Чебурастик• 22 января 2015

А что сегодня утром произошло в Донецке на остановке?

Не гавкаю- но охраняю• 22 января 2015
Ответ дляСкользкая
Не знаете, не говорите, мой брат лично видел наемников разговаривающих на чистом английском языке. Или это солдаты ВСУ в знании англ. языка упражняются????? Я не говорю, что днр белые и пушистые. А вы продолжайте смотреть укр сми и верить что сепаратисты сами себя обстреливают. А как же тогда ВСУ освобождает города?? Приходят и вежливо просят уйти??? Нет они долбят из оружия, и если Вы взрослый здравомыслящий человек, то не можете не понимать, что это оружие далеко не высокоточное и что наводчики там не все с ’прямыми руками’. По вашему снаряды ВСУ всегда попадают только по сепарам? Нет милочка, в том числе от них гибнут и мирные люди. И если Вы упрямо верите, что люди гибнут только только от рук днр, а ВСУ высокоточные, то о чем можно еще говорить.
Зато Рашка и Лугандония из Градов не стреляет? Вы только украинских военных видете? Глаза раззуйте. Нечисть пришла на Украину. И от нее нужно избавляться.

Блoшка-матрешка• 22 января 2015
А донецкие бы сели да подумали, почему их так сильно настраивают ненавидеть страну, в которой родились и выросли. Настраивают профессионально, со знанием дела, не жалея сил, средств и людей.
Чувствуется колоссальный опыт и размах.
Кому это надо? Разве Порошенко или киевлянам?
Эх, девочки, не хотите видеть, какая тварь на самом деле за это отвечает(
культУра• 22 января 2015
Ответ дляСкользкая
а у меня брат тоже там, и в плену был, и с иловайского котла выбирался, раненный, контуженный, и много чего рассказывал...так что не будем спорить, еще раз повторюсь у каждого своя правда.
Izyuminka35• 22 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
https://

вот что
какой кошмар...
Баба Яга• 22 января 2015
Ответ дляSSD2505
так а где воронка или это все таки там заминировали на месте, чтобы опять на укропов свернуть?
Так ведь боевики ,ополченцы и рашисты белые и пушистые и цветы жителям мирным дарят,а эти с...ки Укропы их обстреливают.Только сейчас уже глаза не смогут закрыть на то,что укропов сейчас нет в Донецке.
Булькаю• 22 января 2015
Девочки,Женщины , милые! Да что же творите, у НАС с вами в стране людей убивают. а вы обсуждаете, ищите виновных. Мы все виноваты. Виноваты! Нет правых и левых. Дончане могут обвинять Майдан. Центр может обвинять Донецк. Власть НЕ бывает хорошей!!! Кучма хороший? Ющенко хороший? Янукович хороший?..... в чем смысл. Призвание женщины приносить тепло и радость. А вы в военное время обвиняете. Да закройте вы глаза и не унижайте друг-друга. У нас с вами в стране в Украине гибнут люди. демократия в том, что бы слышать каждого майданутого или же титушку. Пока оружие не будет закопано. война не остановится, а мы с вами сидя перед компами тоже оружие, причем оружие массового поражения. Бог дает нам возможность думать и кждый думает в меру своих возможностей, менталитета и образования. Война с танками . градами это война. Но война которую вы тут устраиваете еще хуже. Возлюби ближнего своего. пойди в церковь или просто помолись, за тех людей которые каждый день уходят на небо...с обеих сторон. не обвиняйте!!!! Немцам понадобилось много лет, что бы смыть с себя имя нацызма и прийти к пониманию.
Пупуговка• 22 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Никогда россию не прощу и дети мои не простят, я позабочусь
Если мы не научим детей, что москалям доверять нельзя, наши дети наступят на те же грабли.
ненавижу!
Я полностью согласна, что Россия начала войну! Изначально воевать не хотела ни одна из сторон: ни сепары, ни украинские силовики.
Пророссийски настроенные надеялись на “крымский сценарий“,что придет российская администрация, тыл будет организован Россией и будет еще одна республика в составе России. А потом поняли, что Россия к себе не возьмёт. Россия отправляла российских военных, которые якобы были добровольцами-миротворцами, ну а сейчас уже вовсю воюет армия РФ. Так что во всем виновна Россия!!!
Солнечный зайчик• 22 января 2015
Ответ дляЧумачечая_
Отводят тяжелое вооружение??? http://www.unian.ua/society/1034795-u-donetsk-uviy...
Ничего конкретного не увидела. Откуда? Куда? Чья техника? на этом видео микроавтобус с синими украинскими номерами. Вы хоть проверяйте сами, что выкладываете!