22 января 2015

Завтра встреча с мужчиной с сайта знакомств-жутко переживаю!

Я одинокая мама,серьезных отношений не ищу так как все свое время провожу с малышом.Но,простите,для здоровья решилась и начала пролистывать сайты.Нашла анкету парня и написала ему.Затем он сам нашел меня в Одноклассниках(мое заглавное фото с реб на руках),написал,что по фото понравилась и хотел бы встретиться.В переписке я подчеркнула возможность редких встреч,но без вмешательства в жизнь друг друга,он отписался,что ищет тоже самое.Договорились встретиться в людном месте(я настояла,мало ли)просто для знакомства.Я нервничаю,не знаю о чем будем говорить(чтобы не о личном),не хочу рассказывать о реб(чтоб не думал,что я папу ищу сыну),да и что спрашивать,это же не свидание.Я ищу партнера для "здоровья",он -девушку,с которой можно на вых провести время у него дома,посмотреть фильм и т.д.?Боюсь не понравиться,ляпнуть лишнее или не к месту и т.д.Впервые решилась на такую авантюру,очень переживаю.
показать весь текст
Не жена 23 января 2015
Весь напряг оттого что вы много думаете
Отпустите установку,что он для секса
А может и другом станет,а может и мужем,а может и просто хорошим любовником
И оговаривать подробности планов не надо
Выпейте кофе,поговоритетоб увлечениях...налегке всё
Бабайко 23 января 2015
Автор, не переживайте. Не понравитесь-найдете другого. И не бойтесь, что ляпните что то, а то потом при каждом разговоре будете думать-как бы не ляпнуть чего то. Не бойтесь, ляпайте. Вы должны с этим мужчиной отдыхать и получать удовольствие, а не доказывать какая Вы умная и рассудительная. В крайнем случае, если ляпните совсем бред, скажите, что сильно волнуетесь.
Удачи
автор ЖонДуан 23 января 2015
)))спасибо!
АнтиТроль 23 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Нет-нет,папаш нам не надожеле своего выперли.Просто с одной стороны ведь сразу на первой встрече сходу не посексишься.Я бы в чужую квартиру сразу не пошла,отелями брезгую.Вот и получается,что нужна одна встреча на смотрины.Но и молчать то тоже не будешь.И вот о чем говорить?У меня не было такого никогда,да и опыт близкого общения с мужчинами крайне скромен,муж и все.Уже жалею,что ввязалась в это,решила,что очень смелая,а оказалось,что нет.
Извините, а какие еще бывают варианты для Ваших редких необязательных отношений?
автор ЖонДуан 23 января 2015
Самая главная проблема для меня-рассказывать ли о ребенке?Я,конечно,поинтересуюсь у него чем он занимается,и он,естественно,задаст тот же вопрос и мне.Да и на авке я с ребенком.А я..Я просто сижу в декрете,постоянно сама с маленьким ребенком,что-то порой продаю на КС,не работаю.Это не расскажешь.Да и не хочется выглядеть гулящей мамочкой,подыскивающей на сомнительных сайтах папу для ребенка.Как ’откосячить’ от таких вопросов-ума не приложу.То,что я 6 месяцев ни с кем не была,а тут действительно захотелось,тоже звучать будет по-дурацки.
автор ЖонДуан 23 января 2015
К посту 34:Рассматривалось три варианта:в дальнейшем ,если сложится,будем встречаться у него,у меня либо же на сьемной квартире.НА ПЕРВУЮ ВСТРЕЧУ я бы к нему в квартиру не поехала,потому что,не видя человека мне страшно(да и после первой встречи тоже опасно туда ехать,мало ли что на уме у человека).Отелями я просто брезгую,не смогу я там.К себе не поведу однозначно.Меня устроит вариант сьемной квартиры,но это,конечно,тоже далеко не гарантия безопасности.
Отполированный Артем 23 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Самая главная проблема для меня-рассказывать ли о ребенке?Я,конечно,поинтересуюсь у него чем он занимается,и он,естественно,задаст тот же вопрос и мне.Да и на авке я с ребенком.А я..Я просто сижу в декрете,постоянно сама с маленьким ребенком,что-то порой продаю на КС,не работаю.Это не расскажешь.Да и не хочется выглядеть гулящей мамочкой,подыскивающей на сомнительных сайтах папу для ребенка.Как ’откосячить’ от таких вопросов-ума не приложу.То,что я 6 месяцев ни с кем не была,а тут действительно захотелось,тоже звучать будет по-дурацки.
Я Вам скажу, как опытный пользователь сайтов знакомств. Всегда говорите правду, не лукавьте. Если не хотите что-то рассказывать, просто не говорите на эту тему или скажите’ я не готова сейчас об этом говорить’ , но только не врите.
Не стройте ничего из себя, поверьте, говорить правду намного легче и приятнее, не думайте о том, что он о Вас подумает, Вы то знаете, кто Вы и что Вы , правда? Если не идиот и в Вас заинтересован, он поймет, что Вы нормальная порядочная женщина. Насчет работы, я бы тоже прямо сказала, что пока работаете дома, пытаетесь заработать на сайтах.
Вдруг придумает что-то, поможет. Знаете, я вот так для здоровья начала встречаться, без работы и без особых надежд, а нашла себе мощную поддержку и спину, надежный тыл.
Кусочек Сыра 23 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Самая главная проблема для меня-рассказывать ли о ребенке?Я,конечно,поинтересуюсь у него чем он занимается,и он,естественно,задаст тот же вопрос и мне.Да и на авке я с ребенком.А я..Я просто сижу в декрете,постоянно сама с маленьким ребенком,что-то порой продаю на КС,не работаю.Это не расскажешь.Да и не хочется выглядеть гулящей мамочкой,подыскивающей на сомнительных сайтах папу для ребенка.Как ’откосячить’ от таких вопросов-ума не приложу.То,что я 6 месяцев ни с кем не была,а тут действительно захотелось,тоже звучать будет по-дурацки.
А выглядеть гулящей мамочкой, не подыскивающей папу ребенку, - разве это лучше?
Кусочек Сыра 23 января 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Я Вам скажу, как опытный пользователь сайтов знакомств. Всегда говорите правду, не лукавьте. Если не хотите что-то рассказывать, просто не говорите на эту тему или скажите’ я не готова сейчас об этом говорить’ , но только не врите.
Не стройте ничего из себя, поверьте, говорить правду намного легче и приятнее, не думайте о том, что он о Вас подумает, Вы то знаете, кто Вы и что Вы , правда? Если не идиот и в Вас заинтересован, он поймет, что Вы нормальная порядочная женщина. Насчет работы, я бы тоже прямо сказала, что пока работаете дома, пытаетесь заработать на сайтах.
Вдруг придумает что-то, поможет. Знаете, я вот так для здоровья начала встречаться, без работы и без особых надежд, а нашла себе мощную поддержку и спину, надежный тыл.
А с чего мужчина должен понять, что автор - нормальная порядочная женщина, если она сама заявляет, что ищет ни к чему не обязывающих легких отношений с абсолютно прозрачным намеком на секс? Вот если мужчина предлагает женщине такие отношения, так какая женщина назовет его нормальным порядочным мужчиной?!!
Белочкой зови 23 января 2015
Удачи Вам))
Бабайко 24 января 2015
Автор, ну как прошла встреча?