22 января 2015

Мобилизация, предсказание цыганки и мои страхи

Девочки, началась очередная мобилизация.

Все боятся за своих мужей, я не исключение. Военкомат пока нам никаких повесток не отправлял, но есть большой шанс, что ещё отправит.

Военная специальность у мужа есть, к тому же участник боевых действий. Медкомиссию-100% пройдёт, со здоровьем особых проблем нет.

Муж работает официально, живёт по месту прописки. Очень много с ним разговариваю на эту тему и видео показываю и новости читаю ему, как наших военных верхи сливают. На войну он не хочет, но сказал мне, что если встанет выбор- идти воевать или сесть в тюрьму, то он пойдёт воевать, сидеть он точно не будет. И это не обсуждается. Переубедить его не могу.

Но девочки, это ещё не всё. Живу с ним уже 10 лет, и с самого начала знаю от него такую историю (тогда ещё никто и не думал, что какая то война будет, это для тех, кто сейчас будет писать, что мы это только что придумали), что когда-то, давным - давно в Житомире к нему пристала цыганка, хотела погадать за деньги и он согласился. Она ему погадала, но деньги отдала назад, сказала, что в 33 года он погибнет на войне. 33 года ему исполнится в апреле 2015... Успокаиваю себя, что это просто совпадение, что цыганки врут, но плохо у меня получается самоуспокоением заниматься.(((

Мужу говорю, давай что-то думать, говорит, вот когда принесут повестку, тогда и будем думать. А я за то, чтобы планы отступления и алгоритмы действий были продуманы заранее.

Девочки, я понимаю что все за своих мужей боятся, но блин, слова цыганки, о которых я уже знаю 10 лет и никогда их всерьёз не воспринимала, сейчас плотно засели в моей голове и не дают нормально ни жить, ни спать. ((
показать весь текст
Коленная ложечка 22 января 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Однозначно цыгане какой-то силой обладают, хотя же тем же гипнозом. Сочувствую Вам.
Спасибо. Да, мне попалась какая-то... Больше не хочу встречается в общем. Хотя большинство всё- таки шарлатанки, я думаю.
Торты теремки 22 января 2015
А я вот год назад была у нумеролога.Мол тоже ся такая известная. так она мнме сказала что с мужем я буду до 27 лет,ребенок мой умрет в 15 лет от рака а я в 40-если курить не брошу( короче вышла я в ауте.Ну как такое может быть.МНе в марте 27, муж мобилизован.Я как и автор боюсь что в марте что то произойдет.Кто бывал у нумерологов. Неужели не чего хорошего они не говорят?
Не обижаюсь 22 января 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Знаете, таким чтобы шутить, надо дураком быть. В конце концов это что не смешно, что небезопасно, самому на себя беду накликивать
Кто ж вас знает. Откуда вы и для чего эту тему создали, под анонимом.
Тут на советчице просто массовое помешательство, даже не предполагала, что в стране столько дураков.
автор Анка-пулемётчица 22 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Извините, автор, если я пропустила... А из какого города Вы?
По теме, понимаю Ваши переживания, но лучше не брать в голову.
Вы не поверите- из Донецкой области (город подконтрольный украинским военным). В те разы мобилизации от нас не мобилизировали, в этот раз под мобилизацию попадаем и мы. На местном сайте уже отписались военкомы.В Житомире когда цыганка гадала, муж на полигоне был. А вообще это я всю жизнь прожила в Донецкой области, а муж ровно 10 лет, сколько мы женаты. Сам он со Львовской области. Вот так у нас всё запутано)
мадам Везувий 22 января 2015
Ответ дляЗапыхалась
А моему цыганка сказала что президентом Украины будет, но что- то не вижу я из него президента.
вы жена Арсения? уже скоро)))
автор Анка-пулемётчица 22 января 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Кто ж вас знает. Откуда вы и для чего эту тему создали, под анонимом.
Тут на советчице просто массовое помешательство, даже не предполагала, что в стране столько дураков.
Под анонимом проще выговориться, под своим ником никогда бы не написала всего это. Хочется послушать, что люди думают, но быть узнаваемой не очень хочется
Пенять на зеркало 22 января 2015
Ответ дляТорты теремки
А я вот год назад была у нумеролога.Мол тоже ся такая известная. так она мнме сказала что с мужем я буду до 27 лет,ребенок мой умрет в 15 лет от рака а я в 40-если курить не брошу( короче вышла я в ауте.Ну как такое может быть.МНе в марте 27, муж мобилизован.Я как и автор боюсь что в марте что то произойдет.Кто бывал у нумерологов. Неужели не чего хорошего они не говорят?
господи ужас каккой.
никогда не ходила ни к кому и не пойду.
Майданщица 22 января 2015
циганки отдают деньги обратно если действит. видят не доброе....
былоИпрошло 22 января 2015
Ответ дляТорты теремки
А я вот год назад была у нумеролога.Мол тоже ся такая известная. так она мнме сказала что с мужем я буду до 27 лет,ребенок мой умрет в 15 лет от рака а я в 40-если курить не брошу( короче вышла я в ауте.Ну как такое может быть.МНе в марте 27, муж мобилизован.Я как и автор боюсь что в марте что то произойдет.Кто бывал у нумерологов. Неужели не чего хорошего они не говорят?
жесть, держитесь!! Если муж, не дай Бог..., срочно в церковь ребенка отмаливать
автор Анка-пулемётчица 22 января 2015
Ответ дляМайданщица
циганки отдают деньги обратно если действит. видят не доброе....
Так вот и муж рассказывал, что хотела как вроде развести его на деньги, но когда погадала, то сказала, что деньги брать с него не будет. Я вообще первый раз такое слышу, чтобы цыганка деньги не взяла, они обычно только из-за денег и гадают, это уже другой вопрос умеют или нет, но гадают. Это ж типа бизнес у них такой.
Торты теремки 22 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
жесть, держитесь!! Если муж, не дай Бог..., срочно в церковь ребенка отмаливать
Я все таки надеюсь что это все фигня(нумерология тоже такая сомнительная наука...
былоИпрошло 22 января 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы не поверите- из Донецкой области (город подконтрольный украинским военным). В те разы мобилизации от нас не мобилизировали, в этот раз под мобилизацию попадаем и мы. На местном сайте уже отписались военкомы.В Житомире когда цыганка гадала, муж на полигоне был. А вообще это я всю жизнь прожила в Донецкой области, а муж ровно 10 лет, сколько мы женаты. Сам он со Львовской области. Вот так у нас всё запутано)
Любви вам
Запыхалась 22 января 2015
Ответ длямадам Везувий
вы жена Арсения? уже скоро)))
Та нет, жена обычного бендеровца
автор Анка-пулемётчица 22 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
Любви вам
Спасибо! Всем нам любви!
Бутербродница 22 января 2015
Ответ дляЖена сантехника
мне тоже в детстве часто снилось, что я молодой парень в военной форме, бегу по полю, а мне стреляют в спину. Тоже были мысли, что воспоминания прошлого
Блин, как интересно. Мне в детстве тоже снился сон о том, что я - это молодой мужчина-военный. Была блондином))). И то какого-то оврага смотрела вниз на деревню, то на бой смотрела. Ужас. В поту не просыпалась. Но страшно таки было. А еще лет до двух-трех боялась, когда на меня наводили объектив фотоаппарата. Даже есть фото, где я прячу лицо и плачу.
язззззь!!! 22 января 2015
Ответ дляПенять на зеркало
еще можно положить руку на ободок унитаза, сверху нее - крышку от унитаза, а другу на нее со всей дури прыгнуть.
Только тогда уголовное дело на тему ’умыленное членовредительство с целью дезертирства’ обеспечено.
о, даже про ампутацию слыхала после такого, правда ногу ложили на ободок...
фан L.O.S.T. 22 января 2015
Нашему куму лет 15 назад бабка сказала, что будет война и что он будет воевать. Он еще тогда ржал, говорил, что сбрендила бабка.
А вот оно как вышло - война. Кум пока не воюет, хотя он полковник милиции...
Спитигнева 22 января 2015
Девочки,только молиться.Из Киева никуда,даже если будут вывозить.Матушка Алипия в своё время сказала.
Админко 22 января 2015
Ответ дляХикориДикори
Я своему так и сказала прийдет повестка, переламаю ногу
,

точно мои слова
Зоя Жорівна 22 января 2015
автор и мне гадала цыганка и мужа,не сбылось...мужу вообще говорила крутой будет доллары ей будет давать когда увидит в след.раз..ага,крутой он у меня..даже перспективы крутым нет стать,а года идут..так что не берите в голову
Нагажу и сбегу 22 января 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо за понимание и поддержку. Я тоже молюсь
Я как раз тоже хотела написать вам, чтобы вы обязательно сходили в церковь, возможно даже поговорили с кем-то из священослужителей. Может, есть специальная какя-то молитва... Но это если вы верите, конечно
фан L.O.S.T. 22 января 2015
Ответ дляСпитигнева
Девочки,только молиться.Из Киева никуда,даже если будут вывозить.Матушка Алипия в своё время сказала.
Что она сказала?
былоИпрошло 22 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Нашему куму лет 15 назад бабка сказала, что будет война и что он будет воевать. Он еще тогда ржал, говорил, что сбрендила бабка.
А вот оно как вышло - война. Кум пока не воюет, хотя он полковник милиции...
Ну, если уже и полковники милиции воевать будут, то дело плохо.
Может милиции такое условие поставят ’хочешь дальше работать , то только через АТО’??
Пэрисхилтонша 22 января 2015
Ответ дляСамохвалова
фото
Удалено администрацией...
автор Анка-пулемётчица 22 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Что она сказала?
На ютубе фильм есть про неё и её предсказания. А если вкратце, то вот здесь: http://yahovor.arbat.name/?page_id=2378
Спасатель Малибу 22 января 2015
Автор, ваши опасения имеют место быть( Цыгане - это особый род людей, когда-то узнала об этом. Ко мне тоже цыганки как-то на улице пристали, но то что сказали - сбылось. Вы прокручиваете в голове эти слова цыганки, потому что сейчас пришло время, про которое она говорила. Не знаю как вам сказать, прощаться с мужем это страшно и невыносимо( Но лучше так, чем потом обращаться к его душе на небесах и не смочь услышать. Если муж пойдет на войну, смиритесь, это его судьба. Сейчас сделайте то,что считаете нужным для своего мужа, зная что его ждет. У меня когда-то близкий человек, очень родной, на руках умер. И если бы мне кто-то сказал заранее,что так будет, я бы попрощалась, успела поговорить по душам( Потом депрессия много лет меня мучила после смерти близкого человека. У вас есть шанс этого избежать. Вас через цыганку предупредили заранее,что так будет. Я сочувствую вам...
автор Анка-пулемётчица 22 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
Я как раз тоже хотела написать вам, чтобы вы обязательно сходили в церковь, возможно даже поговорили с кем-то из священослужителей. Может, есть специальная какя-то молитва... Но это если вы верите, конечно
Надо будет сходить. В Бога верю и в силу молитвы верят, а вот в церковь, каюсь, не хожу(.
фан L.O.S.T. 22 января 2015
Ответ длябылоИпрошло
Ну, если уже и полковники милиции воевать будут, то дело плохо.
Может милиции такое условие поставят ’хочешь дальше работать , то только через АТО’??
Не знаю, у них из отдела никто не призывался еще.
Приму в дар 22 января 2015
Ответ дляПетриківна
Что - то часто упоминается возраст 33 года ( у гадалок).
Иисуса распяли в 33
ЯяяКакаджамбо 22 января 2015
Ответ дляСпитигнева
Девочки,только молиться.Из Киева никуда,даже если будут вывозить.Матушка Алипия в своё время сказала.
как это понимать... из Киева никуда?