херсона!
пока увидела проблемы с Ж.Д, с поездом
ЯсноВидящая• 21 января 2015
Ответ дляМастер Пис
пока увидела проблемы с Ж.Д, с поездом
а Мариуполь скажите, пожалуйста
Ксерокопия ночи• 21 января 2015
Ответ дляЗвоночек
Ошиблась именем малчика - Вячеслав. Вот видео с его предсказаниями https://
Есть еще фильм длинный, там мать про него рассказывает.
Он из России. Но умер задолго до всех событий. И если он святой, то нету разницы откуда.
Мастер Пис• 21 января 2015
Ответ дляПищалка
Не подскажете,когда Крым вернётся?
будут суды о Возврате
Наизнанку• 21 января 2015
Ответ дляМастер Пис
какие-то проблемы из-за воды выпали.
У Вас там есть хранилища?
там плотина...
Мастер Пис• 21 января 2015
Ответ дляВообще не факт
а Мариуполь скажите, пожалуйста
по Мариуполь писала, запасайтесь водой и едой
Ксерокопия ночи• 21 января 2015
Ответ дляПищалка
Не подскажете,когда Крым вернётся?
Читала, что не вернется, но и частью России тоже не будет. На правдивость не претендую, просто говорю, что я читала.
Бывает и такое• 21 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
я рунолог, поэтому и спросила о том, что выпало. Иногда сам можешь не увидеть, а кто-то подскажет с большим опытом.
Но я давно не смотрю, здоровье второй год восстанавливаю, просто сил не хватит
ПуГоФФка• 21 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
а вы думаете с кем воюет Украина???
Судя по количеству погибших граждан Украины с гражданами Украины она воюет..
Молчавочка• 21 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
ааа, спасибо, ой так хочется, чтоб все кто мог кинули карты, ну или разложили, а там ВСЕ ХОРОШО)))