Носки на подтяжках• 22 января 2015
Матрас - посоветуйте фирму
девочки, выбираю матрас в нашу спальню, посоветуйте фирму, может и модель, чтобы цена-качество нормальные были, не за 20 тыс :)
и еще матрас нужен в детскую, для ребенка 9 лет
Рекомендую только беспружинные матрасы. Все кто перешел на них, чувствуют разницу между пружинными и беспружинными и говорят что больше пружинные матрасы их не интерисуют. А для ребенка настоятельно рекомендую беспружинный матрас. Он помогает сформировать правильную осанку.. Я могу вампредоставить информацию по всем матрасам, практически всех фирм и цены ниже. Работаем практически со всеми фабриками.
Ellinnnaaa• 22 января 2015
У нас Велам фирма, модель 7 небо, нам нравится, и у родственников тоже Велам давно, все довольны
Носки на подтяжках
• 22 января 2015
Ответ дляkydesnica
посоветуйте хороший матрас в нашу спальню.
пробовала посидеть на матрасе Седьмое небо -неплохо
Кривая спроса• 22 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
венето дороговато ...
если у вас кровать детская 80 на 190 я как раз продаю Венето кокос плюс латекс в отличном состоянии раза в 3-4 от рыночной цены, продаю т.к. по габаритам не подошёл в новую кровать
Носки на подтяжках
• 22 января 2015
Ответ дляEllinnnaaa
:) одновременно написали
Носки на подтяжках
• 22 января 2015
Ответ дляКривая спроса
напишите цену
Кривая спроса• 22 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
и ссылку на него дайте
здесь давать ссылки нельзя из-за рекламы
воспользуйтесь поиском в продавалке по словам
Венето из койры и латекса
цена 790 грн
Венето из койры и латекса
цена 790 грн
Кривая спроса• 22 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
из фирм смотрела Слип енд Плей, Матролюкс,Велам
для вас с мужем я бы посоветовала слип энд плей экстра латекс, ооочень хороший матрас
Запасная спина• 22 января 2015
Ответ дляkydesnica
вы знаете,я бы поспорила бы нужно брать на независимом пружинном блоке. Мы тоже работаем со Всеми фабриками уже 8лет, и имеем свой магазин с матрасами и кроватями в Киеве. А Веннето это раскрученный бренд так же как и дормео . Автор какие пожелания и вес у Вас и мужа подберу и посоветую . Спасибо
Носки на подтяжках
• 22 января 2015
блин, ну вот как выбрать? матрасов миллион, и цены - от 1тыс грн до 20 тыс...
Носки на подтяжках
• 22 января 2015
Ответ дляЗапасная спина
пожелания- люблю не сильно жесткий, вес мой 67 муж 95
а пожелания - не знаю, если бы я их меняла , матрасы, постоянно, то знала бы :)
Я заказывала матрас под заказ здесь
Очень довольны! Купили беспружинный 180*200 за 7600 грн. До этого пользовались 6 лет Акант Жаклин. Всем устраивал, но с этим не сравнить.
Очень рекомендую, не пожалеете! Можно подобрать любой жесткости и на любой кошелек.)
Пишу открыто, чтобы не подумали, что реклама.)
Носки на подтяжках
• 22 января 2015
Ответ дляКривая спроса
спасибо, посмотрела, но мне такой не подходит это для маленьких детей. моей 9 лет + надо на вырост. до 16 точно
Носки на подтяжках
• 22 января 2015
чем лучше беспружинный матрас? я их даже не рассматривала пока
Запасная спина• 22 января 2015
Трудно сказать чем лучше, каждому разное подходит. И говорить что безпружинный лучше это не правильно.
Запасная спина• 22 января 2015
почитайте про эти. но на бонельном блоке лучше, там зональность идет по распределению Вашего тела.
Ответ дляНоски на подтяжках
почитала, беспружинный точно не хочу
Я тоже не хотела беспружинный, пока не попробовала.)
до этого был на независимых пружинах. Сейчас беспружинный, мне удобней. Очень удобно сидеть и работать (у меня маленький ре спит на руках, а я работаю). И вот как-то подошел он мне.)
Жалко, что Вы не в Киеве.(