Чебурастик• 22 января 2015

А что сегодня утром произошло в Донецке на остановке?

Дадосвидания• 22 января 2015
Как сообщили, рос. СМИ обстрел был из гранатомета, который находился в маршрутке. Т.е. само ополчены обстреляли.

Петриківна• 22 января 2015
Ответ длякультУра
ну...да одной твоей любви ему на 100 жизней хватит))))
Жалко вас, убогих, даже жаловаться не буду.
Серьезная баба• 22 января 2015
Ответ дляСтервочка
Я читаю, Вы за себя отвечайте, что Вы несете
почитайте комменты киевлян по отношению к донецким и поймете. А так это безпредметный разговор. Адью
Веселуха Муха• 22 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
да, видели как помогаете(((
кому я должна помогать этим тварям которые разрушили мой город, убили массу знакомых и соседей. Да пусть в Аду горят и ваше правительство вместе с ними.
Губы рыбы• 22 января 2015
Ответ дляСмячиком
Как Вам не стыдно так за всех отвечать? Везде найдется кучка нелюдей, которым плевать на горе других, но подавляющее большинство киевлян сопереживают Донбассу, считают их братьями. Все мои знакомые и сотрудники в подавленном состоянии последние недели, смерти несчастных детей и мирных людей, кровоточат в каждом нормальном сердце. А бездушные комменты псевдопатриотов, типа -Сами виноваты и т.д. -это диагноз У таких, Родина-СЕРПЕНТАРИЙ
++++! Сама реву, сегодня вообще сердце не на месте, а насчет комментов ’сами виноваты’ - это провокаторы, считаю, спецом, чтоб разжечь еще больше рознь(((
культУра• 22 января 2015
Ответ дляПетриківна
Вот для этого и ДОЛЖЕН президент не по Давосам разъезжать, когда свои люди гибнут, а проводить переговоры на всех уровнях и со всеми подряд! Так нет, он же у нас страшно гордый и неприступный, ждет когда к нему приползут на коленях.
А люди продолжают гибнуть...
вы реально слепые и глухие???? С кем переговоры вести с властью днр?????
Настя Снежок Воля• 22 января 2015
Ответ дляПетриківна
А люди продолжают гибнуть...
100% какой цинизм , когда он шел с табличкой ’’Я Волноваха’’, если у нас , только в Донецке, каждый день гибнет с десяток человек. Циничный он лицемер!!!!
Я тут с краю постою• 22 января 2015
Ответ дляGamolya
Ужас, конечно ((( Только странно, что при съемках в троллейбусе женщина на полу лежит на спине, рядом какой-то кулек синий, а вот на фото (нашла в теме’ Донецк скорбим’ одна из ссылок на страничку vk) эта женщина лежит лицом вниз, кулька не видно... Это так положено, при расследовании менять положения тел? Просто заметила, ничего более.
кстати да, только вот пересмотрела....http://vk.com/donetskvk?w=wall-75745272_20048 это фото да и женщина в другой позе, рука , и вещей рядом нет.....
Ленивица-красавица• 22 января 2015
ой...жесть((((((( женщины и даже водитель в свитере(или кто это)..люди себе работали, ехали по делам

Дадосвидания• 22 января 2015
Ответ дляСтервочка
Очень хочестя, чтобы ваших провели везде, где они натворили, показали, дали посмотреть в глаза матерям убитых детей. А то кроме Донецка нигде люди не живут , а оплченцы розами машут.
интересно, махальщики аквафрешами давольны путингом? маладцы! не зря махали.
НуПогоди!• 22 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
с той бы пушки и по этой машине, достали
Да,радостные голоса ’’братьев’’за кадром впечатляют.Даже если это всё будет стрелять по нашим солдатам,то обратка ведь прилетит...Беда.А когда всё начиналось,то у сепаратов был один музейный танк времён ВОВ.Спасибо раша!!!!Не было бы этой ’’помощи’’ не было бы этой войны и стольких жертв
Не гавкаю- но охраняю• 22 января 2015
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
Какой бумеранг? Рашка пришла на нашу землю, убивать наших детей.Будь проклят Путя.
культУра• 22 января 2015
Ответ дляПетриківна
жалей себя...ума нет...и не надо. А жаловаться на что??? Я что тебя обидела как то??? Любишь путина люби, кто тебя отговаривает.
Тепличная• 22 января 2015
Ужас
бювет_в_обед• 22 января 2015
Ответ дляПетриківна
А люди продолжают гибнуть...
А он в Давос чай пить приехал или к Вам лично должен был прийти на переговоры?
Веселуха Муха• 22 января 2015
Ответ дляСтервочка
детей это у нас убивают, а ваши не дети а здоровые мужики которые туда идут осознанно убивать.
Налетчица Муся• 22 января 2015
УРОДЫ, бизнес строят на трупах наших ребят!!!! Я уже принципиально не покупаю продукцию Рошен!! Пусть сам жрет свои конфеты!
Стервочка• 22 января 2015
Ответ дляСерьезная баба
ФУУУ) Я почитала коменты донецких по отношению к киевлянпм Гудбай
Дадосвидания• 22 января 2015
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
Путин! Сукин сын! Останови войну!!!!!! Не там кричу наверное((((Захарченко! Сукин сын! Останови войну!!!!!! Не там кричу наверное((((

Проработник• 22 января 2015
Ответ длякультУра
Вы реально дура? Да хоть с господом богом вести, лишь бы люди не погибали...Когда ж эта тупость у людей пройдёт..
Слепок стопы• 22 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
ну, всё! теперь порошенко обанкротится
Пушистый Пельмень• 22 января 2015
Ответ длякультУра
Вот с таким мышлением готовьте новое мясо в интересах Пороха.
культУра• 22 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
не смешите...
Стервочка• 22 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
А Вы считаете людей и детей кроме Донецка нигде больше нет?
Серьезная баба• 22 января 2015
Ответ дляСтервочка
слава богу, что я не с Донецка, но и не с Киева Стыдно за вас!!
ЗлойанОним• 22 января 2015
Ответ дляnatala34
Он её начинал?????? Почему Вы не кричите Путин останови войну?
Может быть и не начинал, но поддержал!
Не он ли обещал прекратить все за три часа?
Радуйтесь, вы здобулы найкраще
Витька им помешал, блин, ’кровавый диктатор’
НуПогоди!• 22 января 2015
Ответ дляНаездница
Как вы уже надоели с этим видео

А если я напишу на видео ’Украинцы засняли на видео, как Порошенко отправляет помощь ВСУ на Донбасс’ или ’ Танки РФ в Чечне’ или ’Танки США в космосе’ тоже слопаете?

Снято неизвестно где, неизвестно кем и неизвестно когда.
Снимите,напишите,кто мешает?
Веселуха Муха• 22 января 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
так может сначала зададитесь вопросом почему он суда пришел. Веди вам нужен евросоюз даже ценой истребления народа донбасса. Это стоит того? вы довольны?
культУра• 22 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
если мое мышление отличается кардинально от вашего, почему вы так уверенны что правы именно вы????
Петриківна• 22 января 2015
Ответ дляСтрекозей
идет обмен пленными - кого-то обменяли на российских военных? Вы что-то слышали или видели?
На стороне ВСУ воюют польские наемники, американские и т.д. и шведы и др. И ничего, все нормально.
На стороне востока - и испанцы, и французы и сербы и др.
И даже есть какие-то иностранцы с одной и другой стороны - все равно и с одной и другой стороны есть граждане Украины. Это не перестает быть гражданской войной.

Американские и др. спутник шпионы летают туда сюда - ни одного фото снимка.
Представитель НАТО сказал так - мы знаем, что там есть рос.военные. Данные есть, но мы не предоставим.
Если бы я вам сказала, что вы у меня украли 100 грн, но доказательства вам не предоставлю. Что бы вы ответили на это? Иди лесом, правильно?
+10000%