22 января 2015

Переселенцы в Киеве

Девочки, скажите Вы нашли работу?
КинДза 22 января 2015
Я не переселенец, но взяла себе на работу домработницу (переселенка из Луганска)
75В 22 января 2015
Киевляне не могут ее найти, а вы говорите переселенцы.....
Нифига_ни_ни 22 января 2015
блин, а у нас на работе в один день уволили 5 человек, чтобы на их место взять переселенцев. Директор так поступил по указанию вышестоящей организации, своих блатных пристроили. А теперь угадайте-как мы к ним относимся?
Нифига_ни_ни 22 января 2015
Ответ для75В
Киевляне не могут ее найти, а вы говорите переселенцы.....
вот именно киевлян со стажем уволили, чтоб взять этих
75В 22 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
вот именно киевлян со стажем уволили, чтоб взять этих
Да-да, и я об этом....
автор Слепок стопы 22 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
блин, а у нас на работе в один день уволили 5 человек, чтобы на их место взять переселенцев. Директор так поступил по указанию вышестоящей организации, своих блатных пристроили. А теперь угадайте-как мы к ним относимся?
Это Вы к чему написали?
Капитанша 22 января 2015
как же мне жалко бедненьких киевлян, самые несчастные. сижу плачу.
Пасти Ла 22 января 2015
Я не беженка, приехала с Донецка в Киев почти 2 года тому назад, работаю в люкс оптике. Работу нашла быстро, устраивалась 4 мес тому назад, месяц обучение и стажировка, вот уже 3 месяца работаю. Из-за меня никого не уволили.
ГендиреХтор 22 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
блин, а у нас на работе в один день уволили 5 человек, чтобы на их место взять переселенцев. Директор так поступил по указанию вышестоящей организации, своих блатных пристроили. А теперь угадайте-как мы к ним относимся?
Хороших специалистов не уволили бы!
Yuliya 17 22 января 2015
Увольняют сейчас многих и мало кого берут, кризис!
75В 22 января 2015
К тому, что сейчас никто на работу не берет, многих сократили, многие приостановили или вообще закрыли свою деятельность. Работу найти сложно, очень сложно!
Yuliya 17 22 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
Хороших специалистов не уволили бы!
Ппкс. Прям мысли мои
Нифига_ни_ни 22 января 2015
Ответ дляСлепок стопы
Это Вы к чему написали?
к тому что можно, если есть блат, то киевлян можно за 15 минут выкинуть на улицу и занять их теплое местечко. Но зато теперь наш отдел кадров все резюме от переселенцев отправляет прямиком в мусорку, чтоб даже и на глаза никому не попадались.
ГендиреХтор 22 января 2015
И ник у меня под стать комментарию
Морковку дай 22 января 2015
мы с ужасом ждем переселенцев...возле нашего дома построили целый город...ждемс....но вот как жить потом?город маленький-работы катострофич. не хватает даже нам-местным!а скоро приедут сотни людей!жах!!!!
Yuliya 17 22 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
к тому что можно, если есть блат, то киевлян можно за 15 минут выкинуть на улицу и занять их теплое местечко. Но зато теперь наш отдел кадров все резюме от переселенцев отправляет прямиком в мусорку, чтоб даже и на глаза никому не попадались.
Блатные как вы выразились не устраиваются через резюме в отдел кадров... Хватит тролить и настраивать людей друг против друга! Бесите уже!
Ревнивая жена 22 января 2015
Ответ дляМорковку дай
мы с ужасом ждем переселенцев...возле нашего дома построили целый город...ждемс....но вот как жить потом?город маленький-работы катострофич. не хватает даже нам-местным!а скоро приедут сотни людей!жах!!!!
Единые сто пудоффф
Нифига_ни_ни 22 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
Хороших специалистов не уволили бы!
Нет девочки, вы не правы. Специалисты они были отличные. Но приказ вышестоящей организации был -освободить 5 мест и директор 2 дня маялся, но деваться то некуда-приказы надо исполнять и уволили людей, увы(((
МисисПропер 22 января 2015
мы переехали всем офисом..поэтому я никого не подсиживала, муж искал интернет-провайдера в квартиру инет провести, позвонил знакомому посоветоваться, а тот сам предложил ему работу, мой муж сам набирал новых сотрудников, и не смотрел кто- откуда..главное чтобы специалист был хороший.
Yuliya 17 22 января 2015
Ответ дляМорковку дай
мы с ужасом ждем переселенцев...возле нашего дома построили целый город...ждемс....но вот как жить потом?город маленький-работы катострофич. не хватает даже нам-местным!а скоро приедут сотни людей!жах!!!!
А вы езжайте на их ’теплые’ места... Какие черствые вы... Люди от смерти уезжают, а вы за работу труситесь! Не отберут, если вы хороший работник!
Морковку дай 22 января 2015
Ответ дляГендиреХтор
И ник у меня под стать комментарию
в точку!!!!
Нифига_ни_ни 22 января 2015
Ответ дляYuliya 17
Блатные как вы выразились не устраиваются через резюме в отдел кадров... Хватит тролить и настраивать людей друг против друга! Бесите уже!
Это и так понятно, надо уметь читать нормально. Блатные устроились через начальство. А вот после них мы теперь все резюме выбрасываем в мусорку от переселенцев( ясное дело что не блатных), хватит нам блатных переселенцев, поэтому теперь ко всем отношение негативное.
ГендиреХтор 22 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Нет девочки, вы не правы. Специалисты они были отличные. Но приказ вышестоящей организации был -освободить 5 мест и директор 2 дня маялся, но деваться то некуда-приказы надо исполнять и уволили людей, увы(((
А что у Вас за организация? Бюджетная? Какой уровень зарплаты, что так переживать из-за этого?
Yuliya 17 22 января 2015
Ответ дляРевнивая жена
Единые сто пудоффф
Во во. Все на словах
автор Слепок стопы 22 января 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
к тому что можно, если есть блат, то киевлян можно за 15 минут выкинуть на улицу и занять их теплое местечко. Но зато теперь наш отдел кадров все резюме от переселенцев отправляет прямиком в мусорку, чтоб даже и на глаза никому не попадались.
Вопрос был не по поводу блата!
ГендиреХтор 22 января 2015
Ответ дляYuliya 17
А вы езжайте на их ’теплые’ места... Какие черствые вы... Люди от смерти уезжают, а вы за работу труситесь! Не отберут, если вы хороший работник!
+10000
Капитанша 22 января 2015
вот везет же этим переселенцам, для них и города строят, и теплые места на работе отдают!!! завидую прям, а киевляне бадненькие, вот кого надо пожалеть!
Кастрюлька 22 января 2015
Ответ дляРевнивая жена
Единые сто пудоффф
А шо, возможность заработать на хлеб вас не интересует?
Идите бесплатно работайте
Живчик-счастливчик 22 января 2015
Ответ дляКапитанша
вот везет же этим переселенцам, для них и города строят, и теплые места на работе отдают!!! завидую прям, а киевляне бадненькие, вот кого надо пожалеть!
100% сейчас расплачусь как киевлян жалко)
Накладные мюсли 22 января 2015
Искала 4 месяца , жила в житомирской обл ,ездила на собеседование
Сейчас живу под Киевом, работаю, никого из-за меня не увольняли
Стаж работы 9,5 лет сертификация и стандартизация
Начальник отдела... Набираю сотрудников , достойных еще не нашли