Меряно-перемеряно• 21 января 2015
Кто-нибудь смотрел онлайн фильм "С любовью, Рози"
Читала книгу и очень хочу посмотреть фильм,но онлайн только трейлер.
Если кто смотрел весь фильм, дайте источник, пожалуйста
Меряно-перемеряно
• 21 января 2015
Ответ дляNusha77
Я искала, но не нашла. Поперлась в кинотеатр, но фильм мне не очень понравился.
правда?А подруга ходила ей очень понравился
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я тоже удивилась. Столько положительных отзывов, а мне вообще не как. Актеры не красивые, сюжет, банальный, да еще и втулили 15 лет жизни в 1,5 часа фильма. Я вначале загорелась, весь инет перерыла, но увы...
Меряно-перемеряно
• 21 января 2015
Ответ дляNusha77
странно, что его не закинули в инте.
И читала много хороших отзывов