Аноним• 26 февраля 2013

Засматриваетесь ли вы на мужские попки? НОЧНАЯ ТЕМКА

автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вообще, что желаешь, о чем думаешь - то и получаешь. Я себе все время представляла в школе, что мой любимый мужчина будет спортивным, накачанным, на нем будут шикарно сидеть костюмы, он будет заботится о своей внешности, ездить на машине (не ну принц же на коне или как? ХД) и мы вместе такие красивые и стройные идем по пляжу к морю - 14 лет и гормоны во все красе . Все так и получилось, один в один. А вот имя его мне не нравилось - был такой одноклассник у меня и бесил жутко. Но вот полюбила всего целиком и забыла уже, что когда-то имя такое не нравилось

автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
и на попу и на туфли
а туфли к чему?
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
У моего 40 размер,но там все Ок.Так что стопы тоже не показатель.
Нос, показатель, надо что бы был длинный.
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нос?
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нос?
Да, нос.
Аноним• 26 февраля 2013
А мне очень нравится футболист Ибрагимович. Прям мурашки по коже. При этом мой муж намного красивее и на него совершенно не похож. Он его лосем называет, ревнует, наверное))) А я его первый раз когда по телеку увидела оторваться не смогла, смотрела футбол до конца)))
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нос у Ибрагимовича, кстати, знатный))) А по поведению он и правда часто лось). Интересный, как в большинстве своем интересны и красивы балканские мужчины.
Аноним• 26 февраля 2013
Ну такой, диковатый он, как шпана дворовая))) а мне нравится))) Я пока ничего критичного в его поведении не увидела))) ржачно он какому-то чувачку по голове с ноги дал во время интервью)))) не сильно же, слабее чем подзатыльник получилось, но на место поставил, чтобы не выпендривался)))
anna_daoud1782• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
а туфли к чему?
ну не знаю,пунктик у меня такой,сразу видно опрятный или нет,но туфли должны быть у него хорошие,как то так

Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну да, шпана с заскоками - ему вечные 14 лет)) Веселый. Но мозг вроде есть, хоть не говорит все время в режиме ’эээээээ.....нууууу....я цей...я пішов’ как у нас некоторые ’футболисты’.
Mara_Kova• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
А я вот всю жизнь смеялась над этой ’писькой на подбородке’Доржалась-у мужа она есть
ООО, а у моего мужа полный набор - ямочка на подбородке и еще на каждой щеке сильно выраженные ямочки!!)))) Думала хоть у дочки будут - ни фига
Ну попа у мужа тоже хорошая и ножки.. и ручки... ой, пойду поцелую чтоль
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
у меня сестра так говорила,пунктик у нее на обувь на чистый носовой платок
автор Аноним • 26 февраля 2013
Ответ дляMara_Kova
Аноним• 26 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, нос.
А если у меня нос длинный ,что и писюха как туннель?
автор Аноним • 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
sneguro4ka79• 27 февраля 2013
всегда засматриваюсь!если я на диете, это не значит, что мне нельзя читать меню. муж не против, все равно он у меня самый красивый!