Самая СоветЧиваЯ• 22 января 2015
Вопрос по субсидии
Девочки, кому начисляли субсидию, подскажите. По субсидии оплата 650 грн, от меня должно быть 50 грн (за отопление). В этом месяце у меня за отопление 580 грн, а не 650. Как мне платить?
Я не в теме• 22 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
А как Вы ее получили? Ее ж никому не дают...
почему не дают. дают! по теме... вы обязаны платить то, что написано по субсидии- неважно, какая квитанция приходит.
Самая СоветЧиваЯ
• 22 января 2015
Ответ дляСиренькая
дают автор, соберите справки какой доход семьи и оформляйте
я её уже оформила
Самая СоветЧиваЯ
• 22 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
там есть приписка ’’
Самая СоветЧиваЯ
• 22 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
там есть приписка ’платить по-факту, если сумма меньше указанной в справке’, вот я и думаю, мне все 580 грн платить?
Я не в теме• 22 января 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вы должны платить 50 грн в месяц? правильно? значит неважно сколько гачисляют 650 или 580 грн. ваша оплата указана в субсидии. через 6 мес. пересчитают и все.
Самая СоветЧиваЯ
• 22 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
спасибо!
Гуру троллинга• 22 января 2015
Ответ дляОноВамнадо
что значит не дают. У меня тоже субсидия, жали без проблем
Самая СоветЧиваЯ
• 22 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
мне тоже дали без проблем. У Вас не было такого, что начисляли меньше, чем в субсидии?
Гуру троллинга• 22 января 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
нам квитанции не приходят у меня за отопление фиксирована сумма, так вот каждый месяц я плачу 44 с копейками за теплосеть и горячую воду.
Самая СоветЧиваЯ
• 22 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
понятно,а у нас счетчик