БезникаЯ• 22 января 2015
Девочки научите жарить яйца и готовить омлет!!!
Я серьёзно!!! Не тролю!! Ну, не получается у меня(((
Фифачка• 23 января 2015
Ответ дляЗавтра не пью
, мешать нельзя, наоборот залить водой и не трогать, чтобы не пригорел можно застелить фольгу или поставить в духовку
Я делаю,так как написала,и всегда все отлично.Сколько людей-столько и мнений.
Anna_Ivanova• 13 февраля 2015
омлет - это яйцо взбитое с небольшим количеством молока и щепоткой соли.
но омлет это как-то слишком просто) тут я на одном сайте нашла рецепт яичницы-болтуньи.......... очень интересный рецепт - почти омлет, но готовится легче и получается ВСЕГДА)