Не могу никак выбрать.Как единственная обувь, будут еще демисезонные ботинки на флисе.
1. валенки котофей или
2, термики B&G
Просто эта обувь в той ценовой категории, которую я могу позволить.Просто думаю, если будет о градусов, в какой обуви будет быстрей потеть нога.
1. валенки котофей или
2, термики B&G
Результат:
вже голосів:
16 (57.14%)
термики B&G
7 (25%)
валенки котофей
5 (17.86%)
ни те, ни другие.
Finik-Figa• 22 января 2015
Валенки котофей носим четвертую зиму( в смысле покупаем) натуральное никакое модное не заменит
валенки котофей я уже брала, но на сменку брала еще кожаные но овчине.Теперь не могу позволить себе 2 пары.Валенками была довольна.Обувь B&G брала лет 6 назад для старшей девочки . только не термо, мне тогда она очень не понравилась.Думаю. может сейчас лучше по качеству.
0504alyona• 22 января 2015
Валенки Котофей мы у них ходим уже второй сезон.И как не странно даже у слякоть ноги у ребёнка были сухие.
Tanushka Mers• 22 января 2015
Сынуле 4-й годик,покупали на каждую зиму термики. Никогда не потели ножки, ни в холода, ни в 0.