Аноним• 26 февраля 2013
Засматриваетесь ли вы на мужские попки? НОЧНАЯ ТЕМКА
Аноним• 26 февраля 2013
А я вот не засматриваюсь) Засматриваюсь на лица симпатичных мужчин с ЯМОЧКОЙ на подбородке, или ЯМОЧКАМИ на щеках) Вообще голову теряю
Может это уже диагноз?)
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может это уже диагноз?)
А я вот всю жизнь смеялась над этой ’писькой на подбородке’
Доржалась-у мужа она есть
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляНатаli
А вы в курсе, что знак влюбленных - сердечко - это форма попки?
ну,под это больше женская подходит.
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ длядробышева
Это когда ляшки одна об другую трутся и штаны на мотне в пучок собираются .
Фуууу.Зря спросила.Это ведь попа трусы доедает
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
И вообще,будучи замужем,оцениваете ли вы посторонних мужчин.

я-ДАААА)))
Аноним
• 26 февраля 2013
Девчонки,а у вас подтвердилось,что по длине пальцев можно определить размер мужского достоинства?
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляНата Саед
Мужские попки это да...
И замужем и детки есть а на попки смотрю
Вы не одна такая,нас много
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
неа, не подтвердилось. Был у меня один с таакииими пальцами длинными, а ТАМ достоинство - с мой мизинчик
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нда..
не повезло ему
Аноним• 26 февраля 2013
Конечно! Накачанная попа, длинные пальцы (и вообще ’руки музыканта’), узкие бедра и накачанная широкая грудь - вот мои фетиши. Муж со всем набором моих фетишей - люблю-обожаю))) На других не особо смотрю - редко кто нравится. Вот актеры еще с такой внешностью - дааа, тут могу полюбоваться и дать волю фантазии)))
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляelenat
А я слышала от размера стопы зависит .Но как то не проверяла
У моего 40 размер,но там все Ок.Так что стопы тоже не показатель.
Аноним
• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
У меня тоже муж воплощение всего над чем смеялась,но влюбилась по самые уши
Аноним• 26 февраля 2013
всю жизнь замужнюю радуюсь, что муж спортсмен, попа- супер:-), это и возбуждает, и себя в тонусе держать заставляет:-)
Аноним• 26 февраля 2013
Нет, смотрю только на лицо. И как ни странно, еще на прически или на волосы, меня это больше привлекает почему-то.
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вообще, что желаешь, о чем думаешь - то и получаешь. Я себе все время представляла в школе, что мой любимый мужчина будет спортивным, накачанным, на нем будут шикарно сидеть костюмы, он будет заботится о своей внешности, ездить на машине (не ну принц же на коне или как? ХД) и мы вместе такие красивые и стройные идем по пляжу к морю - 14 лет и гормоны во все красе . Все так и получилось, один в один. А вот имя его мне не нравилось - был такой одноклассник у меня и бесил жутко. Но вот полюбила всего целиком и забыла уже, что когда-то имя такое не нравилось