Слепок стопы• 22 января 2015
Переселенцы в Киеве
Девочки, скажите Вы нашли работу?
Нифига_ни_ни• 22 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
А что у Вас за организация? Бюджетная? Какой уровень зарплаты, что так переживать из-за этого?
Нет не бюджетная, у нас крупная и очень известная организация по продаже автомобилей и запчастей, но мы подчинены автомобильному холдингу, который и командует нами как хочет. А зарплаты у уволенных были разные от 7000 до 32000 ( в зависимости от продаж). Согласитесь, что в одночасье потерять такую работу ради того, что надо было пристроить своих деточек кому-то, катастрофично.
Молчунья• 22 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
Это Вы к чему написали?
Думаю к тому,что Киев не резиновый и всего на всех не хватит.
Есть же и другие города-поселки-села,что там не так? почему в Киев?
Ответ дляНифига_ни_ни
Это и так понятно, надо уметь читать нормально. Блатные устроились через начальство. А вот после них мы теперь все резюме выбрасываем в мусорку от переселенцев( ясное дело что не блатных), хватит нам блатных переселенцев, поэтому теперь ко всем отношение негативное.
Не хочу даже читать такой бред! Вот покажите мне этих людей, пусть сами скажут! А то пишите ересь! У гас многих знакомых уволили с гос служб, даже луганчан, зато пишут, что на работу принимают! Но в итоге мест нет, заняты и тд! В общем для галочки вывесили объявление, что принимают! На самом деле все на словах! Сейчас то, что вы описываете пресекается на самом начале! Если б это было реально, то проходили уже б проверку! А то получается вас послушай, власть сменилась, а ничего не поменялось!
ГендиреХтор• 22 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Если специалисты хорошие, без работы не останутся и сумеют заработать в другом месте!
Железная тетя• 22 января 2015
Ответ дляМолчунья
А как вы думаете, куда поедут люди с доходами почти как в Киеве? В Забурбелевку? Конечно в Киев или В Москву, Питер, Ростов.
Вот вы из Киевеа переедете в Хацапетовку?
Слепок стопы
• 22 января 2015
Ответ дляМолчунья
Потому что мужа перевели!
Железная тетя• 22 января 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Искала 4 месяца , жила в житомирской обл ,ездила на собеседование
Сейчас живу под Киевом, работаю, никого из-за меня не увольняли
Стаж работы 9,5 лет сертификация и стандартизация
Начальник отдела... Набираю сотрудников , достойных еще не нашли
Донецких берете?
Слепок стопы
• 22 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Можно название компании? Не автотехникс случайно?
ГендиреХтор• 22 января 2015
Ответ дляМолчунья
А почему люди из крупных городов должны переезжать в поселки и села???? Пусть туда едут те несчастные киевляне, которые из-за переселенцев не могут себе найти работу
Нифига_ни_ни• 22 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
Надеюсь что так и будет, жалко людей, но по справедливости пусть бы эти переселенцы искали работу в том другом месте. А не пришли на готовую клиентскую базу, налаженные пути сбыта.
Железная тетя• 22 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
175см55кг19лет (она)• 22 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
блин, а у нас на работе в один день уволили 5 человек, чтобы на их место взять переселенцев. Директор так поступил по указанию вышестоящей организации, своих блатных пристроили. А теперь угадайте-как мы к ним относимся?
п...ц...извините
Янка-угомонись• 22 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Врушка!!!
Если правда- значит они более ценны..нежели вы
Янка-угомонись• 22 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
вот именно киевлян со стажем уволили, чтоб взять этих
Что значит этих? У них что клеймо,чем они хуже вас? Дабы так говорить о людях?
175см55кг19лет (она)• 22 января 2015
Ответ для75В
К тому, что сейчас никто на работу не берет, многих сократили, многие приостановили или вообще закрыли свою деятельность. Работу найти сложно, очень сложно!
как временную-почему не рассматриваете кассиры требуются,официанты,уборщицы,продавцы-консультанты
Железная тетя• 22 января 2015
Я вот не могу найти работу. Я банкир. Меня уволили из банка по особому распоряжению ’нах... всех донецких’. Я зам нач отдела. Сейчас в декрете, вернее была. Как только слышут донецкие - отворот поворот. Сейчас в провинции сижу с детьми.
Нифига_ни_ни• 22 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
ну название компании не скажу, зачем на всю страну трубить. А работу на автомобильном рынке сейчас очень сложно найти, из-за курса валют, продажи падают с каждым днем и если будет опять сокращение, то конечно же сократят киевлян, а тех по приказу вышестоящего руководства конечно же оставят, они ведь ’пострадавшие’
Регионщица• 22 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Нет девочки, вы не правы. Специалисты они были отличные. Но приказ вышестоящей организации был -освободить 5 мест и директор 2 дня маялся, но деваться то некуда-приказы надо исполнять и уволили людей, увы(((
как это было оформлено? их сократили? то пусть в суд подают. или они по собств.желанию? по какой статье уволили? я если честно слабо верю. одного уволить можно но с геморром а тут 5 человек. коллективный иск и директор в ж**пе. вы либо наговариваете либо не договариваете.
Накладные мюсли• 22 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
Донецких берете?
все зависит от опыта...Хоть от куда
Молчунья• 22 января 2015
Ответ дляАнюта86
Блин, да уже 100 раз на этот вопрос отвечали: больше город - больше населения - больше рабочих мест.
Это был ответ на вопрос.последний - риторический.
Ответ дляРевнивая жена
Единые сто пудоффф
хорошо,что вас не коснулось..с ужасом ждали бы вас!!!
А краина едына!!!
Главное лозунги! Люди остались без всего крова.одежды.посуды .....и т.д.
И ещё шарахаются от них,как от прокажённых
Зато много тем понаехали переселенци- работать не хотят... Да хотим
Проблема в том нихотят оф. Оформлять.первое, предлагают минимум и ещё куча нюансов
Спасибо вам всем за человечность и понимание!!!!!
А краина едына!!!
Нифига_ни_ни• 22 января 2015
Ответ дляРегионщица
у нас несмотря на то что официальное трудоустройство, зарплата, больничные, отпускные все по закону, есть негласный закон и нет такого понятие как сокращение, просто заставили написать по соглашению сторон, а кто не согласен так сделают за 2 месяца все, чтобы было по какой нибудь нехорошей статье, вот и все. В 2009 в кризис увольняли тоже многих и за 1 день, все ушли по 36 статье (за згодою) но правда потом некоторых, когда кризис миновал, взяли обратно. Все у нас прекрасно понимают, что в нашей стране судиться ой как непросто.
Ответ дляРегионщица
Согласна.. Но главное ведь написать!!!
Ответ дляРегионщица
Вот и я о том... Написала, сама не зная чего! Бабушка у под езда!
Апрель Ивановна• 22 января 2015
Ответ дляРевнивая жена
Единые сто пудоффф
Как путьку звать, так о единстве и речи не было. А как самих коснулось, так везде этим единством тычите. Прям ’Свадьба в Малиновке’.