Коварная Зая• 21 января 2015

девочки, которые рисуют по номерам к вам есть вопросик) зайдите

где вы купили мольберт? и за сколько?
я правильно назвала эту штуковину на которой стоит рисунок?
или вы обходитесь без него?
спасибо всем
ДаЗдраПерма• 21 января 2015
Я без мольберта рисовала, на столе. Зачем Вам мольберт?

Брынза• 21 января 2015
Я без мольберта, с мольбертом пробовала - неудобно.
Роза завяла• 21 января 2015
Мне муж подарил, когда я себе картину купила. Классный, металлический, ножки на любую высоту регулируются. А он мне абсолютно не нужен. Рисую без него на столе. Мольберт так новый и лежит в коробке. Могу продать:))
Карапета• 21 января 2015
я на столе рисовала
автор Коварная Зая • 21 января 2015
вот и я думаю на столе))) но решила спросить у опытных

а кто где покупал недорого картины?)))
Барамбулечка• 21 января 2015
послушаю..Люблю пазлы собирать,а картины очень хочу попробовать))
Basyanya• 21 января 2015
Я рисую без номеров, но на мольберте. Стоит он от 250 грн. Покупала в художественном магазине.
Рябушка Ку• 21 января 2015
А как это рисовать по номерам?
автор Коварная Зая • 22 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
А как это рисовать по номерам?
ой это безумно красиво и говорят что просто
просто картинка с цифрами и вы рисуете красками по цифрам, каждому цвету соответствует свой цвет который прилагается в комплекте

Рябушка Ку• 22 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
А как этот комплект называется? Где покупали? Дорогой?
автор Коварная Зая • 22 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
ищите в продавалке, так и пишите в поиск картины по номерам
Кондуктор автобуса• 22 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
эти картинки на плотной основе, типа очень плотного картона, так что удобно и без мольберта.

и правда, легко и красиво. покупала давненько в каком-то детском инет-магазине, просто выбрала рисунок повзрослей )))
Наизнанку• 22 января 2015
Мольберт купила на блошином рынке, Николаев, за 10 грн.