Чебурастик• 22 января 2015

А что сегодня утром произошло в Донецке на остановке?

Слепок стопы• 22 января 2015
людей жалко, но не надоело строчить 100500-тую тему с утра

культУра• 22 января 2015
Ответ дляПроработник
Вы реально дура? Да хоть с господом богом вести, лишь бы люди не погибали...Когда ж эта тупость у людей пройдёт..
жалоба.
Стервочка• 22 января 2015
Ответ дляСерьезная баба
слава богу, что я не с Донецка, но и не с Киева Стыдно за вас!!
За меня???? Вы за себя стыдитесь! Устроили очередной срач
Пушистый Пельмень• 22 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
ну, всё! теперь порошенко обанкротится
Скоро будет нам всем не до смеха.
Серьезная баба• 22 января 2015
Ответ дляСтервочка
за всех киевлян стыдно! срач во всех темах разводят
Настя Снежок Воля• 22 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
У вас есть право выбора - не заходить в такие темы!!!
КонхфЭдкаТузик• 22 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
так может сначала зададитесь вопросом почему он суда пришел. Веди вам нужен евросоюз даже ценой истребления народа донбасса. Это стоит того? вы довольны?
Какой Евросоюз,о чем Вы кто их туда возьмет нищих,голодных,без реформ.Европе геморрой.В ближайшие лет 10 не возьмут точно
ЗлойанОним• 22 января 2015
Ответ дляНалетчица Муся
УРОДЫ, бизнес строят на трупах наших ребят!!!! Я уже принципиально не покупаю продукцию Рошен!! Пусть сам жрет свои конфеты!
Стрекозей• 22 января 2015
жители реагируют на пленного киборга . Как думаете, если бы ополчение обстреливали Донецк , они бы кого били?

https://

+18, НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА)

кошкомышь• 22 января 2015
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
а как он остановит? Путин на последние переговоры не соизвоил прийти, да и толку от всех переговоров, договоренности не выполняются. Это разве что отдать всю Украину Раше
Gamolya• 22 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
кстати да, только вот пересмотрела....http://vk.com/donetskvk?w=wall-75745272_20048 это фото да и женщина в другой позе, рука , и вещей рядом нет.....
Ага, хотела вот ссылку vk найти, но тему ’Донецк скорбим’ закрыли. Спасибо, что вы нашли.
Слепок стопы• 22 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
только после Вас!
Налетчица Муся• 22 января 2015
а чего сейчас майдан не собирается? не кому спонсировать((((( повели людей на смерть, добились своего, а теперь еще больше трупов на их совести! хотя, кого это волнует?
Крем для арбуза• 22 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Удалено администрацией...
трындишь ты.Нехер было с аквафрешами бегать и боевиков своих подкармливать...А теперь ’маємо що маємо’Были всю жизнь януковскими рабами,ими и остались...Только тут тявкать можете.

Евреи,когда в СССР не хотели жить в Америку и Израиль уезжали,а не орали Израиль приди...А вы все интеллектом не изуродованы,тупое быдло,которым ох как легко управлять...
а теперь сидите и тявкаете,как вам плохо
Веселуха Муха• 22 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
так они же готовы за евровизы всех поубивать, что потом туда свалить навсегда патриоты х*ровы.
Скользкая• 22 января 2015
Ответ длякультУра
да...вокруг америкосы бегают...за углами с автоматами сидят....косят под украинцев....а днр, такие белые пушистые из автоматов палочек стреляют, им их сам путин вырезает из дерева...
Не знаете, не говорите, мой брат лично видел наемников разговаривающих на чистом английском языке. Или это солдаты ВСУ в знании англ. языка упражняются????? Я не говорю, что днр белые и пушистые. А вы продолжайте смотреть укр сми и верить что сепаратисты сами себя обстреливают. А как же тогда ВСУ освобождает города?? Приходят и вежливо просят уйти??? Нет они долбят из оружия, и если Вы взрослый здравомыслящий человек, то не можете не понимать, что это оружие далеко не высокоточное и что наводчики там не все с ’прямыми руками’. По вашему снаряды ВСУ всегда попадают только по сепарам? Нет милочка, в том числе от них гибнут и мирные люди. И если Вы упрямо верите, что люди гибнут только только от рук днр, а ВСУ высокоточные, то о чем можно еще говорить.
автор Чебурастик • 22 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Своей головы нет , только репостить чужие комменты можешь, так хоть дочитывай до конца))))) в США ещё было 21 янв., когда в Донецке уже было 22 янв. 8-30 утра. Ведь youtube принадлежит компании американской Google...Сервера ютуба в Калифорнии.
Не репенься, тупорылая...
Настя Снежок Воля• 22 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
только после Вас!
А меня устраивает 10500 тема, в отличие от вас.
Слепок стопы• 22 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Скоро будет нам всем не до смеха.
отчего же? просветите

Дадосвидания• 22 января 2015
Российские СМИ подтверждают, что обстрел ввелся из миномета, расположенного в микроавтобусе, то есть с территории контролируемой боевиками.
http://www.ostro.org/general/society/news/462590/

вот вам и #путенспаси
Налетчица Муся• 22 января 2015
Ответ длякошкомышь
да пусть забирают нахрен тот донецк, луганск..... Давайте кидайте тапками, что если отдадим, дальше пойдут, да они и так пойдут, если захотят
Пушистый Пельмень• 22 января 2015
Ответ длякультУра
если мое мышление отличается кардинально от вашего, почему вы так уверенны что правы именно вы????
Ответ видеоролик темы.
Мания-Величия• 22 января 2015
Ответ длякультУра
да потому что такое ощущение что вы поддерживаете все то что происходит, вы реально глупая и не понимаете что если не договариваться, то наша армия по сравнению с российской ничтожно мала и в скором времени в Украине просто некому будет воевать. Язык дан человеку чтобы разговаривать, договариваться, все равно с кем, возможно даже пойти на уступки, лишь бы прекратить этот ужас!!!
Наездница• 22 января 2015
Ответ дляНуПогоди!
Снимите,напишите,кто мешает?
Зачем?

Вы не понимаете, что такими видео вы разжигаете то, что и так пылает и убивает тысячи граждан УКРАИНЫ. (не России попрошу заметить)

О том, что российские войска пресекают регулярно границу и о том, что рос. армия находится на территории Украины вещает только Порошенко, Лысенко и укр СМИ (которые пишут только то что позволено) Никакие международные организации, в том числе и ОБСЕ, которые находятся в горячей точке ДО СИХ ПОР не предоставили никаких доказательств присутствия войск и армии РФ на территории Украины. Почему так происходит? Подумайте.

Не распространяйте чушь.
Настя Снежок Воля• 22 января 2015
Ответ дляЧебурастик
Не репенься, тупорылая...
Ваши комменты только доказывают уровень Вашей образованности и интеллекта)))))
волосатое стекло• 22 января 2015
Ответ дляЗлойанОним
Удалено администрацией...
Путин, сукин сын!!!!!!! Останови войну!!!!
Г@Л@В@ломка• 22 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Господи далась вам та женщина
может пытались оказать первую помощь
а вещи взяли родным позвонить и отдать, вы за вещи женщины больше переживаете чем за человеческие жизни((
Веселуха Муха• 22 января 2015
Ответ дляКрем для арбуза

да вы даже головой думать все разучились. Со своими аквафрешами весь мозг за**хали. Одни шаблонные фразы . Страну превратили в сброд умалишенных, под лозунгами людей унижаете. бизнес отжимаете, хуже НКВД обьявил сепаратистом и все дозволено человека можно побить, ограбить, уволить с работы......
КонхфЭдкаТузик• 22 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Ну население Украины то думает что потерь нет,они то не знают и не задумываются что за 5 дней бессмыленных боев за аэропорт ВСУ потеряли 500 убитыми,и 1500 ранеными,может те кто собирается провожать мужей и сыновей задумаются...
Бегущаяпо• 22 января 2015
Девочки, а чё вы скубётесь? От того, что вы тут пистонов натолкаете друг другу что-то поменяется? Это политическая война, а вы женщины/девушке в декрете в основном. Посочувствуйте близким лучше.