Бабка в тапках• 22 января 2015

Редуксин хто приймав,загляньте будь-ласка

Дівчатка,хто приймав препарат для схуднення РЕДУКСИН?Порадьте,де купити його,по нормальній ціні, не підробку.Можливості привезти з РФ немає.Скільки капсул потрібно для схуднення на 12 кг?Бачила багато оголошень на Клумбі,але в кого придбати не підробку?Знаю,що є дівчата,які привозять з РФ на замовлення, відгукніться,які ціни? Може є якийсь замінник редуксина,який можна придбати в аптеці,чи щось схоже..... Дуже прошу не язвити, не писати про шкоду для організму ітд....все знаю,препарат дууууже потрібен.Буду щиро вдячна за ссилки,за будь-яку допомогу.
Воленс-неволенс• 22 января 2015
на 12 кг просто похудеть на Дюкане,зачем вам те таблетки?

автор Бабка в тапках • 22 января 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
За сколько времени?
Беззубовна• 22 января 2015
узнавала цену в Крыму, 2965руб., это примерно 1 тыс.грн.
Пирожкиня• 22 января 2015
а вы готовы после того как перестанете принимать таблетки набрать 24 кг? Я пила эту дрянь, врагу не пожелаю.
Воленс-неволенс• 22 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
За сколько времени?
за 2 мес
Ирусик_Львов• 22 января 2015
Немає аналогів в аптеці, в ці препарати входить сибутрамін а він в україні заборонений. Я пила sibutril. Їсти зовсім не хотіось. Схудла за 4 міс на 7 кг.
Ду да ду да ду• 22 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
а цена его, есть побочки?
Ksinna• 22 января 2015
Вы знаете, я в один период времени тоже отчаялась уже готова была принимать таблетки...Потом узнала что беременна(хорошо что не начала пить), и вот уже -8 кг, и это на 7м месяце беременности. Просто питание стало более дробным, более полезным, и главное уменьшились порции. Соответственно и объем желудка. Учитывая то что у Вас есть деньги на редуксин то действительно попробуйте диету Дюкана(правда еще зависит как по мне от переносимости белковой пищи и состояния почек). Я состою в группе на одноклассниках(закрытая группа), там девушки выкладывают свои фото похудения, я Вам скажу я в шоке...К тому же там очень много рецептов как разнообразить своё питание, там и соус похожий на майонез делают и пироги и торты и тирамису и что хотите, было б время и желание...Ах да еще знаю случай быстрого похудения после Трускавца, женщина не уточняла какие процедуры делала но думаю была колоноскопия...
автор Бабка в тапках • 22 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
Я пила сібутріл,не скинула жодного кг, та й за 4 міс -7кг це дуже мало,я й сама за такий період скину...мені потрібно швидше скинути

автор Бабка в тапках • 22 января 2015
Ответ дляНога на ногу
За скільки таблеток?
Беззубовна• 22 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
За скільки таблеток?
за упаковку 60 таблеток, на месяц
автор Бабка в тапках • 22 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
Ой,не сібутріл я приймала,а Слімекс 15-лажа
автор Бабка в тапках • 22 января 2015
А Білайт хтось приймав?
Манька Галченок• 22 января 2015
Ответ дляНога на ногу
за упаковку 60 таблеток, на месяц
60 таблеток на месяц? вроде ж по 1шт. в день надо принимать. А какая дозирова - 10ка или 15ка?
автор Бабка в тапках • 22 января 2015
Ответ дляНога на ногу
за упаковку 60 таблеток, на месяц
Яка доза 10 чи 15?
Манька Галченок• 22 января 2015
Ответ дляБабка в тапках
мо лучше спросить на форуме Клумбы или Клубка? сама хотела купить, но девочка не смогла отправить из зоны АТО. Продавец вроде проверенный, отзывов много относительно качества товара, купленного у нее.
автор Бабка в тапках • 23 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
Продавца зовут Оксана?
Стервочка• 23 января 2015
На клумбе у Оксаны брала лишоу год назад похудела на 18 кг за 3 мес.продавец отличный и препараты у нее оригинал.подруга взяла билайт у нее уже на 6 кг похудела но он не так аппетит приступят как лишоу.
Стервочка• 23 января 2015
Приступят-притупляет

rt_ira• 23 января 2015
Ответ дляСтервочка
А можете поделиться ссылкой на девочку
автор Бабка в тапках • 25 января 2015
Ответ дляСтервочка
Лучше брать Лишоу?Просто я брала Лишоу тут,у Виталинки,сначала все било гуд,худела, а потом еффекта 0, пошли видимо подделки, и Виталинка включила мороз, я в ней оочень разочарована,всегда считала ее лучшим продавцом....билайт никогда не принимала....думаете у Оксани оригинал?