23 января 2015

где можно купить фабричную одежду детскую?

кто покупает на КС или других ресурсах фабричную хорошую одежду?поделитесь? нужна верхняя одежда?!
Чучело сосны 23 января 2015
послушаю
автор Царь-Матушка 23 января 2015
Ответ дляЧучело сосны
послушаю
никого нет?
Чучело сосны 23 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
никого нет?
никого...
я раньше брала через СП своему сыну зимнюю куртку и уже два года относил,качество хорошее и делают наши
http://sunnybunny.com.ua/
а теперь на его рост уже подростковое надо брать,а с этим проблематично,выбора почти нет
Однозначно 23 января 2015
Чучело сосны 23 января 2015
девочки может где Кико или Данило есть для подростка(зимняя куртка)- скиньте ссылку
если конечно они шьют на высокий рост..