kepa• 22 января 2015

Есть ли здесь статистики, специалисты по интервьюированию?

С начала недели вышла на новую работу, хотелось бы пообщаться с "коллегами" по поводу работы и ее нюансов, на работе нас немного и то, особо не с кем нормально пообщаться...
nnanna• 22 января 2015
я когда-то работала в отд.статистики.
если кратко - ничего сложного там нет. ушла оттуда, потому что иногда заданий по работе никаких не было, а я не люблю байдыковать

Dar_Len• 22 января 2015
Ответ дляnnanna
я когда-то работала в отд.статистики.
Моя задача - работа с домохозяйствами, те ходить и опрашивать по анкете людей.
автор kepa • 22 января 2015
Ответ дляDar_Len
Вот-вот, и моя! ТОлько еще и уговорить заполнить дневники расходов...