Надувная пыль• 23 января 2015

Та коли ж вже ця ***** война кончиця?!?

Я так больше не можу, я хочу шось купить...
Шо небудь, главне, шоб було нове, в упаковкє, шоб ту упаковку розпаковувать...
Не обізатєльно, шоб це була якась полєзна в домі чи хазяйстві вєщь.
Хочу лазити по інтернет-магазінах, і вибирать, і зразу ж куплять і ждать доставки і перегавкуваця з кур"єром.
А всьо та война, а вдруг драпать прийдеця, а в мене грошей нема, бо накупляв всього. Ломка страшна, як в наркомана... Ууууу....
Ненавязчивый синтезатор• 23 января 2015

Доктор Хаос• 23 января 2015
И смех и грех ... Но спасибо , хоть улыбнулась
соева-сысоева• 23 января 2015
вот у вас проблемы, идите спать. многие сейчас хотят есть, а денег на еду нет
Накрыло-не отпускает• 23 января 2015
А Я Самая Самая• 23 января 2015
Ой вы молодец правильно букву ’ у ’ в конце написали , а по сути темку видать быстро уберут :)
Ло Шарик• 23 января 2015
главное на украинском языке написали
Праздничный сервиз• 23 января 2015
Ответ длясоева-сысоева
100%
Каркуша Клара• 23 января 2015
Судя по скорости удаления тем, в ближайшие три года,интернет покупки Вам не светят.
Невидимка• 23 января 2015
Мда... Мне не очень приятно было читать намеренное ломание украинского языка, тем более по такому вопросу

Веселая моль• 23 января 2015
У вас ломка?кончиця це що-закінчити чи ключиця?
Дадосвидания• 23 января 2015
Все возможно• 23 января 2015
Я ничего в этом году не заказывала и не буду,нет работы,нет денег,дети болеют,лекарства в три раза подоражали,думаю где на продукты достать,все отходит на второй лан после событий на востоке
автор Надувная пыль • 23 января 2015
ломка у мене, ломка
Гигиенишвили• 23 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
типун вам на язик! [
ДинамоКит• 23 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
главное на украинском языке написали
Та де ж тут мова була???
Кожугетовый ансамбль• 23 января 2015
Ответ дляВеселая моль
дочитала до вашего коммента и ржу на всю квартиру))
дякую!!повеселили
Каркуша Клара• 23 января 2015
Ответ дляГигиенишвили
типун вам на язик! [
Хорошо. 11 февраля закончится война. Год не уточняю.

А если серьезно, то, конечно, ни за год, ни за два все это не затихнет.(((
автор Надувная пыль • 23 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара

все буде добре
Веселая моль• 23 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
дякую!!повеселили
Так цікаво тут особливо на вечір почитати темки

Дружная семейка• 23 января 2015
Лучче драпать сразу, не дочікуючись. А куплять там на місці.
Помеха справа• 23 января 2015
А откуда Вы? Вот у меня ломка, целых три месяца ничего не покупала, только продаю то, что нагребла до войны. А купить негде, все закрыто, и драпать отсюда давно уже надо.