22 января 2015

Ищу компаньона.Кто пойдет со мной,а то самой стыдно-полная?

Ищу компаньона на семинар Светланы Фус.Давайте вместе,а то самой как-то неудобно!Может тут есть,такие как я?Вес стал и не хочет дальше уходить.
показать весь текст
Оля-ля1980 22 января 2015
Автор, отпишитесь, пожалуйста.
Для себя не могу решить идти на семинар или на индивидуальную консультацию.

У нас лечить и учить все умеют и все знают как єто делать.
автор Живчик-счастливчик 22 января 2015
Ответ дляЯ такое
такое бывает, не переживайте, вы калорийность считаете еды? Може вы прсто уже настолько мало едите, что организм вощел в эконом режим и совершенно не хочет расставаться с несчастным остатком жирка,так как думает что если его отдаст - то скоро погибнет. Добавьте физ.нагрузку,можете дома,перед телевизором или монитором смотря тренировки и повторяя, или в зале.вообщем как вам удобно,начните качать пресс,приседать правильно,хотябы без утяжеления, отжимания - сначала на коленях, потом пытаться уже нормально. И пересмотрите рацион - посчитайте калорийность,что едите за день, (вплоть до съеденой конфетки и выпитого стакана сока или компота) и напишите сколько у вас получилось. Если получится меньше 1200 кк - это ончень мало и вы замедлили свой метаболизм,если больше 1600 - возможноэто для вас уже многовато. Не беспокойтесь,все получится!
Спасибо вам огромное за заботу и беспокойство!)))))))))))Мне очень приятно,и вы мне действительно все помогли!
автор Живчик-счастливчик 22 января 2015
Ответ дляОля-ля1980
Автор, отпишитесь, пожалуйста.
Для себя не могу решить идти на семинар или на индивидуальную консультацию.

У нас лечить и учить все умеют и все знают как єто делать.
Решила идти однозначно.В сомнении позвонила по телефону,где регистрировалась.Поговорила с девушкой.Приятная такая.Успокоила,но не навязывалась.Пообещала,что я останусь очень довольна и если сомневаюсь или не понравится семинар,то вернут деньги.Ну,не будут же люди врать?Ведь тогда репутация Фус пострадает.Да я и отзывы читала людей,которые уже ходили на семинар.Даже тут,на советчице и все довольны.Писали,что действительно глаза открылись на многие вещи.Так что я решила,что 100% иду.

Семинар 500грн.А личная консультация-2000грн.Но на семинаре еще дают флаер на 20% скидки на услуги центра.Вам решать.Насколько вам нужно.Если вы пойдете,то давайте вместе.Не так страшно.
Я такое 23 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спасибо вам огромное за заботу и беспокойство!)))))))))))Мне очень приятно,и вы мне действительно все помогли!
Да не за что! У вас все получится, раз вы поставили перед собой такую цель!
автор Живчик-счастливчик 23 января 2015
Ответ дляЯ такое
Да не за что! У вас все получится, раз вы поставили перед собой такую цель!
Оля-ля1980 23 января 2015
Автор, я бы с радостью, но эта суббота занята.
Ничего страшного в этом нет так точно. Туда все придут учиться и делиться опытом.