22 января 2015

Укр Пошта відстеження пересилання посилкі

Сьогодні дівчина відправила посилочку Укр поштою,але коли я хочу взнати коли і де на данний момент посилка то мені показують:
Результат пошуку
Штрихкодовий ідентифікатор: 70*********8*

Дані про відправлення за номером 70*********8* на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі.

Дякуємо Вам за користування нашою послугою!

Посилочку посилали зранку.
Що таке???
firesoul 22 января 2015
завтра проверьте, может не внесли они еще данные, у меня такое бывало
Осторожная 22 января 2015
У меня такое было пару раз. Это означает, что ее еще не зарегистрировали в системе или как-то так...попробуйте завтра забить номер, она появится в трекинге..
Барбитта 22 января 2015
еще не внесли в базу, завтра будет
Бентливуман 22 января 2015
Если отправка была из небольшого городка,не переживайте.
Паравозик 22 января 2015
автор,такое бывает часто,это укрпочта.Я сама с таким часто сталкиваюсь.Посмотрите через день
Брызжу ядом 22 января 2015
данные в системе появляются в течении 2х дней... дело не в городе, я отправляю из Одессы, так происходит очень часто... не паникуйте
Мааарковная 22 января 2015
когда выйдет из их города! тогда только появиться в системе.С почто оно идёт на распределитель - потом из города к следующему пункту назначения .Не переживайте
автор Цыбулька 22 января 2015
Ответ дляБрызжу ядом
данные в системе появляются в течении 2х дней... дело не в городе, я отправляю из Одессы, так происходит очень часто... не паникуйте
СПАСИБО,ВСЕМ!!!
ТЕПЕРЬ БУДУ ЗНАТЬ,А ТО Я ТОЛЬКО 2 РАЗА ПОКУПАЛА С ДРУГОГО ГОРОДА,НО ПЕРЕСЫЛКА БЫЛА НОВОЙ ПОЧТОЙ,А ЭТО Я ВПЕРВЫ УКР ПОЧТОЙ ПОЛЬЗУЮСЬ Т.К. НОВАЯ ПОЧТА УЖЕ БЕРЕТ БЕШАНЫЕ ДЕНЬГИ(((
Железная тетя 22 января 2015
Ответ дляМааарковная
когда выйдет из их города! тогда только появиться в системе.С почто оно идёт на распределитель - потом из города к следующему пункту назначения .Не переживайте
нет, когда появится на главном складе города
Подкустовый выползень 22 января 2015
Завтра будут данные! все нормально не переживайте!
nataxaa 22 января 2015
попробуйте через эту ссылку http://otsledit.com.ua/index.php?co=ukrposhta, у меня через http://ukrposhta.ua/ua/vidslidkuvati-forma-poshuku не получилось.