Пугачиха• 22 января 2015

Девочки ,ОЧЕНЬ нужен взгляд со стороны.ПОМОГИТЕ

Вчера выгнала мужа.На ночь.

Пришла с работы а он пьяный спит ещё и рыбой воняет (((.
Я его ненавижу пьяным ,прям до отвращения(мне все мужики пьяные ничтожесвто((().Начинаю самые обидные слова употреблять .(этим начал злоупотреблять ,может по нескольку дней быть в таком состоянии(((

Ночь провела в полудрёме, куда ушёл не знаю.

Сегодня позвонила узнать где он ,ещё не протрезвел,где не говорит.

Вроде ситуация понятна. НО есть БОЛЬШОЕ "НО"
Я его люблю очень ,но только когда трезвый. Он и ухаживает , и прихоти мои терпит.
ОЧЕНЬ скучаю по вечерним обнимашкам,люблю засыпать в обнимку с ним((( он мне таким родным стал за 9 лет.

Мы не расписаны, детей нет общих. Мне 42 ему 46 .

Что скажете? (((И сним хреново ,а без него сосем тоскливо

Очень нуждаюсь во взгляде со стороны