Проживаю в Житомире. Срочно нужен хороший. надежный риэлтор, надо срочно продать квартиру посоветуйте
Разместила на всех сайтах. Уже 4 месяца.звонят в основном все те же агенства , толка от них мало. Я готова заплатить . если человек будет заниматься конкретно моей квартирой.
Ответ дляnatalisha555
Проблема в том, что агенства и просто риэлторы дерут 5 % от суммы стоимости квартиры, а это очень немало, особенно сейчас. А рассказать о доме и особенностях толком не могут, состояние документов часто не знают, а это очень раздражает. Может, еще раз создайте в Советчице тему ’’Предлагаю подработку риэлтору в Житомире’’? Только время выбирайте на пике активности, когда много читают и создают тем, на выходных точно не надо.
Ну и акафист можно почитать Спиридону Тримифунтскому, если Вы православный человек)))