22 января 2015

Яценюк .

Я патриотка ,но мне до сих пор не дает покоя выступление Яценюка в Германии . Как назвать то что он там сказал ? неужели ему заплатили за такой ляп . Почему он не может объясниться перед народом ? почему не может оправдать или наоборот подтвердить то что он сказал . ведь все ждут этого .Ну выйди и скажи что неправильно перевод сделали или хотел сказать по другому и запутался в собственных мыслях или подтвердить то что он так и считает .
показать весь текст
ЕлькиПальки 22 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Жителей восточной? Это тех кто у ёлочки в Донецке лизгинку танцует с автоматами?
Отмотала своё 22 января 2015
аноним ’Сам такой’ платный
САМ_ТАКОЙ 22 января 2015
https://

САМ_ТАКОЙ 22 января 2015
https://

САМ_ТАКОЙ 22 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Жителей восточной? Это тех кто у ёлочки в Донецке лизгинку танцует с автоматами?
Нет...не тех, тех, которые на последнем из видео, которые я сюда сбросила...
САМ_ТАКОЙ 22 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
аноним ’Сам такой’ платный
Девочки, я не платная...я просто не понимаю, как можно жить этой ваойной? как можно ее оправдывать? как можно убивать людей, говорящих с тобой на одном языке, как можно верить телевизору, и не верить своим ощущениям и мыслям?
КАк можно оправдывать то, что сейчас происходит в стране? Дети умирают маленькие...
А все как в зомби-фильме ’Путин да Путин’...
Почему всегда ищут виновных и врагов снаружи...почему не присмотреться, а вдруг какашка то внутри...
Кружите меня,кружите 22 января 2015
Ответ дляimperea
Хоть бы написали, что он ляпнул, не все же смотрели
Сейчас запостят рашкофейк, могу поспорить. А полное интервью, предостваленной немецким каналом, без купюр и синхронного перевода, не запостят, тоже могу поспорить.
Кондуктор трамвая 22 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза
Давайте жаловаться, достали кремлеботы
Это вы за колебали - или есть только одно мнение и оно верное? А как же едина краина? Демократия?
Лень гуглить 22 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
https://

а https://

Отмотала своё 22 января 2015
как надоели ваши вбросы ’третий майдан’ ’бюджетный геноцид’ и т.п.
САМ_ТАКОЙ 22 января 2015
Недавно пересматривала мульт ’Три богатыря на дальних берегах’...
Взгляните при возможности...увидите своими глазами все то, что происходит у нас...и заодно в будущее заглянете...возможно...:-) там есть и развязка...
Или ’Астерикс и Обеликс. Земля Богов’...
Как говорится - сказка ложь, да в ней намек...
Желающий увидеть - увидит...
Кружите меня,кружите 22 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Девочки, я не платная...я просто не понимаю, как можно жить этой ваойной? как можно ее оправдывать? как можно убивать людей, говорящих с тобой на одном языке, как можно верить телевизору, и не верить своим ощущениям и мыслям?
КАк можно оправдывать то, что сейчас происходит в стране? Дети умирают маленькие...
А все как в зомби-фильме ’Путин да Путин’...
Почему всегда ищут виновных и врагов снаружи...почему не присмотреться, а вдруг какашка то внутри...
тема кажись о Яценюке и его интервью, или с другого ника память короткая?
ЕлькиПальки 22 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Девочки, я не платная...я просто не понимаю, как можно жить этой ваойной? как можно ее оправдывать? как можно убивать людей, говорящих с тобой на одном языке, как можно верить телевизору, и не верить своим ощущениям и мыслям?
КАк можно оправдывать то, что сейчас происходит в стране? Дети умирают маленькие...
А все как в зомби-фильме ’Путин да Путин’...
Почему всегда ищут виновных и врагов снаружи...почему не присмотреться, а вдруг какашка то внутри...
Какашка -это те, кто не замечает очевидных вещей!
Кто дестабилизирует ситуацию в Запорожье, Харькове, Одессе ? Кому выгодно сеять панику, в мирных городах с Украинской властью?
САМ_ТАКОЙ 22 января 2015
Ответ дляЛень гуглить
а https://

Опять же...какая разница как там? или как в Европе?
Мы должны думать о том, что у нас!!!
А у нас Ж..А...
И конца края ей не видно...
А мы все гавкаем в сторону Востока...вместо того, чтоб заняться самовосстановлением...
Янка-угомонись 22 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
А министр иностранных дел Польши вчера лупанул шо Освенцим освобождали только украинцы,т к лагерь был освобожден бойцами Украинского фронта...
Это новая традиция походу... Кто глубже прогнется..
но кто-то же из известных поляков сказал, что это чушь, украинский фронт в составе советской армии был.
Кондуктор трамвая 22 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Какашка -это те, кто не замечает очевидных вещей!
Кто дестабилизирует ситуацию в Запорожье, Харькове, Одессе ? Кому выгодно сеять панику, в мирных городах с Украинской властью?
Хорошо-ответ те мне плиз -зачем Ляшко со товарищи приезжал в запорожье и вел себя прямо скажем ’неконстуционно?
САМ_ТАКОЙ 22 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Какашка -это те, кто не замечает очевидных вещей!
Кто дестабилизирует ситуацию в Запорожье, Харькове, Одессе ? Кому выгодно сеять панику, в мирных городах с Украинской властью?
А Вы не думаете, что может быть просто есть люди, которые не поддерживают политику теперешней власти...и их скорее всего немало... если б Вас к чему-то принуждали, Вы бы, наверное, так же сопротивлялись...
А то, что в стране учитываются интересы гомосексуалистов, но игнорируются достаточно большой категории населения - как-то странно...
Почему не садятся за стол переговоров? почему не прекратят кровопролитие?
Если бы захотели - остановили бы все за одну минуту...
А война ни к чему не приведет...насилие всегда порождает насилие...это закон...что отдаешь - то получаешь...чем питаешься - то излучаешь...
Как-то так...
Вся в кредитах 22 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
Гороховая 22 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
+1000000
Да, точно..Если ты это не написала в начале, то ты руссська провокаторка.
Гороховая 22 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Девочки, я не платная...я просто не понимаю, как можно жить этой ваойной? как можно ее оправдывать? как можно убивать людей, говорящих с тобой на одном языке, как можно верить телевизору, и не верить своим ощущениям и мыслям?
КАк можно оправдывать то, что сейчас происходит в стране? Дети умирают маленькие...
А все как в зомби-фильме ’Путин да Путин’...
Почему всегда ищут виновных и врагов снаружи...почему не присмотреться, а вдруг какашка то внутри...
САМ_ТАКОЙ 22 января 2015
Я когда у Шария посмотрела видео ’Вы что с ума сошли’ ( выше скинула)...у меня мурашки по коже были и внутренний шок...особенно когда увидела ту женщину, которая сидела на лавочке, с лицом залитым кровью, в состоянии шока, аффекта или апатии...не знаю...она пошевелиться не могла...а в глазах пустота...
Плакала...
За что? Скажите?
ЗА что?
Представляете, сидите на остановке, ждете автобус, а тут в Вас летит снаряд?
За что? Ради чего?
Ради Ваших, Наших? да нету такого...есть ужас происходящего в 21 веке, в демократическом государстве...
Таким вещам нету ни оправдания...
Чумачечая Весна 22 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Удалено администрацией...
. 100% а скмое страшное что оправдывают себя что они патриоты((( мрак полнейший, нет оправдания обычным убийствам ни с той,ни с той стороны! Все получат по заслугам, многие уже получили!!!
Брыкалка 22 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Сейчас запостят рашкофейк, могу поспорить. А полное интервью, предостваленной немецким каналом, без купюр и синхронного перевода, не запостят, тоже могу поспорить.
Sie sind in deutscher Sprache zu sprechen?

https://

автор Веселая моль 22 января 2015
Ответ дляГороховая
+1000000
Да, точно..Если ты это не написала в начале, то ты руссська провокаторка.
Я не провокаторка . Если кому так угодно пусть опустит тот момент что я люблю Украину и хочу что-бы она была едина и слово патриотка . Это я каждый день просыпаюсь с болью в сердце и мне хочется поверить что это сон . это мою семью достают повестками . Мне болит и поэтому я пишу о том что меня волнует и хочу поделиться или спросить то что меня волнует . А вы как змеи . Может вас что-то и достало ,но меня оно достало не меньше вашего
Гороховая 22 января 2015
В Донецке опять ’сепарыобстреляли’ остановку, троллейбус. Погибших мнго.. Ужас..
Чумачечая Весна 22 января 2015
Радует одно, что прозревших все больше и больше!!! Господи, прошу тебя храни простых людей ,деток ни в чем не повинных!!!
Гороховая 22 января 2015
Ответ дляВеселая моль
Я не провокаторка . Если кому так угодно пусть опустит тот момент что я люблю Украину и хочу что-бы она была едина и слово патриотка . Это я каждый день просыпаюсь с болью в сердце и мне хочется поверить что это сон . это мою семью достают повестками . Мне болит и поэтому я пишу о том что меня волнует и хочу поделиться или спросить то что меня волнует . А вы как змеи . Может вас что-то и достало ,но меня оно достало не меньше вашего
Уж поверьте, меня не менее достало просидеть всю весну под обстрелами в Краматорске, а сейчас смотреть как убивают мой родной Донецк. И трястись за своего мужа, которого могут заставить идти и убивать своих земляков и мирных
Паспортный стол 22 января 2015
Ответ дляГороховая
В Донецке опять ’сепарыобстреляли’ остановку, троллейбус. Погибших мнго.. Ужас..
Мир в Украине наступит в тот день, когда исчезнет последний ’’патриот’’.

Я не сепаратист и не рашист и не живу на Донбассе. Это, чтобы Вы не напрягались с оскорблениями.
Чумачечая Весна 22 января 2015
Ответ дляГороховая
В Донецке опять ’сепарыобстреляли’ остановку, троллейбус. Погибших мнго.. Ужас..
. Тю ... так они каждый день сами себя бомбят, вы только узнали? Они так веселятся .
Соня-сонятко 22 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Мир?
Не скоро...
Теперешнее правительство не успокоится, пока большую часть мужского населения страны не перебьют на востоке...
И маразмы, которые совершаются как Премьером так и Президентом, так и всей правящей элитой - лишнее тому подтверждение...
Если вникнуть и вдуматься, что говорят периодически Порох или Яйценюк - то там уже давным-давно клиника... в сумасшедшем доме такого не наслушаешься, как от них на разных пресс-конференциях, заседаниях и тому подобное...
Хоть записывай да в анекдот переделывай...
И что самое страшное - народ это все хавает...и продолжают их защищать...вопреки развязаннной войне, вопреки убийствам, обнищанию, разорению и разрушению страны...
Это ж какова сила массового психоза...
+10000000000