Цыбулька• 22 января 2015
Укр Пошта відстеження пересилання посилкі
Сьогодні дівчина відправила посилочку Укр поштою,але коли я хочу взнати коли і де на данний момент посилка то мені показують:
Результат пошуку
Штрихкодовий ідентифікатор: 70*********8*
Дані про відправлення за номером 70*********8* на даний час відсутні, тому що не зареєстровані в системі.
Дякуємо Вам за користування нашою послугою!
Посилочку посилали зранку.
Що таке???
Результат пошуку
Посилочку посилали зранку.
Що таке???
Осторожная• 22 января 2015
У меня такое было пару раз. Это означает, что ее еще не зарегистрировали в системе или как-то так...попробуйте завтра забить номер, она появится в трекинге..
Паравозик• 22 января 2015
автор,такое бывает часто,это укрпочта.Я сама с таким часто сталкиваюсь.Посмотрите через день
Брызжу ядом• 22 января 2015
данные в системе появляются в течении 2х дней... дело не в городе, я отправляю из Одессы, так происходит очень часто... не паникуйте
Мааарковная• 22 января 2015
когда выйдет из их города! тогда только появиться в системе.С почто оно идёт на распределитель - потом из города к следующему пункту назначения .Не переживайте
Цыбулька
• 22 января 2015
Ответ дляБрызжу ядом
СПАСИБО,ВСЕМ!!!
ТЕПЕРЬ БУДУ ЗНАТЬ,А ТО Я ТОЛЬКО 2 РАЗА ПОКУПАЛА С ДРУГОГО ГОРОДА,НО ПЕРЕСЫЛКА БЫЛА НОВОЙ ПОЧТОЙ,А ЭТО Я ВПЕРВЫ УКР ПОЧТОЙ ПОЛЬЗУЮСЬ Т.К. НОВАЯ ПОЧТА УЖЕ БЕРЕТ БЕШАНЫЕ ДЕНЬГИ(((
Железная тетя• 22 января 2015
Ответ дляМааарковная
нет, когда появится на главном складе города