22 января 2015

Завтра встреча с мужчиной с сайта знакомств-жутко переживаю!

Я одинокая мама,серьезных отношений не ищу так как все свое время провожу с малышом.Но,простите,для здоровья решилась и начала пролистывать сайты.Нашла анкету парня и написала ему.Затем он сам нашел меня в Одноклассниках(мое заглавное фото с реб на руках),написал,что по фото понравилась и хотел бы встретиться.В переписке я подчеркнула возможность редких встреч,но без вмешательства в жизнь друг друга,он отписался,что ищет тоже самое.Договорились встретиться в людном месте(я настояла,мало ли)просто для знакомства.Я нервничаю,не знаю о чем будем говорить(чтобы не о личном),не хочу рассказывать о реб(чтоб не думал,что я папу ищу сыну),да и что спрашивать,это же не свидание.Я ищу партнера для "здоровья",он -девушку,с которой можно на вых провести время у него дома,посмотреть фильм и т.д.?Боюсь не понравиться,ляпнуть лишнее или не к месту и т.д.Впервые решилась на такую авантюру,очень переживаю.
автор ЖонДуан 22 января 2015
Ох и ник)
ГейСюда 22 января 2015
дырочку отбелили?
Тра Ля Ля 22 января 2015
да идите туда где есть вайфай))))) будете вслух советчицу друг другу зачитывать - тут все сферы жизни обсуждаются)
Аноним_1595 22 января 2015
Справку от венеролога только просите. А то стремно так.
Белочкой зови 23 января 2015
дырочку не отбеливайте,вдруг он натурал))
Мелочунь 23 января 2015
А для какого это ’здоровья’ Вы ищите? Нельзя ли по-подробней? По-моему, от таких встреч скорее наоборот...
NATA_Belka 23 января 2015
Если для здоровья, то можно не лишнего и вообще ничего не ляпать)))
СпайдерВумен 23 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
да идите туда где есть вайфай))))) будете вслух советчицу друг другу зачитывать - тут все сферы жизни обсуждаются)
Ага, и по ходу свидания держите нас в курсе, будет советовать о чем говорить ;-)...Все под контролем ...
автор ЖонДуан 23 января 2015
А че дырочку-то отбеливать?На первой встрече ничего ж не будет?))
СпайдерВумен 23 января 2015
* будем, простите...
СпайдерВумен 23 января 2015
Ответ дляЖонДуан
А че дырочку-то отбеливать?На первой встрече ничего ж не будет?))
Это от Вас с партнером зависит...
автор ЖонДуан 23 января 2015
С интимом мы уж как нибудь сами разберемся,спасибо.Тут с общением,боюсь,напряг будет.
ФФФФристайла 23 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Это от Вас с партнером зависит...
І від нас... совєтчиц
автор ЖонДуан 23 января 2015
Одни пошлячки тут сидят)ни одного поста по сути заданого вопроса
ulke 23 января 2015
Ответ дляЖонДуан
С интимом мы уж как нибудь сами разберемся,спасибо.Тут с общением,боюсь,напряг будет.
т.е. с сексом проблем нет, а только с общением? Ну так сразу - в номера- размерами меряться, а там уже и обсуждать, ежели будет что, ему точно понравится,,, вы ж не для жизни.... для предотвращения застоя в органах малого таза сойдет и так))))
Научительница 23 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
да идите туда где есть вайфай))))) будете вслух советчицу друг другу зачитывать - тут все сферы жизни обсуждаются)
Да,но только в определённое время..
Почемучечка 23 января 2015
а мне кажется все будет ок, начнете с увлечений которые кому нравятся, а там может и общие темы найдутся!
Белочкой зови 23 января 2015
и я ж говорю....сразу интимчик...,а потом уже и можно поговорить....
Бубль Гум) 23 января 2015
Ответ дляЖонДуан
А че дырочку-то отбеливать?На первой встрече ничего ж не будет?))
Вы у кого-то спрашиваете? у вас деть есть .Как решите так и будет на 1 , на 10...
миссАрфография 23 января 2015
Да посмотрите если человек по душе будет и разговор свяжеться,а там смотрите и отца сынишке заменит!!!
Жерица ночи 23 января 2015
Ответ дляДама-мадама
Справку от венеролога только просите. А то стремно так.
ага тож хотела написать
Жерица ночи 23 января 2015
Ответ длямиссАрфография
Да посмотрите если человек по душе будет и разговор свяжеться,а там смотрите и отца сынишке заменит!!!
да он же тоже только для пот...ся
автор ЖонДуан 23 января 2015
Нет-нет,папаш нам не надожеле своего выперли.Просто с одной стороны ведь сразу на первой встрече сходу не посексишься.Я бы в чужую квартиру сразу не пошла,отелями брезгую.Вот и получается,что нужна одна встреча на смотрины.Но и молчать то тоже не будешь.И вот о чем говорить?У меня не было такого никогда,да и опыт близкого общения с мужчинами крайне скромен,муж и все.Уже жалею,что ввязалась в это,решила,что очень смелая,а оказалось,что нет.
Жерица ночи 23 января 2015
Ответ дляЖонДуан
Одни пошлячки тут сидят)ни одного поста по сути заданого вопроса
Вы не боитесь что на первом свидании он лапочка будет и Вам т ему все понравиться ,а потом как до дела дойдет прирежет Вас где то?
Жерица ночи 23 января 2015
или на квартире будет не он один ,а факультет .и все так для здоровья
автор ЖонДуан 23 января 2015
Справку от венеролога,конечно,можно попросить,да и свою предьявить заодно)Но это уже если решим продолжать более тесное общение.На первой встрече-то что делать?
автор ЖонДуан 23 января 2015
Пост 24,25 Если бы Вы знали,как я этого боюсь!
Mysh2015 23 января 2015
так как вы обозначили, для каких целей оно вам надо, то вам тут и советуют побыстрее приступить :) О чем говорить? Ну попросите его рассказать о себе...Обсудите меню или куда вы там идете. Если просто гулять, расскажите о своих любимых местах в городе, где любите бывать. Спросите кем работает, может еще что-то про работу, они любят про это рассказывать, особенно если сделать вид, что интересно :)
Мне лично было бы интересно, почему именно через однокласники ищет общения...
Mysh2015 23 января 2015
если чисто поржать, можно поиграть в ассоциации: т.е. например договариваетесь одновременно произнести какое-то животное, первое, которое в голову придет. А потом объяснить почему...Или там любимый фильм, попросите посоветовать, что можно посмотреть интересненького...
Совбез 23 января 2015
Я вообще не понимаю-если нужен для здоровья-то почему это здоровье сразу не поправить? Что-то Вы темните, автор)) Когда я искала для здоровья-я сразу брала быка за рога(ну и за другие места тоже). Чего тянуть-то? Либо хорошо в сексе, либо вы разные, и зачем тогда морочить друг другу голову? А уже после хорошего секса можно и друзьями стать))) Вы наверное очень молоды)