22 января 2015

А что сегодня утром произошло в Донецке на остановке?

показать весь текст
Скользкая 22 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
в зоне досягаемости минометов нет украинских войск, а почему-то опять укропы виноваты
Знаете о таком понятии как диверсанты?
Gamolya 22 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
https://

вот что
Ужас, конечно ((( Только странно, что при съемках в троллейбусе женщина на полу лежит на спине, рядом какой-то кулек синий, а вот на фото (нашла в теме’ Донецк скорбим’ одна из ссылок на страничку vk) эта женщина лежит лицом вниз, кулька не видно... Это так положено, при расследовании менять положения тел? Просто заметила, ничего более.
Мания-Величия 22 января 2015
Ответ дляНаивная Хо
Так кто стрелял, порох что ли, вамчто не на когобольше шишки валить?
Порошенко наш президент и он обязан защитить свой народ, и обеспечить безопасность своему народу, а то что он не может договориться и остановить войну- ему Огромный минус.
Пушистый Пельмень 22 января 2015
Ответ длякультУра
если бы была уверенность 100% что эта гниль не расползется дальше...был бы совсем другой разговор.
Не там ищите гниль.
Петриківна 22 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
никакого бумеранга нет! убийцы и насильники живут, тот даже ВВП давно умереть должен был по закону бумеранга - столько людей его ненавидят. а зась!

так что не тешьтесь иллюзиями со своим бумерангом
Так может потому и не умирает, что больше уважают, чем ненавидят?
Скользкая 22 января 2015
Ответ дляМайская киска
Поверила бы, что это гражданская война, если бы не было рос. оружия и войск
скажете нет натовского оружия и натовских наемников?
Настя Снежок Воля 22 января 2015
Ответ дляПетриківна
Так может потому и не умирает, что больше уважают, чем ненавидят?
100000000%
Доставучая 22 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
их там действительно нет на таком расстоянии
Девочки в донецке работают диверсионные группы,если бы вы здесь жили,плняли о чем я говорю(
автор Чебурастик 22 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Заливка на ютюб по времени США.
так если не ошибаюсь, то вроде 7 часоов только разница, ни-как не сходится
культУра 22 января 2015
Ответ дляПетриківна
Так может потому и не умирает, что больше уважают, чем ненавидят?
ну...да одной твоей любви ему на 100 жизней хватит))))
natala34 22 января 2015
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
Он её начинал?????? Почему Вы не кричите Путин останови войну?
КонхфЭдкаТузик 22 января 2015
Ответ дляСкользкая
скажете нет натовского оружия и натовских наемников?
И частных военных компаний и иностранного легиона в Азове например?
Левый Локоть 22 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Никогда россию не прощу и дети мои не простят, я позабочусь
Если мы не научим детей, что москалям доверять нельзя, наши дети наступят на те же грабли.
ненавижу!
+1000
Веселуха Муха 22 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
не неси чушь! 1. вы их добиваете и никого не лечите....ваших , многих, как раз никто не трогает, а именно целыми (в первозданном виде) отдает....2. про аэропорт я знаю хорошо, у меня сотрудник там.....3. местные- это жители Донецка, читай внимательно! п.с. срач не надо разводить, идите в тему без анонимов и рассказывайте свою ’правду’!
да это что ты несешь? ваших повытаскивали из под завалов и в больнице лечат, их вчера возили по городу показывали что они натворили я их лично видела грязных пошкарябанных их люди чуть не поубивали. какой там у тебя сотрудник , там уже никого нет из ВСу. У вас вообще нет никакого права доказывать людям которые на месте событий какую то чушь которую вам вещают.
Наездница 22 января 2015
Ответ дляНуПогоди!
Это не закончится в ближайшее время.Что творится!!!!С нашей стороны опять мобилизация,из России новые колонныhttps://

Как вы уже надоели с этим видео

А если я напишу на видео ’Украинцы засняли на видео, как Порошенко отправляет помощь ВСУ на Донбасс’ или ’ Танки РФ в Чечне’ или ’Танки США в космосе’ тоже слопаете?

Снято неизвестно где, неизвестно кем и неизвестно когда.
Бибер-анонимер 22 января 2015
Ответ дляБасноплетка
грех конечно так думать, но мне уже самой очень хочется, что минометным огнем и всех их сразу с земли стерло, вместе с радой и тд и тп. главное, чтобы они все собрались в одном месте. хватит одного удара
вы озвучили мои мысли, кот. я боялась произнести вслух....

но война кончиться тогда, когда это реално произойдет...
культУра 22 января 2015
Ответ дляСкользкая
скажете нет натовского оружия и натовских наемников?
да...вокруг америкосы бегают...за углами с автоматами сидят....косят под украинцев....а днр, такие белые пушистые из автоматов палочек стреляют, им их сам путин вырезает из дерева...
Наездница 22 января 2015
Ответ дляnatala34
Он её начинал?????? Почему Вы не кричите Путин останови войну?
Мы в России? Мы в Украине и остановить войну должен Президент Украины.
Я тут с краю постою 22 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
да это что ты несешь? ваших повытаскивали из под завалов и в больнице лечат, их вчера возили по городу показывали что они натворили я их лично видела грязных пошкарябанных их люди чуть не поубивали. какой там у тебя сотрудник , там уже никого нет из ВСу. У вас вообще нет никакого права доказывать людям которые на месте событий какую то чушь которую вам вещают.
мне глубоко плевать на твой бред, и прошу заметить , Я НИКОМУ И НИЧЕГО не доказывала! удачи
Настя Снежок Воля 22 января 2015
Ответ дляСтрекозей
была бы в любом случае, к сожалению. Гражданская война всегда приходит после вооруженного переворота - Египет, Ливия, Ирак, Югославия, 1917год и т.д.
Война нужна была тем, кто сидит в Вашингтоне . Они далеко, им по фиг, что где-то там полыхает. И так было всегда. А киевские гады- марионетки америковские - это даже не предатели, а засланцы. Они же свалят туда, от куда деньги им платят.
Все всегда такие засланцы валят в Англию и Сша.
Согласна с Вами полностью, меня удивляют некоторые узколобые особи, которые не понимают таких очевидных вещей!!!
Бибер-анонимер 22 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
да это что ты несешь? ваших повытаскивали из под завалов и в больнице лечат, их вчера возили по городу показывали что они натворили я их лично видела грязных пошкарябанных их люди чуть не поубивали. какой там у тебя сотрудник , там уже никого нет из ВСу. У вас вообще нет никакого права доказывать людям которые на месте событий какую то чушь которую вам вещают.
да, видели как помогаете(((
Мания-Величия 22 января 2015
Ответ дляНаездница
Мы в России? Мы в Украине и остановить войну должен Президент Украины.
+100000000
Петриківна 22 января 2015
Ответ длякультУра
если бы была уверенность 100% что эта гниль не расползется дальше...был бы совсем другой разговор.
Вот для этого и ДОЛЖЕН президент не по Давосам разъезжать, когда свои люди гибнут, а проводить переговоры на всех уровнях и со всеми подряд! Так нет, он же у нас страшно гордый и неприступный, ждет когда к нему приползут на коленях.
А люди продолжают гибнуть...
культУра 22 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Не там ищите гниль.
ну да...у каждого своя правда...
Пишущаяся 22 января 2015
Ответ длясектантка
Вам, что не видно какой канал, со значком Новороссии? Хотелось в Новороссию- пожинайте плоды
Если ты умер, то ты не знаешь об этом, но другим тяжело.
То же самое, когда ты тупой
Стрекозей 22 января 2015
Ответ дляМайская киска
Поверила бы, что это гражданская война, если бы не было рос. оружия и войск
идет обмен пленными - кого-то обменяли на российских военных? Вы что-то слышали или видели?
На стороне ВСУ воюют польские наемники, американские и т.д. и шведы и др. И ничего, все нормально.
На стороне востока - и испанцы, и французы и сербы и др.
И даже есть какие-то иностранцы с одной и другой стороны - все равно и с одной и другой стороны есть граждане Украины. Это не перестает быть гражданской войной.

Американские и др. спутник шпионы летают туда сюда - ни одного фото снимка.
Представитель НАТО сказал так - мы знаем, что там есть рос.военные. Данные есть, но мы не предоставим.
Если бы я вам сказала, что вы у меня украли 100 грн, но доказательства вам не предоставлю. Что бы вы ответили на это? Иди лесом, правильно?
Маруська Му 22 января 2015
Автор ЖАЛОБА
бювет_в_обед 22 января 2015
Ответ дляВыкупаная
Девочки в донецке работают диверсионные группы,если бы вы здесь жили,плняли о чем я говорю(
Работают, кто ж спорит. Только вряд ли это к украрии имеет отношение. Это российские спецслужбы херячат или местные за бабки, выданные рукой российских спецслужб.
Стервочка 22 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
да это что ты несешь? ваших повытаскивали из под завалов и в больнице лечат, их вчера возили по городу показывали что они натворили я их лично видела грязных пошкарябанных их люди чуть не поубивали. какой там у тебя сотрудник , там уже никого нет из ВСу. У вас вообще нет никакого права доказывать людям которые на месте событий какую то чушь которую вам вещают.
Очень хочестя, чтобы ваших провели везде, где они натворили, показали, дали посмотреть в глаза матерям убитых детей. А то кроме Донецка нигде люди не живут , а оплченцы розами машут.
Басноплетка 22 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
вы озвучили мои мысли, кот. я боялась произнести вслух....

но война кончиться тогда, когда это реално произойдет...
она не закончиться сейчас. у меня муж военный, новости знаю не из инета и телевизора. как не ужасно это звучит, но она не закончится ни сейчас, ни в феврале/марте/апреле. это факт и этот факт знают очень многие на вверху. причина одна: деньги. человеческая жизнь ничто, по сравнению с возможностью зарабатывания денег для наших ’бедны’ верхов.