22 января 2015

Ищу компаньона.Кто пойдет со мной,а то самой стыдно-полная?

Ищу компаньона на семинар Светланы Фус.Давайте вместе,а то самой как-то неудобно!Может тут есть,такие как я?Вес стал и не хочет дальше уходить.
показать весь текст
автор Живчик-счастливчик 22 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
Раз вы уже 15кг скинули, мне кажется вам действительно надо посчитать кол-во калорий за день которые вы съедаете и увеличить физ. нагрузку.
Спорт точно нужен.Но тренажерку не тяну по деньгам.
Выступаю Я. 22 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
65 при росте 165.Мне надо 52.Скинула уже 15 сама.И все.Больше самой не получается!
Решилась поэтому к Фус на семинар.Отзывы читала,впечатлило.
мне кажется вам в идеале осталось 5 кг сбросить.... Будьте готовы к тому, что кожа, грудь, лицо- все потом нужно приводить в порядок) то есть упражнения. И..... Следить все время за весом, а то чтобы потом не набрали куда больше... Постоянно надо быть в тонусе)
автор Живчик-счастливчик 22 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
нет) я не диетолог) это я просто написала, про семинар. Чтобы вы деньги зря не выбрасывали на ветер... Мне кажется что это фигня.... Не верю в эти семинары( все зависит от вас. Я просто не склонна к полноте, жру все, могу ночью, и не фига не поправляюсь. Тут еще говорят и от обменять веществ еще зависит, у кого то он медленный у кого то слишком быстрый как у меня)
Счастливая вы.У меня,наверное,обмен веществ замедленный.
автор Живчик-счастливчик 22 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
мне кажется вам в идеале осталось 5 кг сбросить.... Будьте готовы к тому, что кожа, грудь, лицо- все потом нужно приводить в порядок) то есть упражнения. И..... Следить все время за весом, а то чтобы потом не набрали куда больше... Постоянно надо быть в тонусе)
Да не.Точно 12 кг.Я знаю свой вес.5-это мало.
Выступаю Я. 22 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спорт точно нужен.Но тренажерку не тяну по деньгам.
Автор, все это можно делать дома) судя по вам, вы сможете это делать , так как у вас есть цель))))) все у вас получится! Я уверенна, что вы красотка, 65 кг или 60))))) вон многие даже не заморачиваются над своим весом)))
Ваши ощущения на данный момент при 65 кг?
Выступаю Я. 22 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да не.Точно 12 кг.Я знаю свой вес.5-это мало.
у меня подруга 60 кг, смотрится супер, носит размер s)
tanita-tango 22 января 2015
Здорово что вы уже 15 скинули придерживайтесь своей диеты и найдите упражнения в Ютубе там их полно и доведете дело до конца
автор Живчик-счастливчик 22 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Автор, все это можно делать дома) судя по вам, вы сможете это делать , так как у вас есть цель))))) все у вас получится! Я уверенна, что вы красотка, 65 кг или 60))))) вон многие даже не заморачиваются над своим весом)))
Ваши ощущения на данный момент при 65 кг?
Жира много!Хочу быть стройняшкой!Чтобы не стыдно было раздеться.А то жир на животе,бедрах...Эх...Аж плакать хочется.
tanita-tango 22 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
у меня подруга 60 кг, смотрится супер, носит размер s)
размер С при 60 кг не носят))) у меня 55 размер М
Санта Барбара 22 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спорт точно нужен.Но тренажерку не тяну по деньгам.
А я дома занимаюсь, спасибо ’Советчице’, скачала себе видео с Джилиан Майклс, кстати у нее есть курс, который называется ’Ускорь метаболизм’. Вам очень нужны физические нагрузки,чтобы кожа и мышцы были в тонусе при похудении.
автор Живчик-счастливчик 22 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
у меня подруга 60 кг, смотрится супер, носит размер s)
У нее наверное мышечной массы много.А я не красиво с этим весом выгляжу.Не подтянуто тело.Мышцы слабые.
автор Живчик-счастливчик 22 января 2015
Ответ дляtanita-tango
Здорово что вы уже 15 скинули придерживайтесь своей диеты и найдите упражнения в Ютубе там их полно и доведете дело до конца
Спасибо вам за совет.
Санта Барбара 22 января 2015
Ответ дляtanita-tango
размер С при 60 кг не носят))) у меня 55 размер М
Носят. надо учитывать рост и телосложение.
автор Живчик-счастливчик 22 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
А я дома занимаюсь, спасибо ’Советчице’, скачала себе видео с Джилиан Майклс, кстати у нее есть курс, который называется ’Ускорь метаболизм’. Вам очень нужны физические нагрузки,чтобы кожа и мышцы были в тонусе при похудении.
И это попробую.Спасибо за подсказку.
гражданинГрубиян 22 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
65 при росте 165.Мне надо 52.Скинула уже 15 сама.И все.Больше самой не получается!
Решилась поэтому к Фус на семинар.Отзывы читала,впечатлило.
У меня рост 165. но 58-мой идеальный вес. Я как дистрофик с 52 кг, серьезно. Грудь уходит, ключицы торчат, лицо заостряется. Безусловно, строение у каждого разное.
гражданинГрубиян 22 января 2015
И не выбрасывайте деньги на ветер, купите что-то из косметики себе лучше.
Санта Барбара 22 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
И не выбрасывайте деньги на ветер, купите что-то из косметики себе лучше.
автор Живчик-счастливчик 22 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
И не выбрасывайте деньги на ветер, купите что-то из косметики себе лучше.
Да я и так хорошую покупаю.Профку.
гражданинГрубиян 22 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да я и так хорошую покупаю.Профку.
Так Вы пишете, что денег нет на абонемент, зато косметику проф.покупаете)))
Это что, реклама семинара?
Я такое 22 января 2015
Ответ дляФизрукая
500+2000 = абонемент в спортзал!
А вообще начинать попробуйте пересмотреть свой рацион!
причем на год....неужели есть люди,которые все еще думают что семинары помогут похудеть???Автор, идите в зал и правильно питайтесь...если комплексуете идти в зал - знайте,там никто ни на кого не смотрит,а толстушки в зале вызывают только уважение,если они,конечно там действительно работают.
Я такое 22 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У нее наверное мышечной массы много.А я не красиво с этим весом выгляжу.Не подтянуто тело.Мышцы слабые.
автор, извините,не дочитала про ваш реальный вес сейчас. При таком росте такой вес это не катастрофа,нормально,вы же не жируха, просто чуть полненькая,идите в зал или на фитнес, и удивитесь как поменяется ваше тело,будете подтянутой !!!Без спорта НИКАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А насколько лучше себя чувствовать будете,проверено!Сама с 83 ло 52 худела,знаю
автор Живчик-счастливчик 22 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Так Вы пишете, что денег нет на абонемент, зато косметику проф.покупаете)))
Это что, реклама семинара?
Возвраст не тот,чтобы на креме экономить.И если выбирать между кремом и кофтой,я возьму крем.Так как потом кофту купить можно,а время уйдет и кожа не востановится.
автор Живчик-счастливчик 22 января 2015
Ответ дляЯ такое
автор, извините,не дочитала про ваш реальный вес сейчас. При таком росте такой вес это не катастрофа,нормально,вы же не жируха, просто чуть полненькая,идите в зал или на фитнес, и удивитесь как поменяется ваше тело,будете подтянутой !!!Без спорта НИКАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А насколько лучше себя чувствовать будете,проверено!Сама с 83 ло 52 худела,знаю
Молодец вы!
Надо в зал.Но годовой не потяну,а вот помесячно(если найти из недорогих) постараюсь.
автор Живчик-счастливчик 22 января 2015
Девочки!Спасибо всем огромное!Хоть я и не нашла компаньона среди вас...
Вывод сделала.На семинар Фус все же схожу,ну а потом поищу вблизи дома зал.Постараюсь заниматься и там.Спорт мне точно нужен!
Я потом напишу,что на семинаре Фус было и на сколько мне это пригодилось.Может и вам пригодится.Так что,заходите сюда после субботы.Отчитаюсь перед своими советчицами!)))
Я такое 22 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Молодец вы!
Надо в зал.Но годовой не потяну,а вот помесячно(если найти из недорогих) постараюсь.
можно найти и не дорогой,цены разные сейчас. А как спорт на кожу еще влияет....на волосы...да на все! Через месяца 3 увидете результат,главное сфоткайтесь чисто для себя до, и после 3х мес. занятий. Только главное не начать больше есть после тренировок и заниматься систематически,и тогда 100% результат...не выбрасывайте столько денег на ненужный вас семинар...в лучшем случае про питание расскажут что то полезное, но это забудется уже через пару дней......
автор Живчик-счастливчик 22 января 2015
Ответ дляЯ такое
можно найти и не дорогой,цены разные сейчас. А как спорт на кожу еще влияет....на волосы...да на все! Через месяца 3 увидете результат,главное сфоткайтесь чисто для себя до, и после 3х мес. занятий. Только главное не начать больше есть после тренировок и заниматься систематически,и тогда 100% результат...не выбрасывайте столько денег на ненужный вас семинар...в лучшем случае про питание расскажут что то полезное, но это забудется уже через пару дней......
Спасибо за подсказку!Да я именно по советам Светланы Фус по ТВ и Инету и похудела.Возможно именно на семинаре я узнаю то,о чем нигде нет инфы!
автор Живчик-счастливчик 22 января 2015
Ответ дляЯ такое
можно найти и не дорогой,цены разные сейчас. А как спорт на кожу еще влияет....на волосы...да на все! Через месяца 3 увидете результат,главное сфоткайтесь чисто для себя до, и после 3х мес. занятий. Только главное не начать больше есть после тренировок и заниматься систематически,и тогда 100% результат...не выбрасывайте столько денег на ненужный вас семинар...в лучшем случае про питание расскажут что то полезное, но это забудется уже через пару дней......
Вечерком сфоткаюсь)))
Я такое 22 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спасибо за подсказку!Да я именно по советам Светланы Фус по ТВ и Инету и похудела.Возможно именно на семинаре я узнаю то,о чем нигде нет инфы!
а что именно Вы хотите узнать?
автор Живчик-счастливчик 22 января 2015
Ответ дляЯ такое
а что именно Вы хотите узнать?
Сама не знаю.Я на ПП.Вес стал.На семинаре,мне сказали,Фус дает план питания и если ему следовать,то вес сдвинется с места.Этот план рассчитан на обычных людей.
Я ведь худела по советам Фус,которые она давала в ’Зважених’,а мне сказали,что эти советы помогают для очень полных.И меню там на очень полных рассчитано.Но я по количеству сократила вдвое то меню.И все.Вес стоит уже 3 месяца.
Я такое 22 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сама не знаю.Я на ПП.Вес стал.На семинаре,мне сказали,Фус дает план питания и если ему следовать,то вес сдвинется с места.Этот план рассчитан на обычных людей.
Я ведь худела по советам Фус,которые она давала в ’Зважених’,а мне сказали,что эти советы помогают для очень полных.И меню там на очень полных рассчитано.Но я по количеству сократила вдвое то меню.И все.Вес стоит уже 3 месяца.
такое бывает, не переживайте, вы калорийность считаете еды? Може вы прсто уже настолько мало едите, что организм вощел в эконом режим и совершенно не хочет расставаться с несчастным остатком жирка,так как думает что если его отдаст - то скоро погибнет. Добавьте физ.нагрузку,можете дома,перед телевизором или монитором смотря тренировки и повторяя, или в зале.вообщем как вам удобно,начните качать пресс,приседать правильно,хотябы без утяжеления, отжимания - сначала на коленях, потом пытаться уже нормально. И пересмотрите рацион - посчитайте калорийность,что едите за день, (вплоть до съеденой конфетки и выпитого стакана сока или компота) и напишите сколько у вас получилось. Если получится меньше 1200 кк - это ончень мало и вы замедлили свой метаболизм,если больше 1600 - возможноэто для вас уже многовато. Не беспокойтесь,все получится!