Лама_мама• 21 января 2015
девочки, где продаете валюту и по чем? Киев
Лама_мама
• 21 января 2015
девченки, тему закрывать не буду, может кто то кому то будет полезен
доктор Варвар (
) вам отдельное спасибо
доктор Варвар (
) вам отдельное спасибо
Доктор Варвар• 21 января 2015
Ответ дляЛама_мама
доктор Варвар (
) вам отдельное спасибо
доктор Варвар (
) вам отдельное спасибо
ник конечно мне попался
Лама_мама
• 21 января 2015
Ответ дляДоктор Варвар
ник конечно мне попался
та это еще нормас
Доктор Варвар• 21 января 2015
Ответ для_Ineska_
Ой мне надо 1000долл, но денег есть на 200
давайте когда мне надо будет сдавать и я буду знать сумму я вам напишу в личку. если Вам надо будет купить тогда договоримся)
Я супер-пупер• 21 января 2015
Ответ дляКусачая Я
Не страшно. Подъезжают прямо под дом ко мне.
У меня за последнее время уже двое знакомых там нарвались на фальшивые купюры (евро), но ребята в торговле, хоть разобрались, а я бы и не поняла, что фальшивку дали.
Кусачая Я• 22 января 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Я продаю, мне нечего бояться, а гривны фальшивые отличить смогу :)
Непонятно• 22 января 2015
Я на минфине продавала, всё ок, встретились - обменялись, парень сказал что готов на постоянной основе покупать) - меня такой расклад устраивает, тоже неспокойно было в первый раз - я помню 90тые и разводы менял
Папобус• 22 января 2015
Ответ дляНепонятно
а по какому курсу сдали ему?