22 января 2015

Яценюк .

Я патриотка ,но мне до сих пор не дает покоя выступление Яценюка в Германии . Как назвать то что он там сказал ? неужели ему заплатили за такой ляп . Почему он не может объясниться перед народом ? почему не может оправдать или наоборот подтвердить то что он сказал . ведь все ждут этого .Ну выйди и скажи что неправильно перевод сделали или хотел сказать по другому и запутался в собственных мыслях или подтвердить то что он так и считает .
СирОжино пирОжино 22 января 2015
че он ляпнул? пропустила
Анти-аноним 22 января 2015
что сказал?
На границе 22 января 2015
Это все что вас волнует? Он дал уже объяснение
Коренная киевлянка 22 января 2015
я патриотка, но.... и этим все сказано
Отмотала своё 22 января 2015
надо было вас назначить вы бы знали что сказать если шо
Кондуктор трамвая 22 января 2015
Удалено администрацией...
Добро с Кулаками 22 января 2015
А с чего вы взяли что он сказал не то что хотел сказать?
Отмотала своё 22 января 2015
Ответ дляНа границе
Это все что вас волнует? Он дал уже объяснение
это у ботов началось рабочее утро
Нежная Лапка 22 января 2015
А министр иностранных дел Польши вчера лупанул шо Освенцим освобождали только украинцы,т к лагерь был освобожден бойцами Украинского фронта...
Это новая традиция походу... Кто глубже прогнется..
imperea 22 января 2015
Хоть бы написали, что он ляпнул, не все же смотрели
Скокмоно - стокнуно 22 января 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
А с чего вы взяли что он сказал не то что хотел сказать?
Возможно и такое.
Белочкой зови 22 января 2015
я от сени другого и не ожидала
Нежная Лапка 22 января 2015
Ответ дляimperea
Хоть бы написали, что он ляпнул, не все же смотрели
он сказал что СССР напал на украину и Германию в период ВОВ..
Скокмоно - стокнуно 22 января 2015
Девочки,как вы думаете,а что дальше?Когда будет Мир?
Нежная Лапка 22 января 2015
Ответ дляimperea
Хоть бы написали, что он ляпнул, не все же смотрели
Потом пытался оправдаться тем,что речь шла о разделе Германии на сектора влияния-ГДР и ФРГ... хотя инициатива раздела исходила от американцев.
Крем для арбуза 22 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
Так свои посты только вата начинает
Отмотала своё 22 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Так свои посты только вата начинает
бот написал вата подхватила, один копеечку зарабатывают др. сидят строчат делать же нечего
Курочка-чубаточка 22 января 2015
Не надоело из пустого в порожнее лить?
Лень гуглить 22 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Девочки,как вы думаете,а что дальше?Когда будет Мир?
когда Путин отправится в мир иной.
Крем для арбуза 22 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
бот написал вата подхватила, один копеечку зарабатывают др. сидят строчат делать же нечего
Давайте жаловаться, достали кремлеботы
Отмотала своё 22 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Давайте жаловаться, достали кремлеботы
я регулярно это делаю если вижу
Лень гуглить 22 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
А министр иностранных дел Польши вчера лупанул шо Освенцим освобождали только украинцы,т к лагерь был освобожден бойцами Украинского фронта...
Это новая традиция походу... Кто глубже прогнется..
ну да, ну да...Жириновский тоже недавно ляпнул, что солдат Пермяков не убивал армянскую семью, а это дело рук Америки
ЕлькиПальки 22 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
Потом пытался оправдаться тем,что речь шла о разделе Германии на сектора влияния-ГДР и ФРГ... хотя инициатива раздела исходила от американцев.
Конэшно)) Американцы захотели, чтоб СССР отхватила часть Германии и установила там свои порядки))) Как и в Польше, Чехословакии . Кстати, Пу провёл не мало времени на территории ГДР когда работал КГБ. Так что там проблемы с головой очень древние.
САМ_ТАКОЙ 22 января 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Девочки,как вы думаете,а что дальше?Когда будет Мир?
Мир?
Не скоро...
Теперешнее правительство не успокоится, пока большую часть мужского населения страны не перебьют на востоке...
И маразмы, которые совершаются как Премьером так и Президентом, так и всей правящей элитой - лишнее тому подтверждение...
Если вникнуть и вдуматься, что говорят периодически Порох или Яйценюк - то там уже давным-давно клиника... в сумасшедшем доме такого не наслушаешься, как от них на разных пресс-конференциях, заседаниях и тому подобное...
Хоть записывай да в анекдот переделывай...
И что самое страшное - народ это все хавает...и продолжают их защищать...вопреки развязаннной войне, вопреки убийствам, обнищанию, разорению и разрушению страны...
Это ж какова сила массового психоза...
Лень гуглить 22 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мир?
Не скоро...
Теперешнее правительство не успокоится, пока большую часть мужского населения страны не перебьют на востоке...
И маразмы, которые совершаются как Премьером так и Президентом, так и всей правящей элитой - лишнее тому подтверждение...
Если вникнуть и вдуматься, что говорят периодически Порох или Яйценюк - то там уже давным-давно клиника... в сумасшедшем доме такого не наслушаешься, как от них на разных пресс-конференциях, заседаниях и тому подобное...
Хоть записывай да в анекдот переделывай...
И что самое страшное - народ это все хавает...и продолжают их защищать...вопреки развязаннной войне, вопреки убийствам, обнищанию, разорению и разрушению страны...
Это ж какова сила массового психоза...
массовый психоз а России привел к тому, что россияне едут убивать русских на востоке Украины. Свято веря, что защищают Россию и русских - вот это маразм последней степени
ЕлькиПальки 22 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мир?
Не скоро...
Теперешнее правительство не успокоится, пока большую часть мужского населения страны не перебьют на востоке...
И маразмы, которые совершаются как Премьером так и Президентом, так и всей правящей элитой - лишнее тому подтверждение...
Если вникнуть и вдуматься, что говорят периодически Порох или Яйценюк - то там уже давным-давно клиника... в сумасшедшем доме такого не наслушаешься, как от них на разных пресс-конференциях, заседаниях и тому подобное...
Хоть записывай да в анекдот переделывай...
И что самое страшное - народ это все хавает...и продолжают их защищать...вопреки развязаннной войне, вопреки убийствам, обнищанию, разорению и разрушению страны...
Это ж какова сила массового психоза...
Да Россия она такая, никогда не успокоится пока их царька не скинут. И будет гнать к нам ’добровольцев’ с оружием, уничтожать украинский народ!
САМ_ТАКОЙ 22 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
массовый психоз а России привел к тому, что россияне едут убивать русских на востоке Украины. Свято веря, что защищают Россию и русских - вот это маразм последней степени
Удалено администрацией...
Лень гуглить 22 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
теперь точно вижу, что вы не с Украины)
САМ_ТАКОЙ 22 января 2015
https://

САМ_ТАКОЙ 22 января 2015
https://