Аля Аличка• 22 января 2015

Призыв в амию

Мужу в октябре 015 года будет 27 лет,нашему сыну полгода!Призвут ли его в армию?
Advoco• 22 января 2015
вы специально зарегистрировались что б это спросить?

drena• 22 января 2015
Могут.
donata30• 22 января 2015
в армию не призовут, а мобилизировать в ато - запросто
Gemma• 22 января 2015
пусть он сходит в военкомат, узнает
автор Аля Аличка • 22 января 2015
смешно
СмуглЯнка• 22 января 2015
Ответ дляGemma
пусть он сходит в военкомат, узнает
чтоб наверняка
автор Аля Аличка • 22 января 2015
Ответ дляAdvoco
да,а что тут такого?
Pavelolka• 22 января 2015
Ответ дляАля Аличка
смешно
Что смешно? Заберут ли в армию сына? - нет. Мужа - вроде не служат в этом возрасте, а он не служил?
автор Аля Аличка • 22 января 2015
Ответ дляPavelolka
Нет,смешно,что пишут.....уже увеличили до 7 лет:(Нет,не служил,так как работал на железной дороге

автор Аля Аличка • 22 января 2015
Нет,смешно,что пишут.....уже увеличили до 27 лет:(Нет,не служил,так как работал на железной дороге
Tina304• 22 января 2015
Ответ дляАля Аличка
не возьмут его в армию. в армии служить 1,5-2 года. а ему в октябре уже 27 будет. зачем им там переростки. а вот в АТО запросто могут.