Барабан для взрослых• 23 января 2015

Посоветуйте какие комнатные растения приобрести?

Хочется не капризные. чтоб хорошо приживались.
Карусель-весель• 23 января 2015
Спатифиллум, крассула, сансевьера

Businka15• 23 января 2015
бегония, нарцисс, денежное дерево, драцена
Директриссимо• 23 января 2015
драцена, орхидеи
Добротная• 23 января 2015
кактусы
Businka15• 23 января 2015
Ответ дляДобротная
кактусы
а я вот терпеть не могу кактусы, зато папа у меня и прививки им делает, и размножает, и даже цветут они у него.
Добротная• 23 января 2015
Ответ дляBusinka15
просто прочитав посты, решила ответить за самые неприхотливыея сделала в плоских горшках экибану из нихниче так красиво
Businka15• 23 января 2015
они конечно самые-самые неприхотливые, но вот выглядят как-то ужасно, по крайцней мере для меня, ну не радуют они мой глаз. У меня виноград дикий был шикарнейший, и решила я его пересадить, земельку так сказать поменять - сдох

Lira_05• 23 января 2015
замиокулькас, юкка, драцена, шеффлера. гинура, фиалки
Ваша прЭлесть• 23 января 2015
Драцена самая живучая,диффенбахия тоже хороша,только не пятнистая,а с простыми зелеными листьями.
Гопница-Советчица• 23 января 2015
Ответ дляДобротная
кактусы
Я когда-то вычитала, что кактусы не льзя держать в квартирах они забирают у мч всю силу и энергию, так сказать выживают мч
Бокс-орун• 23 января 2015
Драцена
Снегурочко• 23 января 2015
Драцен много видов- можно подабрать с красивыми расцветками. Вообще много комн.цветов неприхотливы. Лучше пусть девочки ответят какие цветы для дома КАПРИЗНЫЕ, ТРУДОЕМКИЕ, ТРЕБОВАТЕЛЬНЫЕ в уходе, будете знать, что не брать. Я считаю Азалию и гардению трудными.