Веселая моль• 22 января 2015

Яценюк .

Я патриотка ,но мне до сих пор не дает покоя выступление Яценюка в Германии . Как назвать то что он там сказал ? неужели ему заплатили за такой ляп . Почему он не может объясниться перед народом ? почему не может оправдать или наоборот подтвердить то что он сказал . ведь все ждут этого .Ну выйди и скажи что неправильно перевод сделали или хотел сказать по другому и запутался в собственных мыслях или подтвердить то что он так и считает .
Кружите меня,кружите• 22 января 2015
Ответ дляБрыкалка
Sie sind in deutscher Sprache zu sprechen?

https://

Что и требовалось доказать! Запостите ту, запись, которую немецкий канал в качестве опровержения рашкофальшивки запустил в эфир без синхронного перевода. Слабо?

Кружите меня,кружите• 22 января 2015
Ответ дляВеселая моль
Я не провокаторка . Если кому так угодно пусть опустит тот момент что я люблю Украину и хочу что-бы она была едина и слово патриотка . Это я каждый день просыпаюсь с болью в сердце и мне хочется поверить что это сон . это мою семью достают повестками . Мне болит и поэтому я пишу о том что меня волнует и хочу поделиться или спросить то что меня волнует . А вы как змеи . Может вас что-то и достало ,но меня оно достало не меньше вашего
Так Иуда плакал, продавая за 30 серебрянников Иисуса. Мы Вашим слезам верим, они из той же воды, что иудины.
Чумачечая Весна• 22 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
. Как все запущенно....
САМ_ТАКОЙ• 22 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
Мир в Украине наступит в тот день, когда исчезнет последний ’’патриот’’.

Я не сепаратист и не рашист и не живу на Донбассе. Это, чтобы Вы не напрягались с оскорблениями.
Представляете...я тоже не из Донбасса...
Я не рашистка, не сепаратистка... простая жительница Закарпатья...
Но пришла к тому же, что и Вы...
Это действительно война до последнего ’патриота’... патриота не в плане человека, любящего родину...в данном случае ’патриот’ - это имя нарицательное ... чаще и скорее означающее слепца...
Паспортный стол• 22 января 2015
Ответ дляГороховая
В Донецке опять ’сепарыобстреляли’ остановку, троллейбус. Погибших мнго.. Ужас..
Ой, ошиблась, извините.) Пост 58.

Первое предложение поста остается в силе.
Гороховая• 22 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Но пришла к тому же, что и Вы...
Господи, девоньки, как я счастлива, что у многих открываются глаза.. Знаете как было больно и страшно сидеть под обстрелами летом еще. Все знать и понимать, КТО и ОТКУДА стреляет. И не видить сочувствия от своих соотечественников, слышать толко проклятия в свой адрес, что ’такваминадо’. Сейчас ситуация намного хуже, но оттого, что люди уже как то поддерживают нас - легче морально
Соня-сонятко• 22 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Если кого-то и называть Иудой, то только нашу власть. Они продали Украину вместе с людьми. Только людей оказалось очень много, поэтому сейчас просто убирают лишних.
САМ_ТАКОЙ• 22 января 2015
Ответ дляГороховая
Милая, хорошая...поверьте...я при этой позиции находилась и год назад, и полгода назад и сегодня...и нас таких много...не настолько, конечно, как ’патриотов’...но есть...
И два или три раза меня тут банили только за то, что я писала об Гражданах Украины убивающих Граждан Украины.... одной и той же страны...
И действительно радует то, что понимающих и видящих людей становится все больше...я искренне надеюсь на то, что ЛЮДИ все поймут и примут меры для того, чтобы этот весь бред прекратился...
САМ_ТАКОЙ• 22 января 2015
Ответ дляСоня-сонятко
ППКС

Брыкалка• 22 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Не видела такого. Без синхронного перевода рашкоканал постил. Кстати мировая общественность возмущена высказыванием Яценюка. Откройте любой новостной сайт (не укр и не рашки) Они тоже врут?)

Давайте ваше видео с опровержением. Если есть конечно такое.
Кружите меня,кружите• 22 января 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
. Как все запущенно....
слушайте, запущенно-опущенные, просвещайтесь. Вы, как и ваш Йухло, в очередной раз обосрались.
Опубликовано: 10 янв. 2015 г.
Немецкий общественно-правовой канал ARD в субботу, 10 января, опубликовал полную версию интервью с премьер-министром Украины Арсением Яценюком без синхронного перевода на немецкий язык. Ее длительность составляет более 14 минут, в то время как сокращенная версия, вышедшая в эфир 7 января, длилась несколько более 6 минут
https://

Паспортный стол• 22 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
’’Патриотов’’, реально, совсем мало. Но они очень громкие.
САМ_ТАКОЙ• 22 января 2015
Ответ дляПаспортный стол
Ну ничего...должны ж уже и те оставшиеся рано или поздно проснуться...
Будем надеяться на лучшее...