22 января 2015

А что сегодня утром произошло в Донецке на остановке?

показать весь текст
Дайте подуться 22 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Никогда россию не прощу и дети мои не простят, я позабочусь
Если мы не научим детей, что москалям доверять нельзя, наши дети наступят на те же грабли.
ненавижу!
+100000
Анонимушка 22 января 2015
Ответ дляМира всем
а в Киеве радостно празднуют день Соборности, мнимые патриоты пляшут и флагами мосты обматывают, как говорила моя бабушка ’шоб ви всрались i води не було!’, маразм не знает границ, когда же весь этот бред закончится...
Лицемерие
Серьезная баба 22 января 2015
Ответ дляМира всем
а в Киеве радостно празднуют день Соборности, мнимые патриоты пляшут и флагами мосты обматывают, как говорила моя бабушка ’шоб ви всрались i води не було!’, маразм не знает границ, когда же весь этот бред закончится...
так Кев не считает Донбасс украинцами. Для них все там сепары. И смерти там людей их за душу не трогает.
Настя Снежок Воля 22 января 2015
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
+1000000000000000
Мира всем 22 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Никогда россию не прощу и дети мои не простят, я позабочусь
Если мы не научим детей, что москалям доверять нельзя, наши дети наступят на те же грабли.
ненавижу!
У вас с головой сё впорядке? Причем тут москали, хохлы, евреи и любые люди, любой национальности? Неужели ещё есть особи которым не понятн, что уроды дорвавшиеся до власти просто зарабатывают бабло на войне, быстрее и побольше, а потом потихому свалят. А обычные люди что с одной стороны что с другой просто мясо , на которых всем плевать.
Басноплетка 22 января 2015
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
лучи поноса и пожизненный бан тебе
Чумачечая_ 22 января 2015
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
не там
сектантка 22 января 2015
Вам, что не видно какой канал, со значком Новороссии? Хотелось в Новороссию- пожинайте плоды
Однозначная 22 января 2015
Ответ дляМира всем
У вас с головой сё впорядке? Причем тут москали, хохлы, евреи и любые люди, любой национальности? Неужели ещё есть особи которым не понятн, что уроды дорвавшиеся до власти просто зарабатывают бабло на войне, быстрее и побольше, а потом потихому свалят. А обычные люди что с одной стороны что с другой просто мясо , на которых всем плевать.
Согласна.
SSD2505 22 января 2015
так а где воронка или это все таки там заминировали на месте, чтобы опять на укропов свернуть?
Веселуха Муха 22 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Никогда россию не прощу и дети мои не простят, я позабочусь
Если мы не научим детей, что москалям доверять нельзя, наши дети наступят на те же грабли.
ненавижу!
Удалено администрацией...
КонхфЭдкаТузик 22 января 2015
Именно такими своими действиями украинские военные увеличивают количество ополчения,те кто потерял своих близких,те кто сомневался,многие сегодня пойдут записываться...По заявлениям ополчения пленных больше не будет..
ЗлойанОним 22 января 2015
Ответ дляСерьезная баба
так Кев не считает Донбасс украинцами. Для них все там сепары. И смерти там людей их за душу не трогает.
Не все киевляне так считают, не обобщайте) с утра реву(((
Сигарный шланг 22 января 2015
Старана абсурда
Милашка-оторвашка 22 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Никогда россию не прощу и дети мои не простят, я позабочусь
Если мы не научим детей, что москалям доверять нельзя, наши дети наступят на те же грабли.
ненавижу!
+10000
мадам Везувий 22 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Никогда россию не прощу и дети мои не простят, я позабочусь
Если мы не научим детей, что москалям доверять нельзя, наши дети наступят на те же грабли.
ненавижу!
+1000000
ШапкаУшанка 22 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Никогда россию не прощу и дети мои не простят, я позабочусь
Если мы не научим детей, что москалям доверять нельзя, наши дети наступят на те же грабли.
ненавижу!
100000
Настя Снежок Воля 22 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
Стекловыжималка 22 января 2015
Ответ дляМайская киска
Ненавижу этих ублюдков терров, ополченцев, рашу за то, что принесли войну в мой регион!
это первый разумный комментарий в этой теме
НуПогоди! 22 января 2015
Это не закончится в ближайшее время.Что творится!!!!С нашей стороны опять мобилизация,из России новые колонныhttps://

Майская киска 22 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Именно такими своими действиями украинские военные увеличивают количество ополчения,те кто потерял своих близких,те кто сомневался,многие сегодня пойдут записываться...По заявлениям ополчения пленных больше не будет..
Не было бы этого гребоного ополчения, не было бы войны. Ненавижу. Уроды.
бювет_в_обед 22 января 2015
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
Точно не там кричишь! Под Кремль тебе надо!
Я тут с краю постою 22 января 2015
Ответ дляМира всем
а в Киеве радостно празднуют день Соборности, мнимые патриоты пляшут и флагами мосты обматывают, как говорила моя бабушка ’шоб ви всрались i води не було!’, маразм не знает границ, когда же весь этот бред закончится...
Вы хоть комментарии почитайте.....даже местные подтверждают, что это апалченцы.....
ЗлойанОним 22 января 2015
Ответ дляЧумачечая_
не там
А где нужно?
Стервочка 22 января 2015
Ответ дляСерьезная баба
так Кев не считает Донбасс украинцами. Для них все там сепары. И смерти там людей их за душу не трогает.
Что Вы несете?
автор Чебурастик 22 января 2015
Ответ дляSSD2505
так а где воронка или это все таки там заминировали на месте, чтобы опять на укропов свернуть?
Вы посмотрите видео, а далее описание внизу ’Опубликовано: 21 янв. 2015 г.
JE SUIS DONETSK
Сегодня 22.01.2015 в Донецке, около 8:30 утра, когда жители ехали на работу и остановки, как и общественный транспорт, были наполнены горожанами, под обстрел попала конечная...’
https://

КАК могло быть ОПУБЛИКОВАНО 21 ЯНВ, 2015 г.????? А произойти 22,01,2015??? То-есть вчера забили тему, а сегодня уже ГОТОВО, сепары разместили видео.
Стекловыжималка 22 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
не равняй по себе. если привыкла к помоям это не значит, что остальные знают что это.
Я тут с краю постою 22 января 2015
Ответ дляБасноплетка
грех конечно так думать, но мне уже самой очень хочется, что минометным огнем и всех их сразу с земли стерло, вместе с радой и тд и тп. главное, чтобы они все собрались в одном месте. хватит одного удара
ха, я это еще весной предлагала.......
Закидай меня камнями 22 января 2015
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
+ 1000 га*дон он редкий!
Смячиком 22 января 2015
Ответ дляСерьезная баба
так Кев не считает Донбасс украинцами. Для них все там сепары. И смерти там людей их за душу не трогает.
Как Вам не стыдно так за всех отвечать? Везде найдется кучка нелюдей, которым плевать на горе других, но подавляющее большинство киевлян сопереживают Донбассу, считают их братьями. Все мои знакомые и сотрудники в подавленном состоянии последние недели, смерти несчастных детей и мирных людей, кровоточат в каждом нормальном сердце. А бездушные комменты псевдопатриотов, типа -Сами виноваты и т.д. -это диагноз У таких, Родина-СЕРПЕНТАРИЙ