Позвонил мой коллега и сказал,что Комфи на Ветке в Донецке больше нет,прямое попадание.Девочки что там на самом деле? Правда или нет?
Ответ дляIROR
это то, что заснято, а сколько мы не видим...ужас, сплошной ужас. Я ревела, когда события на майдане были. когда детей убивали, реву, когда парней привозят , а на это просто нет сил смотреть -это фото самой смерти...
Мы уже в этом аду живем с лета, спасибо Богу, что хранит нас здесь!