Анка-пулемётчица• 22 января 2015

Мобилизация, предсказание цыганки и мои страхи

Девочки, началась очередная мобилизация.

Все боятся за своих мужей, я не исключение. Военкомат пока нам никаких повесток не отправлял, но есть большой шанс, что ещё отправит.

Военная специальность у мужа есть, к тому же участник боевых действий. Медкомиссию-100% пройдёт, со здоровьем особых проблем нет.

Муж работает официально, живёт по месту прописки. Очень много с ним разговариваю на эту тему и видео показываю и новости читаю ему, как наших военных верхи сливают. На войну он не хочет, но сказал мне, что если встанет выбор- идти воевать или сесть в тюрьму, то он пойдёт воевать, сидеть он точно не будет. И это не обсуждается. Переубедить его не могу.

Но девочки, это ещё не всё. Живу с ним уже 10 лет, и с самого начала знаю от него такую историю (тогда ещё никто и не думал, что какая то война будет, это для тех, кто сейчас будет писать, что мы это только что придумали), что когда-то, давным - давно в Житомире к нему пристала цыганка, хотела погадать за деньги и он согласился. Она ему погадала, но деньги отдала назад, сказала, что в 33 года он погибнет на войне. 33 года ему исполнится в апреле 2015... Успокаиваю себя, что это просто совпадение, что цыганки врут, но плохо у меня получается самоуспокоением заниматься.(((

Мужу говорю, давай что-то думать, говорит, вот когда принесут повестку, тогда и будем думать. А я за то, чтобы планы отступления и алгоритмы действий были продуманы заранее.

Девочки, я понимаю что все за своих мужей боятся, но блин, слова цыганки, о которых я уже знаю 10 лет и никогда их всерьёз не воспринимала, сейчас плотно засели в моей голове и не дают нормально ни жить, ни спать. ((
автор Анка-пулемётчица • 22 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
Мне цыганка предсказывала в далекой молодости, мол, муж будет намного старше. А у меня муж ... на 5 лет младше
Да я тоже особо не верю в предсказания. Но тут просто такое совпадение, как раз ему в апреле 33 года исполняется и как раз война( Тоже пытаюсь себя убедить, что просто совпало, но блин- страшно всё равно( в два раза больше, чем если бы не было такого предсказания.

Кокосиха• 22 января 2015
Ответ дляЛеди Г
1 тему закроют
2 вам в единую
3 тут будет срач
чего срач? чего закроют? вполне себе правдивая история, может кто-то интересное и подскажет. А, что только о неверных мужьях и странных подругах читать?
Гл. Амурная• 22 января 2015
девушка,успокойтесь возможно муж мало заплатил потому цыганка сказала неприятное!!!обычно. они плохого не говорят,ведь за хорошее и заплатят больше.
Пенять на зеркало• 22 января 2015
Ответ дляОднозначно
А я Вам предсказываю, что Вашего мужа никуда не призовут, потому что Вы этого искренне не хотите!!!
а мне про моего мужа предскажите, пожалуйста. Очень боимся... 43 года, военка в институте, здоровье не ахти, но ни одним диагнозом не дотягиваем до ужас-ужас, сверхрассеянный - грохнут первым:(
Пион_1• 22 января 2015
знаю, что цыгане и правду говорят. Поэтому береженого Бог бережет.
Попижёновна• 22 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
я бы так не сказала, он же захлебнулся, в своем роде, этим газом
странно как это почти одно и то же утонуть и задохнуться газом??
Самохвалова• 22 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
А мне старый сосед алкаш предсказал мужа, сказал как я с ним жить буду. И назвал его имя.

Бредни. Понятно. если бы не имя. Оно насколько редкое! Что кроме мужа у меня нет вообще знакомых с таким именем.
Не стесняюсь• 22 января 2015
Моему дедушке цыганка нагадала, что он умрет во сколько там лет (не помню уже). Тоже случайно и еще что то говорила о нем и совпадало. Он всю жизнь держал в голове ее слова. И вот настало то день рождения, дед рыдает, все мол, последнее день рождения. Мы поржали, а дед еще жил и жил. И сам от себя был в шоке потом.
Играюся• 22 января 2015
Ответ дляСамохвалова
Поздно.
Аннушка уже разлила масло
Хорошо сказано

Бабканадвоесказала• 22 января 2015
Нашли кого слушать. Мне тоже в 17 лет супер знаменитая провидица навешала лапши, что очень богатая буду. Ага, прямо купаюсь в роскоши)
Маруська Му• 22 января 2015
А моему в детстве снилось постоянно,что в него стреляют.и он говорил, чувствовал сильную боль и просыпался в поту
автор Анка-пулемётчица • 22 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Сходите и Вы к гадалке, может можно что-то изменить.
Да где же её взять такую, чтобы знать, что она на самом деле что-то видит. Я вот честно, не замужем когда была, ходила ради интереса с подругами несколько раз, что ни гадали-ничего особо не исполнилось
Бабканадвоесказала• 22 января 2015
Во и ник мне в тему дали. Все будет хорошо у вас!
furija2007• 22 января 2015
Ответ дляСамохвалова
Поздно.
Аннушка уже разлила масло
100%
{СоJIнТсЕ}• 22 января 2015
мне так сказали и я вам говорю что то что говорят (цыгане Гадалки)то оно все меняеться на оборот.Мне что говориле цыганке ниче не сбылось.
Муроводчица• 22 января 2015
Ответ дляСамохвалова
Прострелите ему ногу ( я не шучу
шоб он умер от гангрены
chiicca• 22 января 2015
моему так тоже цыганка говорила, сейчас 35 все отлично
Я Главная• 22 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
у вас все впереди
Самохвалова• 22 января 2015
Ответ дляМуроводчица
шоб он умер от гангрены
Хорошо. Заплитить опытному хирургу что бы он под анастезией акуратнекько сломал ногу

автор Анка-пулемётчица • 22 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
Так она вообще денег не взяла с него, когда погадала, сказала с тебя не возьму. Он мне не раз эту историю рассказывал, я ещё думала про себя ’от дурень. Какая война’(
Кофр для ноги• 22 января 2015
Уволитьсю с работы и выписаться с адреса,хорошо бы переехать на другой адрес и не прописываться.
vanja21018427• 22 января 2015
ити воевать должен каждый мужик обидно что не закого президенту и правительству насрать на людей сыновей своих туда не отправляют они же не пушечное мясо если мне принесут повестку я пойду прятатса не буду есть ребенок жена умирать не охота ну а чем я лутше тех людей которые там воюют их жалко
Хлопаю ресницами• 22 января 2015
Честно сказать была с подругами у нескольких, так себе, но одна впечатлила.
Самохвалова• 22 января 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Попробуйте у астролога. Тамнегадание а какие то карты составляют. Причем результат не может бытьь разным.ю Так как это пусть и не признанная но все же наука
Интернет Бродилкин• 22 января 2015
Ответ дляПусин Кукин
ну так может все еще впереди
Самохвалова• 22 января 2015
Ответ дляvanja21018427
Те люди попали в первую волну. Еще под впечатдлением и с патриотизмом.

Сейчас пришло отрезвление. Что ты никому не нужен. И дети, после твоей смерти никому не нужны.
Не стесняюсь• 22 января 2015
Ответ дляПион_1
Какую они правду говорят? Живет возле меня одна цыганка, гадает, толпы к ней ходят. Потомственная, все в ее роду этим занимались и будут заниматься. Знаю лично людей, которые к ней ходили и что говорила. Так вот по прошествию 10 лет нифига не сбылось. Кому мужа возращала, кому бездетную жизнь пророчила, кому одиночество предрекала.
И подруги ходили к бабкам - гадалкам. Могу с уверенностью сказать, то что они им говорили - не сбылось.
katina321• 22 января 2015
Я бы гордилась таким мужем. Настоящий мужчина вырос
автор Анка-пулемётчица • 22 января 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
заплатите кому надо за спиной у мужа
Если верить новостям, то военкомами поставят в военкоматы воинов АТО, кто был ранен и сейчас профнепригоден. Я не думаю, что с ними можно будет договориться.( Они такое прошли(((
Принцепесочка• 22 января 2015
где-то читала, что в таких случаях (предчуствие, предсказание смерти и т.п.) чтобы обмануть судьбу или себя что-ли, пойти и сдать кровь. ккк-то так...